Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Смерть-это только начало"


"Смерть-это только начало"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Смерть это только начало"
Я простая девочка из Германии. Меня зовут Джулия. Я живу в обычной семье, у меня прекрасные родители и замечательная сестра близняшка Ким. Мы с ней лучшие подруги. Сегодня мы всей нашей семьёй едем в отпуск, на берег моря.
- Джули ты уже собрала вещи??? - кричала мне с улицы мама.
- Да я спускаюсь уже, сколько можно кричать!!! -
- Давай скорей, а то мы тебя одну ждём! - я спустилась вниз и села в машину. Всю дорогу мы рассказывали разные истории и громко смеялись. Но тут у папы зазвонил телефон. Он попытался достать его из кармана, но телефон упал вниз. Папа, аккуратно держа руль, полез за телефоном и не заметил, как выехал на встречную полосу. Следующее что я помню это удар и жуткую боль в голове. Я немного приоткрыла глаза и увидела над собой каких-то людей, они все метушились и пытались вытащить меня из машины. Когда они меня вытащили, то я посмотрела вокруг было очень много крови. У меня снова потемнело в глазах, закружилась голова и я потеряла сознание. Когда я снова открыла глаза то увидела что лежу в больничной палате, а передо мной стоит доктор.
- Что со мной? Где я? Где мои родители и сестра? - спросила я еле слышным голосом.
- Не волнуйтесь! Всё хорошо! - сказал врач. Эту фразу я слышала от него очень часто в течении недели. Всё это время меня не выпускали из палаты и ничего не говорили про моих родителей и сестру. А больше всего меня бесило то что они постоянно меня успокаивали. Когда я наконец смогла вылизнуть из палаты, то убегая от врача забежала в соседнюю палату. Я обернулась и увидела свою сестру, она была в коме, я подбежала к ней и не веря своим глазам начала плакать истерить и кричать. На мой крик прибежал врач.
- Что вы здесь делаете? Вам же нельзя вставать, а тем более волноваться!!! - вопил врач.
- Как вы могли не сказать мне, что моя сестра в коме? Я всё это время не знала что с ней!!! А где мои родители? Отведите меня к ним! – я начала повышать голос.
- Успокойтесь! Мы просто не хотели вас беспокоить, но теперь мы можем всё спокойно рассказать. Пройдёмте в вашу палату там и поговорим.
- Ладно! – мы прошли в мою палату.
- А теперь давай рассказывайте, что случилось и как мы все оказались здесь.
- Ваша машина выехала на встречную полосу и врезалась в частный автобус. Ваши родители к сожаленью . . . . . . . погибли. А сестра . . . . . . ну вы сами видели. – после слова «погибли» мои глаза стали стеклянными.
- Ким будет жить? – спросила я совсем безразличным голосом.
- Да но ей предстоит очень сложная и дорогая операция.
- Но . . . но у меня нет таких денег и у родителей никогда таких денег не было. Боже что мне делать, я не допущу чтобы она умерла . . .
- Не беспокойтесь всё уже оплачено! Операцию оплатили владельцы того автобуса, в который вы врезались и, кстати, ваше лечение тоже.
- Мне надо пойти к ним и поблагодарить их! Я сейчас же пойду! – я попыталась встать, но голова закружилась, но голова закружилась и я снова упала на кровать.
- Ни в коем случае! Вам нельзя вставать! Если хотите, я могу позвать их сюда. Они целую неделю сидели возле вашей палаты, я только сегодня смог отправить их домой.
- Ладно, позовите их сюда! Только поскорей! – он ушел. Я долго лежала в состоянии шока и не могла поверить что ещё недавно мы ехали в машине и смеялись а сейчас . . . их нет . . . я одна и мне никто не поможет. Мои мысли прервал стук в дверь.
- Можно войти? – в палату вошли четыре парня.
- Можно, а вы кто? – спросила я не понимая, что происходит.
- Мы те, кто ехал в том автобусе!
- Ааа это вы, я вас уже целый день жду! Я хотела поблагодарить вас за сестру!!! Я . . .
- Не надо благодарить нас! Ты прости . . . но мы взяли похорон твоих родителей на себя, он будет завтра, мы упросили врачей, они отпустят тебя под нашу ответственность.
Как только я услышала про похорон, я заплакала. Один из парней подбежал ко мне и начал меня успокаивать.
- Не плач! Мы будем рядом, мы вылечим твою сестру! Всё будет хорошо! – но я не могла сказать ни слова. Они долго пробыли в моей палате, за это время мы успели познакомиться. Они оказались известной группой Токио Хотел, но поскольку я жила в полной глуши о них я ничего не знала. Того, кто меня успокаивал, звали Билл, а сзади стояли Том, Густав и Георг. В день аварии они ехали на свой концерт. Вечером они ушли. А на следующий день, утром они заехали за мной  отвезли на похорон. Ребята немного волновались за меня потому что обычно в таких случаях плачут а я была совершенно спокойна. Ну, это им так казалось, а на самом деле всё было совсем по- другому. Когда мы подошли к кладбищу, Билл держал меня за руку, чтобы я не упала в обморок. Всё это время мои стеклянные глаза
не менялись, я не пролила не единой слезинки, и это очень пугало Билла. Когда все люди разошлись, я осталась одна. Я упала на колени и наконец дала волю своим эмоциям.
- Вы меня бросили . . . одну . . . как вы могли . . . я не смогу без вас . . . а Ким . . . она тоже не со мной . . . я обещаю . . . она выживет . . . я не брошу её . . . я её вылечу . . . – тут на моё плечё кто-то положил руку. Я обернулась и увидела Билла.
- Я помогу тебе всё это пережить! – тихо сказал Билл.
- Не бросай меня! У меня кроме тебя и Ким больше никого нет! - В отчаянье говорила я.
- Не брошу! Никогда! – мы ещё долго сидели на кладбище, а потом Билл отвёз меня в гостиницу. На следующий день Ким делали операцию. Всё это время Билл, Том, Густав, Георг и я сидели в коридоре. В основном они сидели, а я металась по коридору. Но тут у меня в сердце что-то кольнуло, и в этот момент из операционной вышел хирург.
- Мне жаль . . . но она умерла.
- Неееееет! – я начала кричать на весь коридор. Ко мне подбежал Билл – я не веря . . . нет . . . нет . . . – я не знаю что на меня нашло но я обернулась лицом к Биллу и начала очень громко на него орать. – Это вы во всём виноваты! Это всё из-за вас! Если бы не ваш грёбаный автобус мои родители были бы живы и Ким не умерла бы! Я вас всех ненавижу! Ненавижу! – я отбежала от Билла. – Вы сломали всю мою жизнь! – я развернулась и убежала.  Я бежала долго, не останавливаясь. Я слышала, что за мной кто-то бежит но решила не обращать на это внимание. Я забежала в какой-то парк и упала возле небольшого дерева. Я сидела и стеклянным взглядом смотрела на небо . . . месяц . . . звёзды . . .
- Я теперь одна . . . совсем одна . . . все меня бросили . . . и никто мне не поможет
- Я помогу . . . и всегда буду рядом! – я обернулась и увидела Билла.
- Я не хочу тебя видеть! Я тебя ненавижу! Ты . . . . . ты . . . . ты . . . уходи и не ищи меня больше – я встала и убежала. На следующий день, когда я пришла на похорон своей сестры, я не могла поверить что я больше её не увижу, не услышу её смеха, не увижу её улыбку. Она была моей второй половинкой, я не могла представить свою жизнь без неё. Я заметила в толпе Тома и Билла, я не хотела их видеть, поэтому решила просто уйти. Я шла по улице, опустив голову, но тут меня за руку кто-то схватил. Я обернулась и увидела Тома.
- Зачем ты так? – спросил Том.
- Как так? – переспросила я делая вид что не понимаю о чём он говорит.
- Зачем ты так его мучаешь?
- Кого я мучаю?
- Билла, ты же разбиваешь ему сердце!
- А тебе до этого, какое дело?
- Я его брат и чувствую все изменения в его поведении. Ты должна хорошо меня понимать потому что у тебя тоже была сестра и ты тоже за неё переживала. – говорил Том.
- Вот именно что БЫЛА . . . – я опять дала волю своим эмоциям, Том подбежал и обнял меня. Мы сели на лавочку, и когда я немного успокоилась, мы с Томом начали спокойно говорить.
- Я тебя очень прошу, не делай ему больно, он этого не переживёт! Он тебя очень любит, и готов ради тебя на всё. – жалостно говорил Том.
- Я знаю, но после того, что я ему наговорила, он не захочет меня видеть.
- Ты сильно ошибаешься! Он очень хочет, чтобы ты вернулась! Просто не знает, как тебя вернуть.
- Я такая глупая! Я не знаю, что на меня тогда нашло, я просто взбесилась. Мне так стыдно.
Ты думаешь, он захочет меня видеть? – спросила я у Тома.
- Захочет!!! – послышался голос сзади. Я обернулась и увидела Билла. – Я хочу тебя видеть, хочу быть с тобой, слышать твой голос, я хочу каждый день смотреть в твои глаза, любоваться твоей улыбкой, ласкать твою нежную кожу. . . – он подходил всё ближе и ближе - . . . я хочу чтобы ты всегда была рядом со мной – он подошел совсем близко и поцеловал меня – я по тебе очень соскучился.
- Я тоже, извини меня за те глупости, которые я тебе тогда наговорила!
- Я уже забыл – он снова поцеловал меня, но теперь так что я обо всём на свете забыла . . . я думала только о нём . . . чувствовала только его . . . время вокруг будто остановилось . . .
                    К О Н Е Ц

2

молодец!просто супер!!

3

simona
Молодец! Браво! бис! ответь на мое письмо

4

классно!!! Молодец!!!

5

LOVE BILL написал(а):

молодец!просто супер!!

Злата написал(а):

Молодец! Браво! бис!

Спасибо большое!!! Я не думала что вам понравитса!!! :blush:  :blush:  :blush:

6

Рассказ просто восхитительный))))))
Ты  просто супер автор))))))
Если можешь и хочешь,то напиши ещё что-нибудь))))))

7

Ангелочег. написал(а):

Рассказ просто восхитительный))))))
Ты  просто супер автор))))))
Если можешь и хочешь,то напиши ещё что-нибудь))))))

Спасибо! Я скоро выложу что-то новое!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Смерть-это только начало"