Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Первое свидание с Биллом


Первое свидание с Биллом

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

  Представим,что Билл назначает вам свидание.Как думаете,как оно пройдет?Куда он вас поведет?Что вы будете делать?         

2

Оооо....Наверное он поведет меня в какое-нибудь ооочень романтичное местечко...где будем только я и он))мы все время будем держаться за руки и наслаждаться красотой звёздного неба у нас над головами)))потом мы будем целоваться страстно и романтично,мы не устанем говорить друг другу "я люблю тебя", и под конец свидания мы займемся любовью...мы будем уверенны,что мы самая счастливая пара на всем свете, мы созданы друг для друга и никогда не расстанемся...ну как-то так....  :blushfgh:

Отредактировано Karamel'ka (2007-10-01 21:00:53)

3

  Как романтично... У меня немного другое представление о свидании с Биллом.Думаю,что из-за своей вечной занятости он не сможет найти время для романтичного свидания.скоре всего он будет собираться на какую-нибудь вечеринку и тут вспомнит обо мне, и решит меня позвать с собой.На вечеринке мы немного переберём с водкой и обнявшись выкатимся из клуба.Приедем к нему домой и там займемся сексом.После этого встанем на утро и не сможем ничего толком вспомнить.             

4

Нинча ну в этом тоже есть доля романтики)))) :)

5

Ой,Билл такой романтик, поэтому,я думаю, что и свидания с ним тоже очень романтичные! Вот повезло кому-то!

6

НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НИКАКОГО СЕКСА)))
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ДИКО РОМАНТИЧНЫМ,МЫ БУДЕМ ПОЖИРАТЬ ДРУГ ДРУГА ГЛАЗАМИ,ЗАИГРЫВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ,СТЕСНЯТЬСЯ,МЕСТО ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ..ХЗ,НА КРВШЕ ДОМА)))БУДЕМ МНОГО БОЛТАТЬ СМЕЯТСЯ,НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕСТВОМ ДРУГ ДРУГА,НУ И В ИТОГЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛГИЙ,СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ...........)))))))

7

Moscow прикольно!!!! :)

8

Moscow написал(а):

НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НИКАКОГО СЕКСА)))

А чё ж без секса то?Грустно как-то... 

9

Ну если ты Том..То это понятно..Почему ты хочеш секса..Хихих..

10

Tokilka написал(а):

Ну если ты Том..То это понятно..Почему ты хочеш секса..Хихих..

Кто?? я??  :O Я вообще-то, Нинча!!! :swoon: АААААААА!!!!!!Я превратилась в Тома и даже этого не заметила!!!!!!!!!! 


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Первое свидание с Биллом