Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Свидание с Томом


Свидание с Томом

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

МНЕ КАЖЕТСЯ,ОН БЫ ПРЕГЛАСИЛ МЕНЯ НА ВЕЧЕРИНКУ В ШУМНУЮ КОМПАНИЮ,ОБХОДИЛСЯ БЫ СО МНОЙ ПО-ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ,БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫМ,РАСПУСКАЛ БЫ РУКИ ИНОГДА)))СОБЛАЗНЯЛ БЫ МЕНЯ...МАЛО ЛИ,МОЖЕТ ЧЕГО НИБУДЬ БЫ И ДОБИЛСЯ))))))))

12

Moscow написал(а):

МАЛО ЛИ,МОЖЕТ ЧЕГО НИБУДЬ БЫ И ДОБИЛСЯ))))))))

Ой! Какой шалун :D А с Билли так никакого секса)))))   

13

ЛЮДИ ЭТО БРЕД ЧТО ГОВОРЯТ ПРО ТОМА!ОТ ЧАСТИ ДА ОН ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ПРО СЕКС ! НО ИМИДЖ ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА НРАВ ДЕВЧЕНКАМ ПО ЭТОМУ ОН И ПОЛЬЗУЕТСЯ! А В ДУШЕ У НЕГО ВСЕ ПО ДРУГОМУ! ОН ИЩЕТ ТАКЖЕ КАК И БИЛЛ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЗА ИМЕДЖОМ И ШИРОКИМИ ШТАНАМИ :) ЕГО НАСТОЯЩЕГО ПРОСТОГО МАЛЬЧИШКУ КОТОРЫЙ ТОЖЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ! :heart:  :cry:

14

вика вот я тоже так считаю, на 90 процентов уверенна, что образ бабника-это просто PR-ход)))

15

даже не знаю..............вот именно что ничего я не знаю и не имею права ничего говорить! блин!)))))))))))))
да, скорее всего это образ, но очень легко стереть грань между образом и реальной жизнью. Он просто может привыкнуть быть таким каким его считают. Куча людей на земле так живут, на людях они такие - а на самом деле совершенно другие. Да что далеко ходить, одни люди считают меня !!!наинтеллигейнтнейшим!!! человеком, а некоторые польной с*кой и стервой! а сама себя себя я считаю человеком с большой моралью и совестью!Хотя бывает совершаю ужасные поступки............... Но опять же те кто прочитают это сообщение полюбому разойдутся во мнениях насчёт меня.
Так.я ещё не высказывалась насчёт свидания с Томом... вот первый вариант: можете закидать меня помидорами(кстати я их очень люблю, поэтому не стесняйтесь))) но думаю никакого свидания не состоится! и Том сразу потащит меня в постель  :swoon: ))))))) думаете я буду сопротивляться?????? зря вы так думаете! Хотя начнутся отношения с постели или нет зависит во многом от девушки, возможно если его продинамить, то в следующий раз он пригласит-таки на свидание!)))))))
второй вариант: мы будем долго знакомы,допустим, общаться в одной компании, я ему понравлюсь, и он с действительно серьёзными намерениями пригласит меня на свидание. Даже ничего на ум не приходит.............думаю Том не будет особо париться чтоб произвести на меня впечатление, и мы просто будем ужинать при свечах! ладно, не просто ужинать, а кушать всякие деликатесы! ням-ням! ну а потом я пойду к себе, а он..........к себе! :rofl:

16

Nefertary написал(а):

ну а потом я пойду к себе, а он..........к себе!

вы даже в щечку на прощание не чмокнетесь?! :haha:

17

Nefertary, вот это речь!!!! Я прям офигела немножко)))))
Первый вариант свидания заставил меня взгрустнуть)))) Бедняжка Томми !! Опять этот секс)))
Действительно все люди живут под маской, и иногда так удивительно видеть их истинное лицо!!

18

Karamel'ka написал(а):

вы даже в щечку на прощание не чмокнетесь?!

))))))))))) а это смотря как он вести себя будет! ну конечно если он чмокнет, то я чмокну в ответ!  :poz:

Нинча написал(а):

Nefertary, вот это речь!!!! Я прям офигела немножко)))))

я и сама офигела!)))))))))))) Это пламенная речь! вот так!))))

Нинча написал(а):

Действительно все люди живут под маской, и иногда так удивительно видеть их истинное лицо!!

двуличные.............блин!)))))))))

19

Nefertary написал(а):

а это смотря как он вести себя будет! ну конечно если он чмокнет, то я чмокну в ответ!

Ой...так мииииило!))))))))) :ang:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Свидание с Томом