Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Жизнь непредсказуема


Жизнь непредсказуема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жизнь непредсказуема, и я наглядный пример этому. В моей жизни всё идёт наперекосяк, и каждый день я сталкиваюсь с какими-то проблемами. Но это меня не сломает, это сделает меня только сильней. Эти мысли посещали меня очень часто. С того времени как умерли мои родители, я часто запиралась у себя в комнате, садилась на окно и полностью погружалась в себя. Иногда казалось, что все эти мысли разрывают меня на части, но я пыталась держаться. Нет, я не плакала, я уже давно привыкла держать свои чувства в себе. С того дня как мои родители попали в аварию, никто ни разу не видел моих слёз, впрочем, так же как и моей улыбки. У меня осталось только два родных человека – моя бабушка, и моя подруга Николь. Именно Николь всё это время пыталась меня как-то подержать и развеселить. И не смотря на то, что у неё ничего не получалось, я все равно была очень благодарна ей. Мои глубокие размышления прервал стук в дверь.
- Привет Лана! – крикнула Николь, залетая ко мне в дом. – Ты, почему мне не звонишь, не приходишь??? Ты что совсем обо мне забыла? Я же волнуюсь!
- Привет! Извини просто не было времени!
- У меня к тебе есть разговор!
- Ну, давай выкладывай! Только сразу предупреждаю, если ты опять надумала меня в какой-то клуб затащить то я, против!
- Да расслабься ты! Я уже давно что это всё бесполезно. – она села на диван. – Ты же помнишь, куда я вчера ходила?
- На какой-то концерт, по-моему?
- Не на какой-то, а на концерт группы Токио Хотел, и кстати ты зря отказалась пойти со мной, там было . . .
- Давай ближе к делу! – прервала я подругу.
- В общем, ты же знаешь, что во время каждого из концертов, обычно вызывают одну девочку, чтобы она спела вместе с Биллом? В этот момент глаза Николь засветились.
- Ну да, и что?
- В этот раз этой девчонкой оказалась я!!! – она заулыбалась, и мне казалось, что моя подруга сейчас лопнет от счастья. – Потом после концерта, меня отвели за кулисы, и я разговаривала с Биллом. Он сказал, что они искали какую-то девчонку, которая бы могла поехать с ними и сделать вид, что она девушка Билла. И не смотря на то, что всё это займёт всего лишь неделю, я не смогла согласиться!
- Почему? Это же такой шанс для тебя!
- Я знаю! Я сначала конечно согласилась, но потом вспомнила что как раз на той неделе у меня встреча с представителём звукозаписывающей фирмы. Я же собираюсь делать сольную карьеру!
- Я это уже слышала сто раз! А что ты конкретно от меня хотела? – не выдержала я.
- Ну Билл сказал, что если я не смогу, то вместо меня может поехать любая моя подруга. Просто у них уже времени нет выдирать ещё одну девушку.
- И ты хочешь что бы я . . .
- Да чтобы ты поехала вместо меня!
- Но я . . .
- Только не вздумай отказываться! Тебе давно пора развеяться! Ты уже три месяца мрачнее тучи ходишь!
- Да, но если ты не забыла, то у меня на это есть очень весомые причины!
- Я всё понимаю, и очень тебе сочувствую, но нельзя же страдать вечно. Тебе надо немного отвлечься. Ну, пожалуйста! Ты же не откажешь лучшей подруге! – в этот момент у Николь, были глаза, как у обиженного щеночка.
- Ладно, но только ради тебя! – согласилась я. А моя подруга так обрадовалась, что бросилась мне на шею. В то же день, вечером, как и попросила меня Николь, я пошла на встречу с группой Токио Хотел. Я зашла в то кафе, в которое мне сказала прийти подруга. Оно было пустое, но через пару минут ко мне подошли парни.
- Ты подруга Николь?
- Да. – коротко ответила я.
- А мы . . .
- Я знаю кто вы! Может, присядете? – сказала я показывая на свободные места рядом. Они были удивлены моим спокойствием.
- Как тебя зовут? – спросил Том.
- Лана!
- Тебя Николь ввела в курс дела?
- Да она всё мне объяснила! А когда мы едем?
- Сегодня вечером! Мы едем всего лишь на неделю, а тебе надо будет там всего лишь засветиться со мной перед камерами, делая вид что ты моя девушка. Ещё дать пару интервью, и поучаствовать в нескольких фотосесиях! -  кратко объяснил Билл.
- Я поняла! Тогда можно я сейчас поеду и соберу свои вещи?
- Мы тебя отвезём, если ты конечно не против?
- Да конечно! – мы все вышли из кафе. Густав и Георг сказали, что подъедут позже! А мы поехали на машине Тома ко мне домой. Всю дорогу мы молчали, а когда мы приехали, то моя бабушка с радостью нас встретила. Пока я собирала свои вещи, бабушка напоила Билла и Тома чаем.
- Ну, всё, я готова! Поехали? – крикнула я спуская со второго этажа свою сумку.
- Поехали! - сказал Том. Когда мы вышли, то перед моим домом уже стояло два автобуса. Я взяла свои сумки и уже было хотела пойти к автобусу, но Том и Билл отобрали у меня мои вещи.
- Мы поможем! Ты не против? -  спросил Билл.
- Я даже за! Но я и сама могла донести! – мы зашли в автобус. На улице уже темнело.
- А Георг с Густавом едут в другом автобусе? – спросила я.
- Да мы решили, что так будет лучше для нас и для тебя тоже! – сказал Билл. Мы все сели за стол.
- Ты чай будешь? – спросил Том.
- Да конечно!
- Кстати у тебя очень хорошая бабушка, такая общительная! А где твои родители? – спросил Билл.
- Они умерли три месяца назад. – сказала я. Улыбка с лиц Тома и Билла резко пропала.
- Извини, я не хотел . . .
- Ничего, у меня очень часто об этом спрашивают. Сначала мне было тяжело, но сейчас уже всё нормально. Да ладно, зачем я буду грузить вас своими проблемами!
- Ты что? Ты нас не грузишь! Если ты хочешь поговорить то . . .
- Нет спасибо конечно . . . но . . . я просто . . . извините . . . я наверное лучше пойду спать. – Билл показал мне, где я буду спать, а сам ушел обратно к Тому. Примерно через час, они тоже легли спать. Я не могла уснуть, поэтому встала и пошла в так называемую «гостиную».  В автобусе было тихо и темно. Я решила не включать свет, чтобы не разбудить парней. Я сидела и смотрела на мелькающие в окне деревья.
- И почему ты сидишь одна? Да ещё и в темноте? – спросил стоящий сзади меня Билл.
- Не знаю! Просто не спиться! А ты, почему встал?
- Я просто услышал, как ты мимо прошла, и решил составить тебе компанию!
- Извини, что я тебя разбудила! Иди спать, я постараюсь тебя больше не беспокоить!
- Я не смогу спокойно уснуть, зная, что тебе плохо! Слушай, ты прости меня за то что я сегодня . . . ну насчёт твоих родителей. Я не знал!
- Я же сказала ничего страшного! Всё хорошо! – в этот момент я случайно встретилась с ним глазами. В них было столько искренности, доброты и заботы. Наши лица невольно приблизились. Ещё бы минуту и наши губы слились в поцелуе, но я вовремя опомнилась. – Извини, я не должна! – я встала, и быстро пошла, спать, но я так и не смогла уснуть.
Под утро, когда я встала, Билл ещё спал, но к моему большому удивлению, я была не единственной, кто так рано встал. Том сидел и пил молоко.
- Доброе утро! – сказала я.
- Доброе утро! – ответил Том и налил мне молока в стакан.
- Спасибо!
- Не за что! Слушай, а что это за шум я слышал сегодня ночью?
- Просто у меня была бессонница и я случайно разбудила Билла, а потом . . . да не важно.
- Не важно? – послышался сзади голос Билла.
- Да! – уверенно ответила я. Билл больше не сказа ни слова. Мы молча позавтракали. Когда мы подъехали, Билл сказал:
- Через два часа, я за тобой зайду, и мы пойдём на вечеринку. Там ты уже должна делать вид, что ты моя девушка. А сейчас можешь пойти в свой номер и немного отдохнуть. – я пошла в свой номер, приняла душ, и стала приводить себя в порядок. Я не заметила, как прошло два часа. Я уже почти докрасилась, когда в мой номер зашел Билл. Я стояла перед ним в одном нижнем белье, а Билл просто остолбенел.
- Тебя не учили стучаться? – Билл всё ещё не отводил от меня глаз. – Эй, может, ты всё-таки отвернешься???!!!
- Извини! – он отвернулся. Я быстренько надела своё платье.
- Я всё! – Билл повернулся ко мне лицом. – Ну как? Нормально для «девушки» Билла?
- Прикольное платье, но без него тебе лучше!
- Да ладно тебе! Пошли уже! – мы вышли из номера и спустились вниз. Там нас уже ждали целая куча репортёров, и каждый хотел задать свой вопрос.
- . . . Билл это ваша девушка? . . . А как её зовут? . . . А вы с ней надолго? . . . А вы поженитесь? . . . А вы можете её поцеловать?
Я сделала вид, что не услышала последний вопрос. А Биллу наоборот этот вопрос очень понравился, он повернул меня к себе и поцеловал. Я сначала хотела его оттолкнуть, а потом вспомнила, что на нас смотрят целая куча репортёров, и ответила Биллу взаимностью. Когда мы сели в машину, я ещё не отошла от этого поцелуя.
- Я уже было и сам поверил что ты моя девушка. – сказал Билл облизывая губы.
- И не мечтай! – ответила я, вытирая размазанную помаду с лица.
- Тебе что не понравилось?
- Да . . . тоесть нет . . . отстань от меня. – сказала я и отвернулась от Билла. Но я не могла не заметить улыбку на лице у Билла. Когда мы приехали, Билл взял меня за руку и потащил в клуб. Там играла очень громкая музыка, и на танцполе зажигало очень много людей. Мы сели за ближний столик, и заказали две тыкилы. Билл сначала смотрел на меня, а потом подвинулся ко мне ближе и попытался поцеловать, но я его оттолкнула. Он ничего не сказал, а просто отодвинулся от меня.
- Я пойду, проветрюсь! – сказала я, встала и пошла к выходу. Но Билл догнал меня.
- Я с тобой! – он взял меня за руку, и мы вышли на улицу. Мы шли по длинной улице, и смотрели на звёзды.
- Скажи, почему ты меня отталкиваешь? – вдруг спросил Билл.
- Что? Я тебя не отталкиваю!
- Отталкиваешь! И уже не первый раз! Тогда в автобусе, помнишь? И теперь тоже! – он остановился и посмотрел мне в глаза. – Почему?
- Я не могу тебе сказать . . . потому что я сама не знаю ответа на этот вопрос!
- А я, кажется, знаю! – сказал Билл.
- Да??? Может, ты мне расскажешь?
- Могу и рассказать! Ты меня отталкиваешь потому что боишься . . . ты боишься ко мне привязаться. Это из-за твоих родителей? Да, это точно из-за них, ты их очень любила, а после их смерти ты закрылась в себе. Ты просто боишься кому-то открыть своё сердце . . .
- ХВАТИТ – крикнула я. Но Билл меня не слушал, он продолжал говорить.
- Ты просто боишься что влюбишься в меня . . . боишься что я тебя брошу также как и твои родители . . .
- ЗАМОЛЧИ, хватит, я не хочу . . . я не могу . . . это всё не правда . . . – впервые за эти три месяца, я заплакала. Я не просто плакала, я истерически кричала. Он сломал меня. Я знала, что всё, что он говорит - правда, но не хотела в это верить. Билл подбежал ко мне и обнял!
- Извини, извини меня, я не хотел! – говорил Билл, ещё сильнее прижимая меня к себе.
- Это правда, это всё, правда. Я просто. . .я просто…
- Не надо! Ничего не говори! – успокаивал меня Билл. Мы бы так ещё долго простояли, но на улице начался дождь. – Давай вернёмся назад на вечеринку! – я согласилась и мы побежали обратно. Когда мы пришли, я всё ещё не могла отойти от разговора с Биллом. Я заказала себе тыкилу, а потом ещё, и ещё.
- Лана, может тебе хватит? – спросил Билл.
- Нет, я сама знаю, когда мне хватит! – я выпила ещё немного и пошла на танцпол. Я зажигала так, что у Билла чуть челюсть не отвисла от удивления. А дальше . . . а дальше я почти ничего не помню. Первое что я помню это то, что я проснулась у себя в кровати. Надо мной стоял Билл со стаканом воды, и мило улыбался.
- Ну и как ты себя чувствуешь? – спросил Билл.
- Ты ещё спрашиваешь? Боже, как болит голова!
- Выпей! – он протянул мне стакан с водой.
- Спасибо! А что вчера было?
- А ты что, вообще ничего не помнишь? Ну да, столько выпить, это не каждый сможет!
- А что ты делаешь у меня в номере? И как вообще я попала в свой номер?
- Я тебя сюда привёз, если честно я тебя еле затащил! Ты всю дорогу рвалась обратно на вечеринку, и уснула только под утро! – сказал, улыбаясь Билл.
- О боже! Я и не знаю, как тебя теперь отблагодарить.
- Потом поблагодаришь! Хотя, честно говоря, мне очень понравилось наблюдать за тобой в таком состоянии! Кстати с того дня как мы с тобой встретились, ты вчера первый раз улыбнулась.
- В первый и в последний раз. Ты извини, что вчера так получилось, я не хотела, чтобы ты меня в таком виде видел! – сказала я, опустив голову.
- Да не расстраивайся ты так! Это было даже прикольно, Тому тоже понравилось!
- Том тоже видел??? Какой позор, мне же теперь стыдно ему на глаза показываться! – я уже было собралась вставать, но как только я сбросила с себя одеяло, то обнаружила, что я спала в одном нижнем белье. – Билл ты мне ничего не хочешь сказать?
- Я ничего не делал! Это ты сама! Радуйся, что я тебя вовремя остановил, ещё бы немного, и я бы увидел намного больше!
- Извини! Как я могла так напиться?! Со мной такого никогда не было! – оправдывалась я.
- Да не оправдывайся ты! Лучше давай одевайся, и пошли завтракать! – я быстренько оделась, и спустилась с Биллом вниз. Там за столиком уже сидел Том. Как только я его увидела, мне стало так стыдно, и я опустила голову вниз, чтобы не смотреть ему в глаза.
- О, королева вчерашнего вечера! Ну и как ты себя теперь чувствуешь? – крикнул мне Том.
- Отстань от неё! Ты что не видишь, ей и так плохо! – сказал Билл.
- Конечно, плохо, после такого вечера хорошо не бывает! Кстати мне вчера понравилось! – сказал Том и по его лице расползлась ехидная улыбочка.
- Что понравилось??? – спросила я с испуганным лицом.
- Ты что не помнишь??? Ты вчера такое у меня на коленях вытворяла, что я до сих пор в шоке! Я и не думал, что ты на такое способна!
Я ничего не смогла сказать, а просто встала и убежала. Я забежала в свой номер и упала на диван. Я не могла поверить, что так низко опустилась. Но тут в мой номер вошел Том.
- Ты что обиделась?
- Нет! – сказала я, вытирая слёзы. Том подошел ко мне и обнял.
- Не плач, пожалуйста! – сказал он, обнимая меня ещё сильней. Его объятья, меня успокоили. Руки Тома медленно спустились по моей талии, а его губы нежно дотронулись до моей шеи. Он очень медленно перешел от шеи к моим губам. Каждый его поцелуй был каким-то особенным, и с каждым поцелуем, я получала ещё больше удовольствия. Не останавливаясь, он снял с меня кофточку. Но случилось то, чего я никак не ожидала. Том немного приостановился, и посмотрел мне в глаза.
- Я . . . я . . . я тебя люблю . . . – сказал он и посмотрел на меня так будто ожидал от меня тех же слов, но я не могла ему ничего сказать. Том мне, конечно нравился, но я не была уверена что готова сказать ему эти слова, поэтому я просто поцеловала его. Том понял, что я не хочу ничего ему говорить. Он отошел от меня и одел футболку.
- Что-то не так? – спросила я, понимая из-за, чего он расстроился.
- Нет, всё хорошо! Извини, но я лучше пойду! Извини! – сказал он, и быстро выбежал из моего номера.
- . . . боже я уже совсем запуталась . . . – вырывались мысли вслух - . . .что же мне делать . . .
- Ты о чём? – послышался сзади голос Билла.
Они что решили меня с ума свести, подумала я.
- Да так, ни о чём! Ты что-то хотел? – спросила я, пытаясь вести себя спокойно.
- Я только что по дороге сюда видел Тома! Он какой-то мрачный, ты не знаешь что с ним, а то он сам на себя не похож!
- Откуда мне знать, что с ним??? Это вить ты его брат, вот и спроси у него сам!!!
- Ладно, ладно! Я вообще пришел не поэтому! Ты сегодня не хочешь пойти погулять?
- Можно, а куда?
- Сегодня в доме у нашего с Томом друга будет вечеринка! Так ты пойдешь?
- Конечно! Зайди за мной вечером! А сейчас, если ты не против, я хочу побыть одна! – Билл ушел. До вечера я успела пройтись по магазинам, и побывать в салоне красоты. Там мне сделали отпадную причёску и прикольный макияж. Я посмотрела на часы и поняла, что если не поспешу, то опоздаю. Я села на такси и поехала в гостиницу, там я быстренько переоделась. И как раз вовремя пришел Билл.
- Ты классно выглядишь! – сказал Билл, смотря на меня оценивающим взглядом.
- Спасибо, пошли?! – мы спустились вниз, и возле гостиницы я увидела машину Тома. – А мы что с Томом едем?
- Ну да! А ты что против?
- Нет! – мы сели в машину. Мы с Биллом сидели на заднем сидении. Он сначала просто сидел, а потом положил свою руку на моё колено. Я заметила, что на нас в зеркало смотрит Том. Толи случайно, толи специально машина наехала на ухаб! И Биллу пришлось забрать свою руку. На вечеринке я сидела с Биллом, а Том притащил какую-то девочку. Меня это жутко бесило. Поэтому я встала и пошла к барной стойке.
- Я пойду с тобой! – сказал Билл.
- Не надо! Пожалуйста! – Билл понимал, почему я так себя веду. Я подошла к барной стойке и заказала себе коктейль.
- Может чего нибуть покрепче? – сказал стоящий рядом мужик. Он был такой большой как шкаф, и ужасно пьян.
- Нет спасибо! – я пыталась говорить спокойно.
- Ну, тогда пойдём, развлечёмся!
- Да пошел ты!
- Ну, пошли! – он схватил меня за руку, и начал ко мне приставать. Я начала кричать, а потом взяла бутылку, которая стояла возле меня и со всей силы ударила его по голове. Этот мужик ещё немного постоял, а потом зашатался и упал. И в этот момент ко мне подбежали Том и Билл.
- С тобой всё нормально??? – спросили они одновременно.
- Я в полном порядке, но было бы лучше, если бы вы подошли раньше!!! – сказала я, осуждающе смотря на них.
- Ты и сама отлично справилась! – сказал безразличным голосом Том, и ушел.
- Не обращай внимания, у него просто плохое настроение. Он не это имел, введу! – пытался успокоить меня Билл, видя, что меня очень расстроило такое поведение Тома.
- Билл, давай поедем обратно в гостиницу! А то я немного устала! – Билл согласился. И мы направились к выходу. Но не успела я дойти до выхода, как у меня жутко заболела нога.
- Что с тобой? – спросил Билл, когда увидел, что я хромаю.
- Я, наверное, повредила ногу, когда отбивалась от того придурка!
- Тебе помочь идти?
- Нет, я сама справлюсь! – мы вышли и сели в такси. Когда мы подъехали к гостинице и вышли из машины, то я поняла, что моя нога стала ещё больше болеть. Билл увидел, что мне ужасно больно, он подошел ко мне, взял меня на руки, и занёс в гостиницу. Когда он зашел в мой номер, то, проходя мимо моей кровати, зацепился за мою сумку, и мы свалились на пол. Билл попытался встать, но снова упал на меня.
- Извини! – сказал Билл.
- Ничего! – я схватила Билла за рубашку и притянула к себе.
- Может не надо?
- А ты против?
- Нет!
- Вот и молчи! – я поцеловала его, да так что он просто не смог сопротивляться. Эта ночь для нас обоих была чем-то особенным, но всё хорошее, когда нибуть заканчивается. Утром, когда я проснулась, Бил лежал рядом, и смотрел на меня сонными глазами.
- Доброе утро! – сказал Билл. Его глаза были настолько искренними и добрыми, что я просто не смогла удержаться. Я запрыгнула на него, и начала целовать каждую частичку его тела. Но он остановил меня и притянул к себе.
- Солнце, я тебя люблю! – сказал он. Улыбка с моего лица пропала, вить я вспомнила, что только вчера слышала те же слова от Тома. И они звучали так же честно и искренно. Я слезла с кровати и накинула халат.
- Что-то не так? – спросил он, прекрасно понимая, почему я так среагировала.
- Нет, просто тебе пора идти! – я развернулась и направилась в душ, он по дороге остановилась и ещё раз обернулась к Биллу. – Извини! – я пошла в душ, а когда вышла, то Билла там уже не было. Я села на край дивана. В голове крутились одни и те же мысли.
. . . Сначала Том, потом Билл . . . я их обоих оттолкнула . . . они оба признались мне в любви . . . а я . . . как я так могла поступить . . . Билл был прав, я просто не хочу никого впускать в своё сердце . . . я приношу им только боль . . . наверное мне лучше уехать . . .
Я стала и начала собирать вещи. Было такое чувство, что моё сердце сейчас выпрыгнет из груди, а душа разорвется на части. Мои мысли заполнены только ними, и все мои чувства были только к ним. Сердце говорило «останься и просто люби», а душа кричала «не делай им больно, просто беги». Меня тянуло к ним, но я держалась со всех сил. Мои руки хотели дотронуться до них, но я терпела. Глаза наполнялись слезами, руки тряслись, а ноги просто не хотели никуда идти. Но я пыталась себя пересилить. Я вышла из номера и направилась к выходу. По дороге я встретила Густава.
- Лана, что с тобой? – спросил он испуганным голосом.
- Ничего! – попыталась я сказать спокойно, и натянула фальшивую улыбку.
- Ты куда-то собралась?
- Домой! Извини мне пора! – я выбежала из гостиницы, села в такси, и сказала, что бы меня отвезли домой. Когда я приехала, бабушки дома не было. Я вышла на улицу, и села на лавочку, которая стояла не далеко от дороги. Я сидела, смотрела в небо, и думала . . . сколько же ещё испытаний предоставит мне жизнь . . . сколько ещё преград будет у меня на пути . . . сколько ещё я должна страдать . . .
Я посмотрела на дорогу, и  вдалеке увидела машину Тома. У меня зазвонил телефон, и я знала, кто это звонит.
- Алло – сказала я дрожащим голосом.
- Это Билл. Мы с Томом очень хотим с тобой поговорить, не убегай, пожалуйста.
-Ладно! – я была рада слышать его голос. Я смотрела, как они приближались, но меня что-то беспокоило. С другой стороны ехал автобус, но он ехал слишком быстро. Ещё минута и . . . автобус врезался в машину Тома. Машина сначала съехала с дороги на обочину, а потом перевернулась и начала дымиться. Всё произошло настолько быстро, что я даже не успела закричать. Я подбежала к машине, из которой уже вылезал Билл. Я попыталась вытащить Тома, который застрял в машине. Я старалась изо всех сил, но никак не могла вытащить. Ко мне подбежал Билл и помог вытащить своего брата. Мы оттащили его подальше, и как раз вовремя, потому что через секунду она взорвалась. Том был почти без сознания.
- Лана . . . – сказал он, еле слышным голосом - . . . я буду по тебе скучать . . .
- Не будешь, потому что я буду всегда с тобой! – я видела, что он умирает, но я не могла его отпустить. Я положила его голову себе на колени, и наклонилась к нему поближе. - Томик не умирай . . . я не смогу без тебя . . .
- Сможешь . . . выполни две моих последних просьбы . . . я тебя очень прошу . . .
- Я выполню все, что ты захочешь, и даже больше, только не оставляй меня . . .
- Я всегда буду с тобой . . . только сделай, так как я скажу . . .
- Всё что ты захочешь . . .
- Не грусти за мной, не плач, и не скорби . . . и ещё . . . . . не отталкивай Билла . . . он тебя любит, так же как и я . . . останься с ним . . . и не обижай моего братца . . . - после этих слов на его лице появилась улыбка . . . - . . . я люблю тебя . . . – его дыхание остановилось, и я больше не слышала биение его сердца, он умер, а на его лице так и осталась эта добрая и ласковая улыбка. Я истерически кричала, и обнимала уже не живое тело Тома. Врачи которые сразу приехали долго пытались оттащить меня от тела. Но сделать это смог только Билл. Он обнял меня.
- Держись, и мы вместе это переживем. – мы ещё долго так стояли. После похорона, мы с Биллом пошли на ту лавочку, на которой я сидела перед аварией. Мы старались не плакать и не грустить, хотя это было очень сложно. Но мы пообещали Тому, и мы выполним своё обещание, чего бы нам это не стоило.
- Знаешь, после смерти Тома, я как будто потерял частичку себя, но ты её заполняешь. Я тебя люблю, и не смогу без тебя жить.
- Тебе и не придется, я всегда буду с тобой! Я тебя люблю.
Мы сидели обнявшись. Мы знали, что жизнь непредсказуема, но не думали что настолько. Как это не грустно звучит, но смерть Тома сделала нас сильней, и благодаря этому мы сможем пережить все испытания, которые приготовила нам судьба. Вить мы вместе, и нас уже ничто не разлучит. . .
                               THE END

2

Рассказ просто суперский!!!!!! Ты просто умничка!!  :shine:

3

Да, simona, я согласна с The best! Рассказ очень хороший!!! Молодец!!!!

4

simona
Рассказ действительно оболденный. Продолжай в том же духе.

5

Я не знаю может слова,которые я сейчас скажу покажуться глупыми.Но когда я прочитала твой рассказ я сидела и очень долго плакала,слёзы просто лились сами по себе.Потому что всё что здесь было написанно,напоминало меня.В особенности о смерти родителей,потому что в аварии у меня погибла мама.Твой рассказ  помог объяснить что после смерти близкого человека не нужно от себя всех отталкивать,так как это делаю я.Твой рассказ помог мне всё осознать,какими глупыми мои слова не казались,но это так.Спасибо тебе большое,за рассказ))))

6

simona, спасибо)) очкень хороший рассказ) но я , конечно, не ожидала такого грустного конца))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Жизнь непредсказуема