Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Это был её выбор...


Это был её выбор...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Она сидела возле камина, и вслушивалось в шум дождя. Здесь тепло и уютно, а там, за окном гром и молния. Так же, как и в ней.… Как и в её душе.… Только наоборот. Она пыталась показать всем своим видом, что всё отлично, что жизнь на этом не кончается, но душа говорила другое… Душа хотела наружу, выпрыгивала из тела или просто бешено дрожала. «Он предал» - неслышным шепотом повторяла она. «Предал»… «Предал»… Дождь всё усиливался. Её оглушал звук капель, бьющих по стеклу. Казалось, что дождь вот вот выбьет окно. Она медленно встала с пола и подошла к нему. Что там? Дождь раньше не казался таким противным, она даже любила его. Вдруг в голове пронеслись воспоминания, как они бегали под дождём, держались за руки, смеялись, любили… И тут становиться плохо, воспоминания убивают, но ты не сможешь от них избавиться. Никогда… Они будут тебя преследовать всю твою оставшуюся никчёмную жизнь. Она дотронулась своими тёплыми пальцами до ледяного стекла, и по телу пробежала дрожь… Она смотрела на капли, стекающие вниз, и вдруг вырвалась холодная фраза: «За что…» По щеке мгновенно пробежала слезинка, прокладывающая мокрую дорожку для остальных слёз. Солёные капли медленно текли по щекам. Она молчала… В голове было пусто. Она погружалась во тьму, перед глазами пролетала вся жизнь, дыхание сковывалось, грудь сжималась, а сердце стучало так сильно, что казалось оно никогда не остановится, хотя ей этого хотелось… Это было лучшим, что могло случиться с ней в этот момент. Так ведь проще, быть белым ангелом, босиком бродить по облакам, смотреть на жизнь сверху, смеяться над несчастными и плакать ливнями о любви. Он забрал её сердце… Забрал и разбил о скалы… Вдруг капля крови стекла по шее, и она заметила, что её губа покусана. Она всегда кусала губы от волнения. Но почему она даже не почувствовала боли? Ответ прост: ничто не способно перекрыть ту боль, которая была в её душе… Она не заметила, как сползла вниз по стеклу, и снова оказалась на полу. Она сидела и смотрела на дождь. Она не могла понять, где сейчас хуже, там, на улице или в ней самой. Она медленно встала и пошла к двери. Сквозняк раздувал её белое платье, запачканное капельками крови. Она открыло дверь… Звук дождя был невыносим, но она нашла в себе силы, и шагнула вперёд. Ночь, дождь, молния, и белая фигурка движется по тёмной, безлюдной улице. Холод пронизывал до костей, каждая капля дождя прожигала её тело насквозь. Она не знала, куда идёт, зачем идёт. Она просто шла… Шла, куда глядят глаза. Она уже не разбирала, где дождь, где слёзы, а где кровь… Ей было наплевать. И вдруг на горизонте появился свет… Она пошла ещё быстрее, он манил её, звал к себе. Притяжение сработало. Через пару секунд она стояла и смотрела на фонарь. Это и был тот свет, на который было возложено столько надежд… Она разочарованно опустила вниз глаза… Вода? Откуда здесь вода? Она стояла на мосту. Странно, она раньше не замечала этот мост, но какая теперь разница… «Это знак…» - подумала она, и поднялась на перекладину. Жизнь снова пронеслась перед глазами, всё утихло. Ливень, который только недавно останавливал её, прибивая к земле, закончился. Было тихо, очень тихо. От такой тишины становилось даже как-то жутко. Вдруг сквозь тишину послышался чей-то голос: «Прыгай…» Всего один шаг, и со всем покончено, с утратой, с болью, с жизнью… Держась за фонарь она стояла на перекладине. «Всё, пора…» - прошептала она, отпустив фонарь. Вдруг сверкнула молния, и снова полил дождь. Глупый дождь… На перекладине стало скользко, и она снова дотронулась до фонаря. «Почему!? Почему ты не даёшь мне спокойно умереть?! Я не хочу больше жить!» - истерически кричала она на дождь, а он всё лил и лил, всё сильнее и сильнее. Он мучал её, издевался над ней, так же, как и этот глупый дождь. «Нет!» - сказала она в унисон с новым потоком грома и молнии. «Я буду жить назло всем!» - сказала она, спрыгнув с перекладины. Она развернулась и пошла в сторону дома. Но что это за звук? Последнее, что она помнила это шум колёс, яркий свет фар, и крики мужчины. Дождь бил её молодое окровавленное тело своими холодными каплями. Она смотрела в небо, не чувствуя боли, горя, ничего не чувствуя. Её веки стали каменными, и она закрыла глаза… Свет… Ослепительно яркий… Белый, холодный… «Я жива?» - спросила она. Она встала и босиком пошла по белому, пушистому полу. Это даже не было похоже на пол, скорее на сладкую вату… Она подошла к большому золотому зеркалу. О Боже… Это была она… Немного растрёпанные светлые волосы, чёрная, потекшая тушь, покусанные губы, кровь на шее и груди, а сзади были два белых крыла… Теперь вечно она была вынуждена босиком ходить по облакам, смеяться над несчастными и плакать о любви. О той, что была, и о той, которая могла бы быть… Она сама выбрала этот путь, и теперь всю жизнь должна расплачиваться за это. За ту ошибку, которая стала последней… За всё…

2

Классно! Аж дух захватывает. Мне очнь-очень понравилось. Всё написано очень чуственно. Спасибо тебе за такой отличный рассказ. Твори дальше! :cool:

3

Офигеть!!!!! :huh:
Столько эмоций,чувств.
Ты пишешь очень красиво и легко))))
Молодец :cool:

4

Супер!!!! Такое ощущение, что ты сама это пережила!

5

Спасиб девчонки!! Оч, оч приятно... :blush:

6

нет слов! :cool:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Это был её выбор...