Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"


"Любовь и ненависть"

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

"Любовь и ненависть"
Я как всегда иду с работы поздно, на улице ещё светло, но уже темнеет.
- Джеси, Джесика!!! - я обернулась и увидела свою подругу Кристи. - Ну сколько можно тебя звать, ты что глухая???
- Нет, я просто задумалась!!! - ответила я с виноватым лицом.
- Ага, значит, ты задумалась, а я из-за тебя чуть не охрипла!!!
- Ну, извини, я же не специально!!! А что ты хотела!!!
- Во первых я хотела просто повидать свою подругу а во вторых рассказать ей потрясную новость. Я достала два билета на концерт своей любимой группы.
- Токио Хотел??? Ну, тогда эта новость хорошая только для тебя, я же не так сильно ими увлекаюсь как ты.
- Ну и что!!! Я же не прошу тебя смотреть на них, я прошу просто сходить со мной и поддержать меня чтобы я не упала в обморок.
- Боже ты какая-то помешанная на этой группе. Ну ладно я пойду с тобой. Тем более у меня два дня выходных.
- Ну, тогда я завтра за тобой вечером зайду. Только одень что-то по лучше.
- И что, по-твоему, называется "по лучше"???
- Ну не знаю, это вить ты работаешь в салоне красоты, а не я!!!
- Но я работаю парикмахером, а не стилистом!!! - но Кристи меня уже не слышала, она побежала домой.
Я не была большой поклонницей этой группы, но я любила ходить на всякие концерты и поэтому весь следующий день я лазила по магазинам и покупала разные шмотки. Вечером ко мне пришла Кристи, она вся сияла от счастья, и постоянно говорила одно и тоже:
- Я сегодня увижу Тома, я увижу Тома, я увижу Тома . . .
- Боже Кристи хватит повторять одно и тоже, у меня от тебя уже голова болит.
- Ладно, ладно молчу только не психуй. - когда мы наконец пришли то я была просто в шоке, я никогда не видела таких больших скоплений бешеных фанаток. Я смотрела и не могла поверить своим глазам.
- Ну как тебе??? - спросила меня Кристи.
- Это какой-то кошмар. - после моих слов на сцену вышли они. Концерт длился примерно час. А потом во время последней песни я заметила, что по зрительному залу ходят какие-то громилы. Один из них схватил меня за руку и куда-то потащил. Я сначала пыталась вырваться а потом поняла что это бесполезно, поскольку этот человечище был намного больше и сильнее. Он затащил меня в какую-то комнату, и посадил на диван на котором сидели ещё три девчонки. Они похоже знали чего их сюда притащили и были очень счастливы одна я сидела как дурочка не понимая что происходит. Но тут в комнату вошли они, да это были Токио Хотел. Все девочки начали просить у них автографы и просить их сфоткатса с ними. А мне это всё было не нужно, поэтому я просто встала и направилась к выходу. Но тут меня за руку схватил Том.
- Ты куда это идёшь??? – спросил он с возмущением.
- Домой, а что?
- Мы ещё не закончили!!!
- А что мы должны были закончить?
- Ты прекрасно знаешь, для чего ты сюда пришла!!! – Он приблизился ко мне, и начал лапать меня за задницу. – И ты не уйдёшь пока не сделаешь, того чего я хочу.
- Это ты так думаешь!!! – я уже не говорила а кричала, я вырвала свою руку из его и дала ему пощёчину. Потом развернулась и ушла.
Больше всего меня взбесило то, что пока Том так грубо со мной обращался, то остальные просто сидели и спокойно на это всё смотрели. Я шла по улице и не могла поверить, что во мне может быть столько злости. И иногда вслух вырывались мысли . . .
-  . . . . они там все такие . . . наглые . . . самовлюблённые . . . эгоисты . . . – на следующее утро меня разбудил звонок телефона.
- Джессика ты сегодня должна выйти на работу- это была моя начальница.
- Но у меня же сегодня выходной. – говорила я сонным голосом.
- Ты не забывай что ты лучший парикмахер в нашем маленьком городе, а сегодня к нам в салон придут очень важные гости.
- А почему именно в наш салон???
- Ну они просто спросили кто лучший парикмахер в нашем городе ну я и сказала что ты.
- Ну ладно я приду. – Я не хотя встала с постели и пошла собираться. Когда я пришла в салон то моя начальница уже ждала меня у входа.
- Ну где ты ходишь, они уже здесь. – вопила она. Когда я зашла в салон, то увидела возле своего рабочего места каких-то людей. Я подошла к ним и спросила.
- Ну и кому здесь делать причёску??? – ко мне подошёл какой-то парень.
- Мне. – когда я подняла голову и увидела его, то узнала в нём Билла Каулитца.  Он узнав меня очень удивился. Я развернулась к своей хозяйке.
- Я не буду работать с этим клиентом. – она была в шоке и не зная что говорить сказала
- Если не сделаешь этого я тебя уволю!!! – я посмотрела сначала на Билла потом на Тома стоящего позади а потом на свою хозяйку.
- Вы меня не уволите!!!
- Это почему же???
- Потому что я сама от вас ухожу!!! – я развернулась и вышла из салона. Я села на такси и поехала домой. Я зашла в квартиру и не успев снять обувь услышала стук в дверь. Я открыла дверь и на пороге увидела Билла и Тома.

2

Э, линивая, а прода? Я знаю у тебя уже есть следущая часть. Вылажевай.

3

- Привет! – сказал неуверенным голосом Том.
- Пока! –сказала я и хотела уже закрыть дверь но Билл заградил мне дорогу.
- Нам надо поговорить!!! – сказал Билл.
- Мне не о чем с вами говорить!
- Дай нам пять минут и мы уйдём!!!
- Ладно заходите! – они зашли, я провела их в гостиную комнату.
- Ну и что вы хотели???
- Ну в общем Том хотел . . . – Билл толкнул брата.
- Извини меня! – казал Том – я не хотел тебя обидеть.
- Ладно забыли! – сказала я уже не таким злым голосом.
- Так ты вернешься в салон?
- Нет я решила туда не возвращаться!!!
- А где же ты будешь работать? – с удивлением спросил Том.
- Я тут подумала и решила открыть свой салон!!!
- Слушай тут такое дело . . . в общем парикмахерша Билла заболела а у нас сегодня концерт ты бы не могла . . .
- Ладно, ладно я сделаю ему причёску. – мы ещё немного поговорили а потом я начала марафетить Билла. Как только я закончила свою роботу мальчикам кто-то позвонил и они сказав что опаздывают выбежали из квартиры. Целый вечер я не знала чем заняться и всё таки решила лечь поспать. Я надела свой любимый пеньюар он был очень коротким и полу прозрачный. Но не успела я лечь как в мою дверь кто-то постучал, я открыла а увидела только большой букет роз. Его кто-то держал но я не видела кто. Потом букет немного опустился и я увидела лицо Билла.
- Привет! – сказал Билл с улыбкой на лице.
- По моему мы сегодня уже виделись!
- Да но я хотел ещё раз тебя поблагодарить! Можно войти?
- Да конечно. – Билл вручил мне букет, зашел и посмотрев на мой наряд сказал
- Ты хорошо выглядишь!
- Спасибо, я просто не ждала гостей. Чай, кофе?
- А по крепче ничего нет?
- Только пиво!!! Будешь?
- Давай. – мы пили пиво разговаривали и смеялись. За этот вечер мы узнали много нового друг о друге. Потом Билл сказал что ему пора домой и я встала его проводить, но была настолько пьяна что потеряла равновесие и упала, свалив на пол Билла. Я лежала на нём и смотрела ему в глаза, потом я поняла, что со стороны это выглядит очень  глупо, и решила встать, но Билл повалил меня на пол, и очень нежно дотронулся до моей шеи своей губой. Это было настолько приятно, что я не выдержала и очень резко его поцеловала. Он ответил мне взаимностью, я сняла с него футболку и отбросила её в сторону. Он целовал моё тело, при этом нежно водя своей рукой по моей талии. Всю ночь он не давал мне спать, но я не сопротивлялась.

4

продка супер!очень хочу продолжение!

5

LOVE BILL написал(а):

продка супер!очень хочу продолжение!

Спасибо, прода скоро будет!

6

Офигительный рассказ))))))
Ты просто умничка))
Довай продочку!!!

7

simona
давай! Мне очень-очень нравится. Продолжай в том же духе.  :writing:

8

Уснули мы только под утро. Когда я проснулась, то Билл уже не спал он лежал рядом и смотрел на меня сонными глазами.
- С добрым утром солнышко!!! – сказал он мне.
- С добрым утром! – мне было ужасно приятно слышать его голос, смотреть ему в глаза и не думать ни о чём.
- Ты извини, но мне нужно идти!
- Ничего! – мы встали, начали собираться, я быстро заделала Биллу причёску. Он сказал что сегодня ещё придет и убежал. Я целый день не знала чем заняться, я даже успела покрасить себе волосы. Вечером я решила пойти куда-то потусить. Я одела свою любимую коротенькую юбку, кофточку с открытым декольте, и золотистые туфли на шпильке. Я спустилась вниз и увидела там Билла.
- Ты куда это собралась без меня??? – спросил Билл сделав при этом лицо обиженного ребёнка.
- Я просто хотела пойти погулять! А что?
- Просто у меня есть для тебя сюрприз!
- Я люблю сюрпризы! И где он?
- Поехали! – мы сели в машину. Мы подъехали к какому-то зданию.
- И что это? – Билл протянул мне ключи.
- Это мой подарок тебе! Ты же хотела открыть свой салон? Я купил это здание для тебя! Можешь делать с ним всё что захочешь!
- Билл, солнышко, спасибо! – я бросилась ему на шею. – я не знаю как ещё тебя благодарить.
- Просто будь со мной! Это будет лучшей благодарностью. – сказал Билл – а теперь пошли куда-то потусим?
- Пойдём! – мы сели в машину и поехали в какой-то клуб. Когда мы туда зашли то увидели там Тома. Он зажигал с какой-то девкой. Но как только увидел нас, немного успокоился, и сел рядом с нами.
- Привет Джеси! – сказал Том.
- Привет! – сказала я.
- А со мной что уже здороваться не надо??? – сказал Билл с возмущением смотря на Тома.
- Ой извини я тебя не заметил, красота твоей спутницы меня заслепила, сказал Том не отрывая глаз от меня.
- Том, даже не думай к ней лезть, она моя девушка.
- Да ладно. Я просто сделал ей комплимент!
- Я знаю твой  “просто комплимент”, и знаю чем обычно, это заканчивается.
- Ладно, не кипятись, я лучше пойду зажгу, и оставлю вас одних. – сказал Том.
- Наконец-то, а то я думал что ты вечно будешь нам мешать. – сказал Билл. Когда Том ушел Билл приблизился ко мне и начал целовать мою шею, я конечно отвечала ему взаимностью, но на прервал звонок моего мобильника.
- Да…
- Привет подруга ты где пропала??? Я тебя уже второй день найти не могу! – Это была моя подруга Кристи.
- Ой извини я забыла тебе позвонить. – сказала я виноватым голосом.
- И кстати где ты подевалась во время концерта? – я не хотела ей всё рассказывать пока рядом сидит Билл.
- Давай встретимся и я тебе всё расскажу!!!
- Давай, а где? – я рассказала ей где находится этот клуб, и попросила охрану что бы они её впустили. Где-то через 15 минут она приехала. Когда она зашла в клуб, я помахала ей рукой. Кристи сначала посмотрела на меня а потом на Билла, по её лицу было видно что у неё шок. Она медленно подошла к нам и неуверенным голосом сказала:
- Привет!
- Привет Кристи! Тебя вить так зовут? – сказал Билл!
- Да! – сказала она и улыбнулась - Джеси ты мне ничего не хочешь рассказать? – спросила она смотря на руку Билла которая обнимала меня за талию!
- Билли ты побудь здесь, а мы с Кристи отойдём на одну минутку.
- Ладно, но не надолго! – он улыбнулся и поцеловал меня, а Кристи ещё больше открыла рот от удивления. Я взяла её за руку и потащила в сторону женского туалета. Там я всё ей рассказала. А она всё это время стояла с открытым ртом не в состоянии выговорить ни слова.

9

simona
Классный рассказ!!! У тебя ведь уже есть прода???  :flirt: выложи....

10

Shene4k@ написал(а):

Классный рассказ!!! У тебя ведь уже есть прода???   выложи....

Спасибо!!! Прода будет немного позже!!! Спасибо что читаешь!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Любовь и ненависть"