Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Книги о Tokio Hotel


Книги о Tokio Hotel

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Начала читать... пока одолела 1,5 страницы этой книги. Может кому-нибудь тоже будет интересно.  Книжка довольно старая, думаю, где-то года 2005 :) Перевод мой, пока ничего существенно интересного, но если увижу его где-то без моей подписи - уши откушу :))))
Вобщем, читайте :)
Как говориться, жду комментов :)))

"Tokio Hotel:
Новые немецкие суперзвезды

Безумие - когда подобное было в последний раз? Полностью неизвестная новая группа, состоящая из несовершеннолетних парней, которые играют на гитаре, басу, ударных, при этом поют в меланхоличном настроении мировой скорби душераздирающие песни о любви и вследствии этого катапультировались на  далекое расстояние от нуля до первого места в немецких чартах? Невероятный феномен Tokio Hotel - это не только то, что они сводят с ума группы девочек и их родителей, визжащих в аэропортах и теребящих волосы, это замечательная музыка четырех юношей.
Их стиль чрезвычаен, их звучание подлинное, и с  таинственным и пронизывающим излучением Tokio Hotel тянет публику в свое изгнание. Их песни встряхивают, и все лучшее, что было до этого, кажется лишь бледным прошлым. Звучание Tokio Hotel производит настоящее землетрясение, и в этом сила этих четверых парней из Магдебурга.
Тот, кто предполагает, что это выдуманный имидж, должен узнать получше: Tokio Hotel - настоящие, живут своими песнями и этим все сказано. Они - часть молодого поколения и решаются стать основой. У Tokio Hotel  интеллигентные, побуждающие к действию тексты, свободные от анекдотов, с энергичным, мистическим и современным рок-звучанием. Их песни принадлежат к увлекательнейшему немецкоязычному продукту этих дней.
По-настоящему невероятная история успеха четырех парней из Tokio Hotel Билла и Тома Каулитц, Георга Листинга и Густава Шефера звучит, как сказка: это случилось однажды с четырьмя парнями из местечка под названием Магдебург. Они были маленькими детьми и усердно упражнялись. Пели, писали, играли на инструментах, это было их предназначение. Они встретились друг с другом, основали группу, выступали в клубах своего родного города..."

12

Анчер написал(а):

если увижу его где-то без моей подписи - уши откушу )))

Все!! Побежала скорее по всем форумам от моего лица рассылать!!!!! XDDDDDDD

13

Shene4k@ написал(а):

Все!! Побежала скорее по всем форумам от моего лица рассылать!!!

:D  :D уши береги)))))

14

Анчер написал(а):

Может кому-нибудь тоже будет интересно.

мене интересно, давай дальше переводи, может там чтото бу интэресненькое дальше....

15

Анчер
под тайсона косишь???)))))

16

Shene4k@ написал(а):

под тайсона косишь???)))))

ага)) хочу чтоб все меня боялись!!!БУУУУУ!
Erika, ок))

17

Анчер написал(а):

"Tokio Hotel:
Новые немецкие суперзвезды

Безумие - когда подобное было в последний раз? Полностью неизвестная новая группа, состоящая из несовершеннолетних парней, которые играют на гитаре, басу, ударных, при этом поют в меланхоличном настроении мировой скорби душераздирающие песни о любви и вследствии этого катапультировались на  далекое расстояние от нуля до первого места в немецких чартах? Невероятный феномен Tokio Hotel - это не только то, что они сводят с ума группы девочек и их родителей, визжащих в аэропортах и теребящих волосы, это замечательная музыка четырех юношей.
Их стиль чрезвычаен, их звучание подлинное, и с  таинственным и пронизывающим излучением Tokio Hotel тянет публику в свое изгнание. Их песни встряхивают, и все лучшее, что было до этого, кажется лишь бледным прошлым. Звучание Tokio Hotel производит настоящее землетрясение, и в этом сила этих четверых парней из Магдебурга.
Тот, кто предполагает, что это выдуманный имидж, должен узнать получше: Tokio Hotel - настоящие, живут своими песнями и этим все сказано. Они - часть молодого поколения и решаются стать основой. У Tokio Hotel  интеллигентные, побуждающие к действию тексты, свободные от анекдотов, с энергичным, мистическим и современным рок-звучанием. Их песни принадлежат к увлекательнейшему немецкоязычному продукту этих дней.
По-настоящему невероятная история успеха четырех парней из Tokio Hotel Билла и Тома Каулитц, Георга Листинга и Густава Шефера звучит, как сказка: это случилось однажды с четырьмя парнями из местечка под названием Магдебург. Они были маленькими детьми и усердно упражнялись. Пели, писали, играли на инструментах, это было их предназначение. Они встретились друг с другом, основали группу, выступали в клубах своего родного города..."

я читала полностю , мне понравилось крутая книга!

18

LANAGODUNKO написал(а):

я читала полностю , мне понравилось крутая книга!

а я че-то забыла про нее, может дальше попереводить?  :question:

19

у меня тож есть книга классная вещь обажаю токов только в книге есть момент в котором я сомневаюсью что том лишился девствености в 13ЛЕТ!!!

20

Год назад, а может уже и больше прочла "Tokio Hotel. Как можно громче". Довольно интересная вещица ;) Помогла просветится в становлении ребят, от Divilish до Tokio Hotel!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Книги о Tokio Hotel