Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Свидание с Томом


Свидание с Томом

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Представим,что Том назначает вам свидание.Как думаете,как оно пройдет?Куда он вас поведет?Что вы будете делать?            

2

  Думаю мы пойдем гулять по городу,а когда мы будем идти по какому-нибудь высокому мосту,я испугаюсь и отчаянно схвачу его за руку,я почувствую как он крепче сожмет мою ладонь в своей.И я буду знать,что нахожусь в полной безопастности.Мы посидим в каком-нибудь тихом местечке,болтая обо всём на свете.Потом Том вдруг внимательно посмотрит мне в глаза и приблизившись нежно поцелует в губы....        

3

Нинча написал(а):

Потом Том вдруг внимательно посмотрит мне в глаза и приблизившись нежно поцелует в губы....

Нинча, а прода будет????? Остановилась на самом интересном месте!!!!!!!!! :girl crazy:

4

Думаю,что свидания с Томом не возможны.Его ведь интересует только секс!

5

Darkpantera написал(а):

Думаю,что свидания с Томом не возможны.Его ведь интересует только секс!

Если так,то до поры до времени!(я имею в виду,что кроме секса в отношениях его ничего не привлекает)

6

Да про какое свидание речь может идти вообще???  Он же неоднократно говорил 2 часа в номере и гудбай....

7

Gera07 написал(а):

Он же неоднократно говорил 2 часа в номере и гудбай

:D Ну это смотря, как напоить и сколько тары взять с собой))))))))))) А то иная вечеринка может и до утра затянуться))))))))))

8

Анчер написал(а):

Ну это смотря, как напоить и сколько тары взять с собой

:rofl:

9

Анчер написал(а):

:D    :lol:

10

  Да, ладно... Че вы? Томми не такой. Все мы любим секс и не любим обязательства.           


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Свидание с Томом