Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Красота - это сила"


"Красота - это сила"

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Вот вам новый рассказ. Не судите строго. Но вдруг вам понравится я выложу проду. Читайте)))))))))

У меня было офигенное настроение. Отец нашего одноклассника был богатым и влеятельним человеком. Этого одноклассника звали Джастин. Он у себя дома устраивал вечеринку. На которую приходили самые различные звезды, одними из них была группа Tokio Hotel. Ну так как мы с Джастином были одноклассниками он пригласил и нас. Самые сексуальные и самые умные девчонки нашей школы были: я – Гилари, и мои подруги – Кортни и Фиби. Наше трио всегда побеждало во всех различных конкурсах. Я любила более тёмные цвета, Кортни – светлые цвета, а Фиби – тусклые цвета. Но несмотря на это, мы всё ровно всегда выглядели на все 100.
Вечером должна была состоятся вечеринка. Целый день мы выбирали что нужно одеть, чтобы выглядеть на все 100, как всегда. Из нашего трио у меня был самый большой дом, и мы всегда собирались там. Сегодня я решила поексперентировать. Я одела красное вечернее платье, на высокой шпильке красные босоножки, сделала себе офигенную причёску, накрасила ядовито-красным цветом губы и сделала прикольный макияжик. А для лучшего ефекта надела кучу золотых украшений. Девчонки не отставали от меня. Раньше мои родители жили вместе. Но после развода на 16-летие отец подарил мне 2 шикарных машины – Porsche Carrera GT и Lamborgini Murcielago. На эти машины он потратил очень много денег и куда-то уехал, наверное чтобы я его больше не трогала своими прихотями. Мама вскоре тоже уехала в Испанию. Она хотела забрать меня с собой, но я осталась здесь в Германии.
Ну так вот о вечеринке. Мы решили взять Porsche, он был более консервативного цвета, серебристого. Мы сели в машину и поехали на вечеринку. Мы подъехали к дому и к нам подошли трое елигантно одетые парни и подали нам руки. Это были Билл, Том и Георг. Они были одеты в костюмы. (представляете Билла, Тома и Георга в костюмах!)

2

Злата
Прикольный рассказ!! Конечно давай проду!! Только вот где был Густав?? Уже нашел себе кого-то? )))

Злата написал(а):

представляете Билла, Тома и Георга в костюмах!

Ну Билла-представляю. на выпускном он в костюме был. А вот Тома не получается представить... да и георга не очень...хотя можно...

3

Злата
Крутой расказ!!!!
Умничка!!! :blush:

4

Shene4k@ написал(а):

Прикольный рассказ!! Конечно давай проду!!

The best написал(а):

Крутой расказ!!!!
Умничка!!!

Девчёнки спасибо что вы меня поддерживаете.
Все просматривают мой рассказ, а сообщения не оставляют. Так обидно. Наверное им ненравится. А я так старалась.

5

Злата
да нравится. просто не могут ниче нового написать, вот и не пишут... я иногда тож не пишу, когда уже написано  :blush:  пиши дальше!!

6

Сонце, давай проду! Пока начало, поэтому и нечего коментировать :flirt:

7

Спасибо за поддержку.
А вот и прода. Читайте на здововье.

- Можно? – в один голос спросили нас Билл, Том и Георг, - можно ли подать вам наши руки?
- Конечно! – мы не возражали.
Мы зашли в зал и там было много людей. У каждого была своя пара.
- Девочки, будете нашими парами сегодня? – спросил Том и посмотрел мне в глаза. Я сказала:
- Да, почему бы и нет.
Девочки тоже согласились.
На сегодня моим парнем был Том, Фиби была с Биллом, а Кортни с Георгом. К нам подошел Густав с кокой-то девушкой.
- Привет, вы уже нашли себе девушек? – с удивлением спросил Густав, - познакомите?
- Без проблем, - сказал Билл.
- Вот знакомтесь это Густав, а это Фиби, Гилари и Кортни. – ответил Том. И мы пожали руки Густаву.
- А ты познакомишь нас со своей девушкой? – спросил Георг.
- Знакомтесь, это Дженифер. – с гордостью сказал Густав.
Но здесь к нам обратился мой одноклассник Джастин.
- Дорогие друзья, благодарю вас за то что пришли ко мне, отдыхайте, развлекайтесь.
И тут же заиграла медленная музыка. Парни пригласили нас и мы пошли танцевать.
Я так устала за целый день что не заметила как положила голову на Тома и сильно его обняла. Он не теряя момента положил мне на заднюю часть моего тела руки, и в такой позе мы продолжали танцевать. За целый вечер я выпила очень много спиртного.
Я проснулась дома, посмотрела на улицу и увидела там мою машину. Я приняла душ, оделась и вышла из комнаты. Когда я спустилась в гостиницу, то увидела…Тома.
- Том, ты что здесь делаешь?
- О, проснулась шалунья!!!
- Ты это о чём? – перепуганным голосом спросила я у Тома.
- А ты что не помнешь? – спросил Том, - ты вчера была на высоте. И он заулыбался.
Мне стало плохо и я сползла по стенке.

8

круто!!! эт он специально издевается или на самом деле она себя "отлично" вела ночью???

9

Shene4k@
Я тебя помучаю. Пока не буду выкладывать проду. А там всё так интересно завязалось.

10

Злата
нуууууу!! Я ж умру от любопытства!!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Красота - это сила"