Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.


Дружба перерастающая в любовь.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Я рада что ты оставляешь коменты)))))))
Продку вечером ещё одну выложу,а может и не одну)))

32

Ангелочег. написал(а):

а может и не одну)))

Если не одну, то еще лучше!!! Выставляй, я жду!!!

33

Ангелочег,это так интересно что просто не оторватся!!!!хочу продолжения и побольше!))))))))))))

34

Девчонки эта прода с интимной концовкой,так что извиняюсь за то что если кому-то я причиняю неудобства,особенно извиняюсь пред теми кто не любит отношения между братьями.
Только тапочками не кидайтесь,и пожалуйста оставьте свои коменты,они очень для меня важны.

-Ну да я забыл что в знак благодарности надо бить по лицу,хорошо.В ответ я тоже ударил Билла,по лицу,так что он отлетел и ударился головой об кабинку душа.
-Придурок.
-Это я то придурок?В отличии от некоторых я не стал напиваться до чёртиков.
-В отличии от других я не затаскиваю в постель всё что движеться.
Том молча стоял и смотрел на Билла,а потом просто вышел из ванной,оставив Билла одного.
-Ну и катись придурок.
Я спустился по стенке кабинки и из моих глаз текли слёзы.Всё надо от сюдова выбираться.Я вышел из душа и пошёл переодеваться,потом я принялся искать таблетки,чтобы потом голова не болела.Переодевшись я лёг спать.
Когда я проснулся,то было уже 2 часа дня,ну вот меня никто не разбудил,ах да я же забыл что я с Томом не разговариваю,поэтому меня никто и не разбудил.
Я вышел из своего номера и пошёл к ребятам,но никого в своих комнатах не было.Ну вот все ушли,замечательно просто.
Ладно пойду позавтракаю,но тут зазвонил мой телефон,ну вот Йост звонит,щас точно орать будет.
-Да Йост.
-Билл где ты шляешься,мы все тебя одного ждём!!!
-Я ещё в гостинице.
-Нука бысто приходи к нам на фотосесию!
-Хорошо я мигом.
Ну вот теперь на меня ещё Йост орёт.Так надо одеть что-нибудь получше.Собравшись,я вышел из отеля.
Когда я приехад к ребятам,то всё уже было готово для наших съёмок.
-Наконец-то Билл,ты пришёл.
Мы все сразу же начали принимать нужную позу,для того чтобы нас фотографировали.
Сначало нас фотографировали когда мы были все всесте,а потом по парам.И дошла очередь до меня с Томом.Всё это время он со мной не разговаривал,и поэтому я думал что он не будет со мной фотографироваться,но он спокойно встал и подошёл ко мне.Сначала мы вставали в разные позы,но потом Том притянул меня к себе и обнял.
-О,вот так вот хорошо ребята.-говорил фотограф.
Я конечно же не ожидал этого от него,но я был рад что за это время,он впервые до меня каснулся.
-Играем на камеру братик.-сказал Том.
Он обнял меня так что наши губы чуть ли не каснулись,и в тот момент в зале повисла тишина,все молчали,так что я слышал его дыхание.
-Ну и как это называеться?-сказал Йост.
-Никак.Просто игра на камеру.Захотелось однообразия.-сказал Том.
-Ну всё ребят можете идти к себе в отель или в клуб,на сегодня ваш рабочий день закончен.
Георг направился в клуб,а Густав пошёл следом за ним,потому что он не мог оставить Георга одного зная о том что он может напиться.
Вскоре Том пошёл следом за ними.
-Ты идёшь?-сказал Том.
-Ты это мне?-спросил я удивлённым взглядом.
-Ну а ты здесь кроме себя видешь ещё кого нибудь.
-Ну нет.
-Ну тогда может ты сдвинешься с места и мы пойдём.
Я пошёл следом за ребятами.Вскоре мы приехали в самый лучший клуб Германии.Там была шумная музыка и было очень много сигарного дыма,что даже глаза резало.Мы все направились в вип места.Георг и Густав тут же что-то себе заказали,и я тоже решил заказать себе чего-нибудь.
-Мне..
-Нет братик ты сегодня пить ничего не будешь.
-Это ещё почему?
-Тебе что вчерашнего вечера мало было?
-Ладно не буду.-сделал я обиженное лицо и вообще почему он так обо мне заботиться?
-Да не дуйся ты так.
Мы просидели довольно таки долго в этом клубе,и мне всё это порядком надоело.
-Билл может поедем от сюдова.-сказал Том.
-Я не против.
Мы встали из-за столика и пошли к выходу.На улице стояла машина Тома,когда мы сели в неё,то поехали в гостиницу.Когда мы приехали то разошлись по своим номерам.Я сидел в своей комнате и мне становилось скучно,а проблема была в том что на улице была гроза и мне было жутко страшно сидеть одному в номере,и я решил пойти к Тому.Я вышел из номера и пошёл в его номер.
Когда я постучался,то мне никто не открыл,и я решил сам зайти в комнату.
-Том к тебе можно?Просто мне страшно сидеть одному в номере,а пойти мне больше не к кому.
-Заходи я не против.
Том лежал на своей кровати и судя по всему слушал музыку в своём плеере.
Он отодвинулся,и я лёг рядом с ним.
-Ты как всегда грозы испугался?
-Да.Если хочешь я могу уйти?
-Нет не хочу.
Я прижался к Тому и всем телом чувствовал его тепло.
-Том..я..хотел спросить.
-Что?
-Да ладно забудь.
Он приподнял руками моё лицо и заглянул мне в глаза.
-Говори Билл.
-А что у тебя со Съюзен?
-Ничего.А что?
-Но ведь эту ночь вы были вместе.
-Не волнуйся Билл у нас ничего не было.
-Но я же слышал.
-Билл мы с ней были в клубе и она сильно напилась,и я не стал её бросать там одну,и поэтому привёл в номер,и уложил спать,и сам лёг рядом с ней потому что жутко устал,и когда она отошла от выпивки я её выгнал,потому что люблю совершенно другово человека и я больше не смогу быть с кем то другим.
-И кого же ты любишь.-в моих глазах появилась некая грусть.
-Билл я люблю тебя.Тебя одного.И всегда любил.
-Том..
-Молчи.....
Он притянул меня к себе и стал целовать,не так как раньше,по особенному.Я прижал его к себе  ещё сильней.Том стянул с меня майку и стал покрывать моё тело поцелуями,не упуская ни одной частички моего тела.От каждого его прикосновения,с моих губ срывался стон.Я не выдержал и тоже снял с него майку.
После на полу валялись все остатки нашей одежды.Том взял из тумбочки какую-то баночку.
-Билл если будет больно говори.
Я просто кивнул.Сначала он ввёл в меня один палец,я выгнулся ему на встеречу,потом он ввёл сразу два пальца.
С моих губ снова сорвался стон,но Том заглушил его своим поцелуем.И вскоре он вошёл в меня.На меня нахлынула волна наслаждения,от того что я чувствовал плоть Тома во мне.Я чувствовал его прикосновения,его поцелуи,его резкое и частое дыхание,и мне не верилось в то что сейчас происходило,мне казалось что это сон и если я открою глаза,то всё исчезнет,но толчки Тома привели меня в рассудок.Том двигался то резко,то медленно,или вообще останавливался,чтобы расстянуть всё это наслаждение,и вот последний его толчок и я почувствовал как по моим ногам стекает тёплая житкость,и после я тоже кончил.Том спустился и лёг на мою грудь.
-Том я тебя люблю.
-Я тебя тоже.Он дотянулся до моих губ и оставил на них свой поцелуй.
-Том,что же будет дальше.
-Не задумывайся об этом,живи мгновением.
-А ты всегда будешь со мной.
-Да,чтобы не случилось.
Том притянул меня к себе и мы уснули.....

35

Ангелочег. написал(а):

Девчонки эта прода с интимной концовкой,так что извиняюсь за то что если кому-то я причиняю неудобства

Если кому-то не нравятся такие рассказы - то они ине читают! Так что не извиняйся, а пиши еще!

Ангелочег. написал(а):

особенно извиняюсь пред теми кто не любит отношения между братьями.

Мда... Я наоборот лблю про отношения между братьяим... Ну или просто парнями... Ты, я вижу, тоже любишь??
А рассказ мне очень наравится! Последняя часть - супер! Как раз, как я люблю...)))

36

Зай спасибо тебе большое,из-за твоих слов я теперь буду писать со спокойной душою.
Прода может вечером будет.

Отредактировано Ангелочег. (2008-06-09 18:11:23)

37

Ангелочег.
Давай скорее пиши! Жду!

38

Вот моя последняя прода.Я проснулся первым,и на моём плече спал Билл.Я лежал и просто любовался им,на его лице играли первые лучики солнца и иногда он морщился,когда солнышко светило ему в глаза.В тот момент он казался мне беззащитным и даже просто маленьким ребёнком,я обнял его и поцеловал в его носик,от чего он проснулся и подарил мне свою улыбку.Не знаю почему,но в тот момент меня беспокоила некая тревога,которая была у меня в сердце,но я не мог этого понять.
-Доброе утро Томи.-сказал он хриплым голосом.
-Доброе.
Я встал с кровати и направился в душ,оставив Билла одного.Я просто стоял под тёплыми струями душа довольно таки долго,и в моей голове прокручивалась наша прошлая ночь.
Когда я вышел из душа,то Билла уже не было,я подумал что он просто пошёл в свою комнату.Я медленно стал одеваться,и обдумывал сегоднешний день.
Может мне куда нибудь сводить Билла.Но все мои мечтанья нарушил звонок моего мобильного.
-Йост что тебе от меня нужно,у меня выходной так что сегодня я никуда не пойду.
-А ты разьве не в курсе последних изменений?
-А разьве что-то изменилось?
-В нашей группе теперь будет новый солист.
-Что????????!Не говори глупостей.
-Приезжай в студию,я всё объясню.
Я толком не понимал что происходит,я быстро собрался и побежал в студию,я не стал вызывать такси,потому что оно бы долго добиралось до студии и решил добраться своим путём.В моей голове на тот момент крутилось много мыслей,что я даже не мог собрать их в одну.Когда я влетел в здание,где меня уже все ждали,то там уже все собрались,и среди ребят я заметил какого-то молодого парня.
-Том,ты как?Всё в порядке?
-О чём ты?
-Ну я вижу что ты не в курсе.
-Знакомься это Эдмунт,ваш новый солист.
-А почему наш?У нас же есть Билл.
-Том,Билла больше не будет в нашей группе.
-Это ещё почему?
-Том ты с какого дерева упал?!!!Не ужели ты не в курсе???!!!!!!!!
-Не ори на меня,а просто объясни в чём дело?
-Билл ушёл из группы,потому что болен.И на данный момент он уже летит в Америку,потому что для его здоровья это самый подходящий климат.
-Но почему он не сказал мне ничего об этом?
-Я не знаю,он и мне то не всё в подробностях рассказал.
-Ладно я пожалуй пойду.
Когда я вышел из студии,то направился в гостиницу.Зайдя в свой номер я просто упал на кровать и из моих глаз потекли слёзы.Что случилось?Почему он даже не звонит?Почему он ничего не сказал?Я не мог поверить в то что мой брат,мой самый близкий и родной человек,ничего мне не сказал.
Я кидал подушки в стены,я просто перевернул весь свой номер,и когда я пнул ногой тумбочку,которыя стояла возле моей кровати,то я заметил записку,которая упала на пол.Я вытер слёзы ненависти с мойх глаз и принялся читать её в слух.

Дорогой Томи,если ты держишь в руках,эту записку значит меня уже нет в городе.
Я знаю,что ты сейчас чувствуешь.Прости что не сказал тебе всей правды.Наверное ты сейчас задашь себе вопрос,какой именно правды я тебе не сказал.
Дело в том что меня с недавного времени мучали головные боли,и я решил обратиться к доктору,и выяснилось что у меня опухоль мозга,которую вылечить не возможно.Да ты понял,я медленно умираю,и я не хочу чтобы ты видел всё это.Ты можешь меня не навидеть за то что я молчал,за то что не сказал тебе ни о чём,но я хочу чтобы ты знал.Я люблю тебя всем сердцем,и всегда буду любить.Я жалею о том что уехал без тебя,и если ты сможешь меня найти,то я буду только рад.С любовью твой Билл.
Эта записка выпала из моих рук,и долгое время я просидел смотря в одну точку.Но потом я решил собрать веши и поехать к Биллу.
Хоть я и не знал где его искать,но я был уверен что сердце мне подскажет.Я вышел из отеля и направился к машине,сказав водителю,чтобы он ехал в аэропорт,я стал рассматривать пейзаж за окном,и изредка смахивать слезинки которые сами по себе стекали из моих глаз.
В аэропорту не возникло проблем с перелётом,и поэтому я довольно таки быстро долетел до Америки.
Я не знал где Билл мого находиться,но что-то подсказывало что я его найду.Я обегал все больницы,но его нигде не было.
От отчаянья я стал гулять по городу.У меня не было ничего,кроме денег и телефона в моём кармане.
А я то думал,что из-за нашей связи я его найду,а оказываеться,что нет.Я забрёл в какой-то богом забытый парк,и сел на первую попавшуюся скамейку,не замечая того что на ней сидел молодой паренёк,моего возраста.Но тут до меня дошло что рядом сидит Билл.
-Билл это ты?
-Том?Что ты тут делаешь?
Билл повернулся ко мне лицом и я заметил,что-то родное и тёплое рядом со мной,и всё таки наша связь с ним существует.
Я не стал ничего говорить,а просто обнял брата,на тот момент у меня не было зла на него,я просто хотел быть с ним.
Мы очень долго просидели в этом парке,а потом пошли к Биллу.По дороге он мне всё рассказал,из моих глаз больше не текли слёзы,потому что я не хотел чтобы он видел всей моей боли....
С тех пор я договорился с Йостом,чтобы он дал отдохнуть нашей группе,и он согласился отпустив всех нас на год.Ребята сразу же приехали к нам в
Америку.Билл был очень рад,тому что они приехали.Мы окружали его заботой,и не довали ему думать о его болезни.
Но с каждым днём я понимал,что я теряю своего брата.И поэтому был с ним всегда рядом не отходя ни на секунду.
Спустя год.......
На улице была солнечная погода,и я как всегда возвращался с покупками из магазина,я хотел приготовить ужин для всех.Но меня охватило странное чувство,и я мигом направился к дому,тьак и не купив ничего.Когда я зашёл в квартиру,то заметил Билла лежащего на полу.
-Билл что с тобой?Опять приступ?
Он не стал ничего отвечать,а просто молча кивнул.Я мигом кинулся в комнату за таблетками.
Прибежав к Биллу,я сел рядом с ним и беспокойно на него смотрел.
-Всё впорядке Том.
-Ты уверен.
-Да.Просто уже пришло время....
-Билл ты о чём?
-Ты правильно меня понял.Я умираю.
-Нет Билл не говори ерунды.Ведь врачь говорил,что есть малая вероятность на то что ты выздоровешь.
-Он ошибался Томи.
-Не говори так.Слышишь?
-Томи обними меня.
Я прижимал Билла к себе всем телом.Из моих глаз текли просто немые слёзы.
-Том...
-Что Билл?
-Подари мне наш с тобой последний поцелуй.
Я не стал говорить что либо,а просто поцеловал его.Я снова почувствовал сладкий вкус его персиковых губ,и мне не верилось,что этого человека больше не будет в моей жизни.
-Билл я тебя люблю.
-Я тебя тоже мой любимый Томи.....
С этими словами он обмяк в моих руках,и я понял что теперь я остался совсем один.
Я просто молча сидел с Биллом на руках,и из моих глаз слёзы и капали на лицо Билла и стекали с него,ударялись звонко об пол.
На улице был солнечный день,а на моей душе с тех пор было холодно,и дождливо.Уже прошёл год,а боль всё также не унималась.Я не мог терпеть всё это.
Я был один,и я не хотел жить без него,но я знал что самоубийцы не попадают в рай,они попадают в ад.И я не хотел чтобы нас с Биллом навсегда разлучили и поэтому я ждал этого момента.Я каждый день приходил кнему,и каждый раз приносил ему новые и свежие цветы.
Я не заметил того как просидел возле памятника весь дени,и уже становилось темно и холодно.Я не стал уходить,я просто решил переночевать здесь,я чувствовал всем сердцем что он рядом,что он не хочет меня отпускать и я остался.
 

На следующий день в новостях обявили о смерти гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца.Кто-то утверждает,что он умер от переохлаждения,потому что его нашли возле могилы своего брата,а то-то говорит,что он умер от того что не смог пережить его смерть.Но нам уже никогда не узнать истинную причину его смерти..........

КОНЕЦ.......

39

Ангелочег.
Классный рассказ... грустно так! Лучше бы был веселый конец... А у тебя еще че-нить есть про брвтьев???

40

Пока ничего нет,я когда приеду напишу ещё,у меня щас много мыслей насчёт рассказов,и эти мысли надо в кучку собрать)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.