Вот, зацените наш рассказик! Мы с сестрой пишем эт очень давно и рассказ уже огромный, поэтому выкладывать буду понемножку. На самом деле это вся наша жизнь, только хорошенько приукрашена… Некоторые события (не считая ТН) были на самом деле. Все наши имена тут изменены. Этот рассказ-чистая бредятина!!)))) Простой стёб от «нечего делать!» Смысла тут тож маловато, но зато поржать можно!)))))) В общем читайте, смейтесь и комментируйте…..))

   Всё началось вчера. Их везут на концерт. Кто же они? Это группа «SanAndreaS». Солистка группы - Рейчел сидела в машине возле окна и изредка билась об него мордой. Рядом с ней сидела её младшая сестра - Фиби. Она была басисткой. Обняв своего голубого медведя, она громко смеялась всю дорогу (никто не знает над чем). Возле другого окна лежала шпала Тина. Гитаристка. Она была очень плоской и длинной, с большими вонючими ногами. Она высунула свои костыли из машины через окно, и они сбивали все проезжие машины и грузовики. На переднем сидении около несчастного водителя что-то громко игогокало и диктовало дорогу. Не пугайтесь, это их барабанщица Сабрина. Возле этого лошадя сидело ещё что-то мелкое и худое. Своим видом оно напоминало цыгана. Это существо играло на синтезаторе. Его звали Клео. Она всю дорогу прикалывалась над водителем, и кусала его за ноги. Тут они подьезжают. Клео на этот раз очень сильно цапнула водителя за ногу и он не вовремя затормозил, и втаранился в чёрный лимузин. От сильной тряски шпалу перевесили ноги и она вывалилась из окна. Из лимузина вышел сердитый Девид (так он представился нашей шпале, которая сидела возле колеса и материла свои ноги). Стоило ему подойти ближе, как шпала заорала на него нечеловеческим голосом на каком-то языке, потом пояснив, что это «язык ног». Она крикнула: «Пошёл на хер, не видешь, у меня с ногами серьёзный разговор!» Девид позвал ещё какого-то деда. Дед вылез из лимузина, из которого раздавался дикий ржач. Тут открылись двери нашей машины. От туда, как куча дерьма, выкателись Фиби и Рейчел. (Опять они спорили, кто выйдет первым.) Они решили устранить недоразумение и унесли шпалу в свою машину, привязав верёвками к сиденью её ноги. Всё происходило на глазах их фанатов, которые привыкли к таким их выходкам и громко смеялись. Сестрички подошли к Дэвиду и спросили в чём проблема. Он ответил: «Не видно что-ли! Вы разбили бампер нашего лимузина». Рейч и Фиби стали отрицать и убеждали Дэвида в том, что ему показалось. Тут из лимузина, изнемогающие от жары вылезли какие-то бабы. Сёстры закатились смехом и стали обсирать этих «баб», тыкая в них пальцами. Но это были не бабы, а братья Каулитз из Tokio Hotel! Мальчикам это надоело, и они подошли разобраться, в чём проблема. Когда они подошли, девчонки мгновенно заткнулись. Девид отбежал в сторону с криками: «Драка!!». Девочки сделали милые, жалобные лица и братья не удержавшись, стали над ними ржать, валявшись на асфальте. Девчонки около часа стояли и тупо смотрели на них. Потом они крикнули в один голос: «Это же Билл и Том!» Билл и Том еле встали, их колени подкашивались от смеха. «Ну вы и приколисты!» - орали Каулитцы двум нифига не понимающим сестрам. Вдруг открылась дверь нашей машины, и от туда вылезла Сабрина. Её гриву развивал ветер, ножки звонко цокали. Она подходила всё ближе и ближе к Биллу. Билл, увидев это, немного испугался и спрятался за Тома. Сабрина бежала с криками: «Билл, я тебя люблю, выходи за меня!» Но Фиби, которой тоже понравился Билл, подставила лошади подножку, и лошадь упала в руки, выходящему из лимузина Густаву. Не поднимая глаз, она сказала: «Выходи за меня!» Густав согласился, и они побежали в загс, не смотря друг на друга. Когда священник сказал: «Можете поцеловать невесту», они, наконец увидели друг друга. Густав заорал: «Я думал, ты Бритни Спирс!»        - А я думала, ты Билл, и что, муженек?
За что? - провопил Густав, закрыв её лицо руками, и упав мёртвым камнем на землю в обморок.
Тем временем ситуация на месте аварии накалялась. У Клео резались зубки, и она прокусила верёвки, которыми была прикована разъярённая шпала. Шпала Тина встала, и спела песню Кипелова «Я свободен» (всю). Она вышла из машины, и увидев Билла сильно затопала своей ластой по асфальту, и пробила там трещину. Сестрички Рейчел и Фиби покраснели и сказали, что это их гитаристка. Клео укусила шпалу за ласту и оттащила её обратно в машину. «Больше у вас никого нет?» - настороженно спросил Билл. «Вроде нету» - немнога покраснев,ответила ему Фиби. «Фууух» - с облегчением вздохнул Том. Потом Женю будто осенило и она с испугом смотря на деревья крикнула: «Блин, мы забыли прикатить трактор с продюсером и аппаратурой!» Тут все фанаты разбегаются, кто куда успеет с криками: «Бешеный трактор!» В тракторе сидит какая-то мышь и орёт: «Куколки мои, вы забыли меня и аппаратуру. Тиночка, солнышко, я натёр до блеска твою гитарку. Теперь она похожа на попку молоденца!» Билл обращается к Тому: «Он чё, голубой?» Том: «Не знаю, пошли, спросим?» «Пошли!» Рейчел поймала Тома за дреды и оттащила от трактора с визгом: «Вам что, жить надоело?» Том надул от обиды нижнюю губу и жалобно провопил: «Отпусти мои дреды, и вообще, ты кто такая?»
- Чего?
- Ну... Зовут тебя как?
- Рейчел... - только договорила она, как выбежал растрепанный Георг, и рассказал, что только что с ним произошло. Он начал – «Сижу я в лимузине, вдруг вижу что – то длинное. Я сначала не понял, что это, но потом до меня дошло, что это нога. Она нежно помахивала своими пальчиками. Я вышел, подошел, и она мне заявила, что ляжет поперёк дороги и не даст никому проехать, пока я её хорошенька не отымею. Ну чё, я пошёл и отымел на свою голову. Теперь она не может пошевельнуться, я сломал ей рёбра. Как её хоть звали?» «Тинусик… - сказала мышь и подошла к Георгу. У-у, какие мууускулы, какая попка, я вне себе…» Том схватил Георга за руку, оттащил его и сказал: «Не обращай внимания, он гей. Держись от него подальше!» «Так чё будем делать с этим Тинусиком?»: спросил Георг. «Пойдём отскребать…»: не успела договорить Рейчел, как все услышали дикий шум. Это мышь припарковала трактор. На лимузине. Дэвида разобрал припадок, и он упал в обморок. Тут из-за угла за ручку с мышью, вышел тот самый дед. Как оказалось это Питер Хоффман. Когда он увидел лежащего на асфальте Дэвида, он заорал: «Дейвик, что они с тобой сделали, лапутусик мой, ты был моей единственной любовью!» Мышь со слезами на глазах подбежала к Питеру, и ударив его по щеке сказала: «Нахал, ты использовал меня. Я тебе не какой-нибуть шлюх! А я думал мы поженимся и заведём ребёнка, всё, мы больше не пара, прощай, подлец!!» Психанув, мышь отдала девчонкам их инструменты и уехала за горизонт. «Что за день, одни беды!» - сказал Густав, посмотрев на лошадь, которая мирно жевала канаплю. «Ущипните меня кто – нибуть, дайте по роже, что бы я проснулся…» - долго вопил Густав. Перебив охинию Густава, Билл радостно крикнул: «Ну что, девчонки, поехали в отель?» «Да!» - крикнула Фиби, подмигнув Биллу.