Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Фотоальбом » Фото вашего города


Фото вашего города

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

  Интересно было бы посмотреть на города, в которых вы живете. Итак, начнем своё путешествие по бескрайним просторам нашей родины....      

2

фуууууууу, ненавижу свой город, я ваще не патриот.............живу в полном отстойле))))))))) но природа у нас красивая

Отредактировано Zarema (2007-10-15 12:29:51)

3

  Ух ты!!! Как красиво!!!       

4

благодарствую))))) это бухта кажись..........потом фотки самого города выложу)))))))

5

Zarema написал(а):

фуууууууу, ненавижу свой город, я ваще не патриот.............живу в полном отстойле)))))))))

Скоро будешь жить в другом городе!))) ;)   :friends:

6

Karamel'ka написал(а):

Скоро будешь жить в другом городе!)))

Ух ты! А куда это наша Zarema собралась переезжать?! :swoon: :O  :blink:

7

:girldevil:  :gihjkljhgf: Я вот тоже ненавижу свой город, свою грёбанную не кому не нужную жизнь, свою дебильную работу, ненавижу то, что не могу ничего изменить!! :angr:  :diablo:

8

Нинча написал(а):

Ух ты! А куда это наша Zarema собралась переезжать?!

Ко мне)) :)

Нинча написал(а):

Я вот тоже ненавижу свой город, свою грёбанную не кому не нужную жизнь, свою дебильную работу, ненавижу то, что не могу ничего изменить!!

Эй зая!!Ну ты что!!!Жизнь прекрасна!!!И все будет так как ты захочешь!!Ну возможно не сразу,но будет!!Надо просто верить!!!И все будет тип-топ!!!)))))))) :give-rose:  :pig:

9

Спасибо за теплые слова.Но всё же одной веры не достаточно, к сожалению.

10

Нинча приезжай в Москву, и я тебе докажу, что жизнь прекрасна!!!И ты больше не скажешь, что твоя жизнь грёбаная и никому не нужная!!! ;)
чмок тебя в щечку!!)) :friends:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Фотоальбом » Фото вашего города