Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!


Подарок для Билла, Тома и Густава!

Сообщений 11 страница 20 из 167

11

я ЗА!блин..начать всегда так трудно...но если начнем тогда попрет!!))думаю..

12

Я и Симона тоже хотим поучавствовать. но мыслей никаких нет.
P.S. Симонка передаёт всем привет. Она очень за вами скучает. Идейка супер.

13

Анчер, молодец...я тоже ЗА!... а, что еще придумать не знаю-у меня с этим туго :D

14

Да... как всегда все собрались у кого голова не работает....))))

15

Shene4k@ написал(а):

Да... как всегда все собрались у кого голова не работает....))))

Эт точно

16

Симоне тоже привет и горячие поцелуи!! Мы по ней уже очень соскучились!!! :flag:
Девочки, ну раз пока идей других нет. Я попробую нарисовать наших анимэшных героев для комикса.  :flirt: набросаю, как они могут выглядеть))))

17

Анчер
давай! :yep:

18

Анчер
ну что...нарисовала?

19

Пока нет, творю)) Думаю, в конце нашего комикса стоит сделать что-то вроде титров, т.е. кто готовил этот шедевр, с небольшими фотками и короткими пожеланиями с днем рождения. Потом мы их переведем на немишь)) Кто за и хочет участвовать: выставляйте свою самую удачную фотку сюда и сочиняйте пожелания (коротко, в нескольких словах)
А у кого какие идеи по поводу сюжета комикса? Например, можно сделать - "Фантастическая четверка" с разными суперсилами дает концерт))) Человек-гора - за барабанами, человек -огонь - за гитарой, ну еще двух не придумала)))))

20

Анчер да ты прям молодчинка у нас!!!!!!
Насчёт титров то я согласен, но я ещё не придумала не чего!(((((
Человек секси с микрофоном  :rofl:  (шутка)
ой................я думаю,думаю,думаю!!!!!
Как надуаю ,выложу свои думки))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!