Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"


"Любовь и ненависть"

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

simona!!!!!!!!!!!!! Где прода????????????????

22

. Я решила, что не смогу прятаться вечно и решила поднять трубку.
- Да . . .
- Только не бросай трубку, я знаю что ты на меня злишься но я действительно поехал в турне и я . . .
- Не ври мне . . .
- Я не вру, я просто хочу тебе сказать . . . – но я не дослушала его и положила трубку. Я снова выключила телефон, вытянула симкарту и выбросила её в окно. Целую ночь я плакала и не могла остановиться, только утром я смогла уснуть. Меня разбудил стук в дверь, я не хотела открывать, но мне пришлось, потому что я услышала за дверью голос Кристи.
- Боже что с тобой? Почему ты не открываешь дверь? И почему твой мобильник не отвечает? – сразу налетела на меня Кристи.
- А не много вопросов?
- А я ещё не закончила! Что у тебя там с Биллом случилось?
- Стоп, стоп, стоп, а ты откуда знаешь? – спросила я уже совсем злым голосом.
- Ну . . . . я . . . . .  просто . . .
- ОТКУДА?
- Ну мне просто Том звонил и сказал что Билл вчера заперся в своём номере и не выходит оттуда.
- Я за него рада!!!
- Зачем ты так с ним? Вить ты ему нужна!
- Я ему не нужна, впрочем, как и он мне!
- Не ври ни мне, ни себе, ты же его любишь! И сама прекрасно это знаешь! – я не смогла ей ничего на это ответить.
- Кстати у меня теперь новый номер, запиши! – я дала её свой телефон. Она записала номер и отдала мне мобильник.
- Ну ладно я побегу, а то я на работу опоздаю. – она развернулась и побежала на улицу. Целых две недели я не выходила из своей квартиры, я постоянно думала о нём. Я пыталась выбросить его из головы но не смогла. Перед глазами постоянно стоял он, его руки, глаза, улыбка . . . нет так больше не может продолжаться, я должна его забыть. Но мои мысли прервал телефонный звонок.
- Я слушаю . . .
- Привет! Это я . . . – я сразу поняла что это Билл. Его голос я не спутаю ни с кем.
- Кто тебе дал мой номер?
- Том попросил у твоей подруги, а потом . . .
- Я поняла, дольше не надо! И зачем ты мне звонишь?
- Я просто хотел тебе сказать что я не могу без тебя жить.
- Я тебе не верю! Ты знаешь я . . . – я хотела что-то сказать но у меня в глазах резко потемнело и я упала, последнее что я слышала как Билл орал в трубку:
- Джессика, джеси, джес . . .

23

Зай ну только не на самом интересном)))))))
Ты умничка,лю тя и твои рассказы.))
Надеюсь что завтро продку будет)))

24

Я проснулась чувствуя жуткую боль в голове. Я немного приоткрыла глаза, и увидела свою подругу.
- Кристи что со мной?
- Ты упала в обморок! Врач сказал что это от волнения и . . . в общем ты беременна. – меня аж перекосило от удивления. Я смотрела на свою подругу, и мои глаза налились слезами.
- Ну и чего ты плачешь? Это же здорово! – пыталась успокоить меня подруга, но сделала ещё хуже.
- Что здесь хорошего??? Ребёнок без отца это совсем не «здорово» , это ужасно.
- Почему без отца? Билл уже едет сюда!
- Ты что ему сказала, что я беременна?
- Нет, конечно! Но это он позвонил мне и сказал, что тебе стало плохо во время вашего разговора. Они отменили свой тур и Билл сказал что вечером будет тут. – я только тогда задумалась о том что может я была не права. Может Билл действительно меня любит. Кристи ушла и сказала, что прейдет завтра утром. Я не знала чем мне заняться и решила почитать, на столе я нашла пару свежих журналов. Я долго бесполезно перелистовала страницы, не находя там ничего интересного. Но тут я наткнулась на фотографию, после просмотра, которой моё выражение лица совсем изменилось. На фотографии была фотка с какой-то вечеринки, но в толпе я смогла разглядеть Билла, который очень сладко целовал какую-то девчонку. Я ещё раз посмотрела на фоту а потом решилась на тот поступок, на который не решалась уже очень долго. Я взяла свой телефон и набрала номер Билла.
- Алло Джеси как ты? С тобой всё нормально? Ты . . .
- Не волнуйся с нами всё нормально! – я говорила спокойным и даже холодным голосом.
- Я очень за тебя волновался! Только что-то я не понял что значит «с нами» ты, что была не одна?
- Я думала что одна, но оказалось . . .
- Что? – Билл спросил не понимающим голосом.
- Со мной был наш ребёнок!
- Ты беременна?
- Да, но это уже не важно!
- Почему? Ты что такое говоришь? Ты . .
- Я прошу, дай мне договорить. Знаешь буквально 10 минут назад я думала что ты меня любишь, а теперь увидев твои фотки . . . и эту девушку рядом с тобой . . .
- Ааа ты про это. Это всё не пра . . .
- Я попросила меня не перебивать! Теперь я знаю, что мне делать! Этот ребёнок не будет жить без отца! Он вообще не будет жить!
- ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ . . .
- Я это сделаю, и ты мне не помешаешь! – я положила трубку, я была в таком состоянии что все те чувства которые я тогда испытывала, разрывали меня на части. Боль, грусть, жалость, отчаянье, и опять боль именно она толкнула меня на этот шаг. Я быстро собрала вещи, выбежала из больницы и села в такси.

Отредактировано simona (2008-06-04 17:39:57)

25

simona
Мне очень-очень нравится, давай пиши дальше. Мне очень интересно что будет в следущей проде. ПРОДУ, ПРОДУ..... :mybb:

26

. Я попросила таксиста отвезти меня в другую больницу которая находилась в соседнем городе. Когда мы туда приехали, я вышла из машины и заплатила водителю. Я подошла к входу в больницы, мои ноги задрожали а лицо побледнело. Я зашла и записалась в очередь на аборт. Передо мной сидело ещё две молоденьких девочки. Их лица даже на меня наводили ужас, бледные и отчаянные. Одна из их громко заплакала, я не смотря на своё состояние решила ей помочь.
- Что с тобой?
- Я не могу так! Он же живой! А я его убью!
- Так ни делай этого!
- Я не могу! Мне только 16! У меня учёба . . . а мои родители . . . если они узнают то . . . – она ещё громче заплакала.
Боже а зачем я это делаю! Мне ничто не помешает его воспитать, и я это сделаю. Я не убью его. Я сделаю всё чтобы этот ребёнок ни в чём не нуждался. Но Билл не должен знать об этом. Я выбежала из  больницы, и побежала в ближайший отель. Там я сняла номер, и не выходила из него целую неделю. Я была рада что я оставила своего ребёнка, я лежала и думала вслух . . .
- Он мой . . . и только мой . . . – я за это время могла обдумать все свои поступки. Всё то что я совершила за последний месяц, или то что чуть не совершила. Но мои размышления прервал стук в дверь, я подумала что это обслуживающий персонал, поэтому пошла открыть. На пороге стоял Билл. Он выглядел таким измученным и убитым но в то же время в его глазах появился какой-то огонёк. Как только он меня увидел то бросился меня обнимать.
- Наконец-то я тебя нашел! Джеси не бросай меня больше, я не смогу выдержать это испытание ещё раз. Я не могу жить без тебя. Я тебя очень люблю и хочу до конца жизни быть с тобой, каждый день смотреть в твои глаза, любоваться твоей улыбкой, касаться твоей нежной кожи, слышать твой ласковый голос. Я хочу каждое утро просыпаясь видеть перед собой только тебя, и засыпая держаться только за твою руку. Не отталкивай меня больше, я тебя очень прошу. Не толкай меня больше в эту пропасть. – говоря это он не переставал меня обнимать. Я не знала что сказать, но я почувствовала, что моё сердце снова оттаяло, не осталось ни злобы, ни ненависти, я просто его поцеловала. Так как ещё никогда никого не целовала, искренье, нежно, без всякой ненависти. Здесь была только любовь, чистая и невинная любовь. Билл не переставая меня целовать, взял меня на руки и положил на кровать. Он медленно снимал с меня одежду, а я с него. Это было настолько романтично. Нет, мы занимались не «сексом», мы занимались «любовью». До этого дня я не чувствовала разницы между этими словами, но теперь я всё поняла.
Я лёжа рядом с Биллом, заметила в его глазах грусть.
- Что с тобой?
- Всё хорошо! Сказал Билл и попытался улыбнуться.
- Это из-за меня? Знаешь, если ты со мной только из-за чувства жалости то . . .
- Даже не смей так думать! Я тебя очень люблю и жалость здесь ни при чём.
- Тогда что?
- Ничего!
- Не ври мне! Я по твоим глазам вижу, что тебя что-то мучит! Ты можешь говорить мне всё!
- Понимаешь, я чувствую себя последней сволочью. Из-за меня ты избавилась от своего ребёнка а я . . .
- А кто тебе сказал, что я от него избавилась? – я посмотрела на Билла и улыбнулась.
- Так ты не . . . ты ещё . . . – он не мог ничего выговорить, он просто крепко меня обнял. Грусть мгновенно исчезла из его глаз, теперь в них была только любовь и радость. Он нежно дотронулся до моего живота, и легонько провёл по нему рукой.
- Ты будешь папой! Ты рад? – спросила я.
- Ты ещё спрашиваешь? Я ужасно рад этому! Я сам себе завидую! – мы ещё долго говорили, а потом уснули. Утром я проснулась от того что почувствовала какой-то запах. Я приоткрыла глаза и увидела перед собой Билла с подносом.
- Ты уже проснулась?
- Да но мне почему-то кажется что это сон! И я очень боюсь проснуться!
- Не бойся, даже если это и сон, то он вечный! – мы вместе позавтракали а потом поехали в гостиницу в которой остановился Билл ну и остальные участники группы Токио Хотел. Мы решили сразу пойти к Тому. Когда мы зашли то увидели ту картину которую которая заставила нас улыбаться. Том спал но не один а в обнимочку с моей подругой Кристи. Они проснулись от стука двери.
- Э вас стучаться не учили? – мы с Биллом улыбаясь вышли из комнаты. Мы пошли в номер Билла а буквально через минут 10 к нам зашли Том с Кристи. Кристи сразу бросилась мне на шею.
- Подруга как же я по тебе соскучилась! Я очень сочувствую насчёт . . . – её перебил Билл.
- Расслабься она не сделала этого!  - он улыбнулся и обнял меня. – И я как будущий отец и муж рад этому! – меня аж перекосило.
- Муж???
- Ну да! А ты как думала? – позже Билл ещё раз предложил мне выйти за него, только уже в более романтичной обстановке. Я всё-таки открыла свой салон красоты в том здании которое мне подарил Билл. На нашей свадьбе я была в платье для беременных, поскольку была уже на восьмом месяце. Когда после помолвки мы садились в лимузин у меня начались преждевременные роды. Роды были очень тяжелыми, но всё закончилось хорошо. У нас родилась девочка, и я решила назвать её Николь. Билл так и не узнал, почему я выбрала это имя, об этом знала только я. Вить так звали ту девочку, с которой я разговаривала в коридоре больницы, та которая помогла мне осознать что я не права, именно она помогла мне понять как важен для меня этот ребёнок. Том вскоре предложил Кристи выйти за него, и после свадьбы у них родилась двойня. А потом мы решили поехать на курорт, на какой-то маленький остров. Мы с Биллом были счастливы впрочем, как и Том с Кристи.
                        К О Н Е Ц

27

simona
Супер! Супер! Супер!  :crazyfun: Хапи энд. Браво! Мне очень понравилось.
А в конце просто супер! Так лерично закончела. Класс!  :cool:

28

Очень красиво))))))
Умничка)))))))
Пиши ещё,у тебя очень хорошо получаеться))))))))

29

рассказ просто замечательный!!!!!!! Мой любимый счастливый конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще рассказы будут??

30

Shene4k@ рассказы будут, но очень не скоро, потомучто мне отключили интернет!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"