Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Первое свидание с Биллом


Первое свидание с Биллом

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Нинча написал(а):

АААААААА!!!!!!Я превратилась в Тома и даже этого не заметила!!!!!!!!!!

:rofl:  :lol:

12

А меня лучше бы не спрашивали!! Щас моя фантазия разыграется!!  :rolleyes: вобщем так. :writing:  Я поеду жить в Германию. В его родной город. Целый день я буду ходить по разным магазинам, просто погуляю и под вечер уставшая зайду в какое-нибудь хорошее кафе. :sceptic:  И когда я буду сидеть за столиком, в хорошем настроении и довольная от проведенного дня, зайдут они всей группой. У них отпуск и они приехали в свой родной город. И по случайному совпадению попали в тоже кафе, что и я. ^^  сначала я их просто не замечу, потому что буду погружена в свои мысли. И вдруг кто-то подойдет и спросит как меня зовут. Я поднимаю голову и вижу... официанта! Я спрошу зачем ему, а он ответит, что парни за соседним столиком попросили. Я их увижу...  :flirt: И среди них ОН!! БИЛЛ!! сидит и смотрит на меня влюбленными глазами. окажется, я ему очень понравилась, а имя мое нужно, чтобы сочинить мне небольшую песню. он споет мне, а Том сыграет на гитаре(она будет у него с собой). Потом он попросит мой номер телефона и... придет их продюссер и заберет, сказав что только что он подписал новый договор и через 2 часа они выступают на частной вечеринке. Потом у них опять закончится отпуск и начнутся концерты... Но про меня он не забудет и будет звонить и писать каждый день... А потом...  :shine: ОЙ!! ЧЕ ТО Я УВЛЕКЛАСЬ!! ВСЕ!! КОНЕЦ!! ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПЕРЕЖИВУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ. СОРРИ...  :tomato:

13

Shene4k@, супер))) очень романтично))) Только вот тебе трудно будет не заметить, как в кафе зашли токи с кучей охранников)))))))  :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Первое свидание с Биллом