Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"


"Любовь и ненависть"

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ну вот... а я увидела, что тут новое сообщение от тебя и обрадовалась....(((  Ну ладно.. буду ждать... До завтра то выложишь??

12

Shene4k@ написал(а):

ну вот... а я увидела, что тут новое сообщение от тебя и обрадовалась....(((  Ну ладно.. буду ждать... До завтра то выложишь??

Ну ладно раз ты так просишь, спецыально для тебя, постараюсь до завтра выложыть!!! :writing:

13

simona написал(а):

Ну ладно раз ты так просишь, спецыально для тебя, постараюсь до завтра выложыть!!!

Хорошо!! Я завтра вечером (ну по-вашему времени днем) вылезу в инет и почитаю!!!

14

simona
Очень интересно,буду ждать продолжение.

15

Kristi написал(а):

simonaОчень интересно,буду ждать продолжение.

ага... надо ждать... И наверняка она его как на зло долго будет писать!!!!  :dontknow:

16

Shene4k@ написал(а):

ага... надо ждать... И наверняка она его как на зло долго будет писать!!!!

Ждите, ждите  . . . . . я же не печатная машинка чтобы по две части в день выкладывать!!! :P

17

simona написал(а):

я же не печатная машинка

Эх, а я то надеялась... а оно то оказалось...  :D

18

- Даааа подруга ну тебе и повезло!!! – наконец смогла сказать Кристи!
- Да уж! Ну что, теперь пошли к мальчикам?
- К мальчикам? Там что кроме Билла ещё кто-то есть?
- Там ещё Том!!! Пошли?
- Тааам Том? – спросила Кристи дрожащим голосом.
- Ну да! А что?
- Я не пойду!- она до сих пор говорила дрожащим голосом.
- Да не бойся ты! Пошли! – я взяла её за руку и потащила. Когда мы пришли, Том уже сидел рядом с Биллом.
- Томи, это моя подруга Кристи! – я немного подтолкнула подругу вперёд.
- Очень приятно! – Том привстал и предложил Кристи сесть.
- Мне тоже! – она наконец-то успокоилась и присела рядом с Томом. Весь вечер мы с Биллом разговаривали, а я иногда поглядывала на Кристи с Томом. Они настолько мило разговаривали, что мне даже стало интересно, о чём они там болтают. Немного позже Билл предложил мне поехать в его гостиницу, а я просто не смогла ему отказать. Мы вышли из клуба сели в машину и поехали в отель, когда мы приехали и зашли в номер Билл сказал:
- Можно я быстренько схожу в душ?
- Иди, я тебя подожду! – Билл пошел в душ а я осталась в комнате. Я посидела минут пять, а потом мне надоело ждать. Я сняла свою кофточку и пошла в душ к Биллу. Он не заметил как я вошла, я подошла к нему сзади, и обняла.
- Я не могу больше ждать! – сказала я тихим и спокойным голосом.
- Ты же промокнешь!
- Ну и что? Я хочу тебя!
- Здесь?
- Да здесь и сейчас! Только ты и я! А ты против?
- Нет, я только за! – после этих слов, он подошел ко мне поцеловал меня, постепенно снял с меня оставшуюся одежду. Именно тогда я поняла, что он единственный кто мне нужен, он единственный кого я любила, люблю, и буду любить всегда. Всё это время я пыталась заглянуть в его глаза, он был настолько нежным и ласковым, что я на даже на одно мгновение подумала, что это сон. Но нет, такого я не могла представить, даже в своих снах. Билл взял меня на руки и понёс в комнату, первый раз в моей жизни простой секс доставил мне столько удовольствия.
Утром когда я проснулась Билла рядом не было. Я оделась и решила позвонить Биллу.
- Да . . .
- Билли ты где пропал?
- Понимаешь, мне пришлось уехать, у нас незапланированное турне. Так что мы приедем только через месяц!
- Что? Ты что шутишь? А почему ты не разбудил меня!
- Ты просто так сладко спала, и я не хотел тебя будить, но я . . . – Билл не успел договорить и я его перебила.
- Ах ты не хотел меня будить? А может ты просто смылся по тихенькому! Аааа я поняла ты просто поигрался мной немного, вот тебе игрушка надоела, ты и смылся. – я не ждала пока Билл что-то ответит и отключила телефон. Я собрала свои вещи и выбежала из гостиницы. Я сразу пошла домой, когда я пришла, то решила позвонить Кристи. Мне пришлось включить мобильник, и не успела я набрать её номер, как мне снова позвонил Билл.

19

просматриваешь страницу? Кидай проду. У меня уже дух захватило.

20

Зай ты такая умничка))))
Рассказ офигенный))))))))))Довай продку.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"