Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!


Подарок для Билла, Тома и Густава!

Сообщений 21 страница 30 из 167

21

LOVE BILL, спасибо! Я прям смущаюсь)) :blush:
Сэкси с микрофоном я почти дорисовала)))скоро покажу)) А Жора кем будет?

22

Анчер,ты прям..умничка!!!)так...Жорик..кем будет Жора..может ему придумаем чета типо какой нить персонаж русского героя?м?такого..брутального мужичка))))))))))

23

пасибки)

Милая Mila написал(а):

такого..брутального мужичка)

В лаптях?)) :rofl: Кстати, про сэкси с микрофоном)) Надо что-то поконкретнее Биллу придумать)) Кем будет?

24

ну.....я прям ненаю)))) ой [b]Анчер [/b пока не чего не могу придумкать!

25

Анчер,ну можно и в лаптях :rofl: ну....чета русского надо добавить однозначно!так прикольно будет!так..секи с микрофоном..мм..ну а начала ты как его рисовать..?

26

Милая Mila написал(а):

ну а начала ты как его рисовать..?

Он у меня смешным не получается(( я его перерисую)) так что давайте идеи))
Милая Mila, а ты не рисуешь? Русского говоришь надо добавить? Хорошая мысль))

27

Анчер,я вообще не рисую..как курица лапой..и то левой..это вообще мимо меня прошло..и как то странно,мама у мя просто супер рисует,прямо таки художница))
Так..русского надо определенно..а может Биллу..помнишь мультик Бременские музыканты?там этот паренёк,который принцессу то украл..нипомню как зовут его.но факт,то,что он чета там поет с микрофоном..и вид у него такой..если есть у тя этот мульт посмотри))мож что то от туда возьмешь))

28

Милая Mila, а что русское? традиционные лапти и матрешки?

29

Милая Mila,  Бременские музыканты?))) Спасибо за идею. Мульта под рукой нету... жалко, а что там у него было? Там вроде русской тематики не было)) это ж немецкая сказка)) романтический герой в  длинной рубашке вроде был, да?

Нинча написал(а):

традиционные лапти и матрешки?

нее)) этого лучше не делать)) иногда что для русского хорошо, то для немца смерть))))) :D  как в одном фильме говорилось))) :crazyfun:  боюсь, немцы лаптей не поймут))) хотя русского, правда, хочется прибавить... что можно, как думаете?

30

хи хи! Можно Тому нарисовать рубаху русскую) длиненькую с узорами всякими(там вроде что то возле воротника)  поймут?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!