Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.


Запутанные чувства.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

POVБИЛЛ.
Ну вот мне ещё надо к её сестре ехать,чтобы сказать что произошло.Как буд-то мне больше нечего делать.
Ну ладно раз попросили тогда съезжу.Кажеться это их дом.
Я остановил машину,достал ключи от дома и направился в его сторону.
Когда я открыл дверь,то в доме было тихо.Я решил подняться и посмотреть есть кто-нибудь дома.
Когда я зашёл в какую-то комнату,то мне ударили по голове чем-то большим,но мягким.
-Поокуратней.-сказал я.
Но эта девчонка продолжала меня лупасить большим плюшевым медведем.Я не выдержал и отнял его у неё.
-Ты кто вообще такой?И что делаешь в этом доме?
-Успокойся.Меня твоя сестра прислала.
-Ну да!Так я тебе и поверила.Почему она тогда сама не приехала?
-Она заболела и сейчас находиться у нас дома.
-Что-то я не поняла.И вообще я тебе не верю.
-Ну если не веришь,то поехали со мной и я тебе всё докажу.
-Я с тобой никуда не поеду.
Тут зазвонил телефон Билла.
-Да Том.
-Ну как ты уже приехал к ним в дом?
-Да но только её сестра мне не верит.
-Ну ты убеди её,чтобы она поверила.
-Постараюсь.
-Ладно пока.
Эмили попыталась выбежать из комнаты,но я её поймал,и теперь она у меня в руках,бьёт меня и пытаеться вырваться.
-Отпусти,а то я закричу.
-Ты можешь меня спокойно выслушать?
И держал её в руках и смотрел ей прямо в глаза.Она была очень похожа на свою сестру.
-Хорошо говори.
-Твоей сестре стало плохо,и мы вызвали ей врача.И выяснилось что она заболела.И теперь она у нас дома,так как сама до дома она дойти не может,потому что очень слаба.Теперь ты мне веришь.
Она молча смотрела мне в глаза и только кивнула головой.

22

POVЭмили.
Не знаю почему,но когда я посмотрела в его глаза.То поверила ему,потому что было видно он не врёт.
-Ну ладно допустим я тебе верю.Ну тогда может ты отвезёшь меня к моей сестре.
-Наконец-то ты угомонилась.Хорошо я тебя отвезу,но только мы сначало зайдем за лекарствами.
-У меня один вопрос.
-Какой?
-Как далеко нам ехать?
-Ну это по дальше от вашего дома.
-Насколько дальше?
-Ну где-то час езды.
-Тоесть ты хочешь сказать,чтобы сообщить мне о моей сестре ты ехал сюда час.
-Ну да.Всё давай без разговоров.Лучше собирайся и поехали.
Я взяла сумку и положила туда кофту и джинсы Алексии,чтобы она могла хотябы переодеться.Потом взяла свой телефон,ключи от дома и пошла за Биллом к его машине.
Мы всю дорогу молчали.Мне было очень скучно от того что он молчал,но говорить с ним я не хотела потому что по нему было видно что он злиться.
Но тут мы остановились.
-Разьве мы приехали?
-Нет просто здесь проезд перекрыт и нам придёться ехать в объезд,а так как у меня бензина и так уже мало.А до ближайшей автозаправки ехать долго.А нам надо ещё за лекарствами съездить и доехать домой.
-Ну и что мы будем делать?
-Ничего.Буду надеяться что мы доедем.
Мы сели обратно в машину и поехали в объезд.
Я сидела и наблюдала за стрелочкой на термометре который указывал на то что бензин кончался.
Меня пугало то что уже темно,а мы ещё не доехали.
Но всё было в порядке так как мы уже доехали к аптеке и там была автозаправка.
-Билл вышел из машину,а когда вернулся то был очень злой.
-Что-то случилось?
-Да.Нам придёться здесь ночевать,потому что бензина у них нет а до следущей заправки я не доеду.
-Ну что теперь нам делать?
-Пошли в отель.
Мы вышли из машины и отправились в отель,который был рядом с заправкой.
Хоть он был не пятизвёзночный,но спать там было можно.
Но только мы разругались с Биллом из-за того что там была только одна кровать,и мы не могли решить кто будет на ней спать.
И тогда Билл лёг на один край,а я на другой.
Я не могла уснуть всю ночь,но ближе к утру я всё таки заснула.

23

Ангелочег. ну почему ты остоновилась на самом интиресном??? Я хочу продууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

24

вот продка.
С утра я проснулась от того что мне было не удобно спать.Как только я открыла глаза,то увидела лицо Билла.Он лежал на столько близко что я могла даже его губ коснуться своими.Он ещё положил на меня свою руку и крепко спал.Я хотела выбраться,но получилось так что я упала с кровати,и от этого грохота Билл проснулся.Он лежал и смотрела на меня.Когда я его увидела,то засмеялась.Он был весь лохматый,под глазами размазалось всё ну и лицо было в отпеччатках от подушки.
-Ты чего смеёшься?-сказал он сонным голосом.
-Да так.Просто ты своё лицо в зеркало не видел?
-А что с моим лицом?-он встал с кровати и пошёл в ванную комнату.
Потом я услышала как он бесился и пытался что-то сделать.Спустя 15 минут он уже вышел умытый от своего макияжа.Скажу что так ему даже лучше.
-Прекрати смеяться и лучше довай позавтракаем и поедем уже,а то нас там наверное искать будут.
-Я не хочу есть.Может ты лучше без меня позавтракаешь?
-Нет есть будем вместе,а то ты вчера совсем не ела.Что я скажу твоей сестре когда привезу тебя к ней?
-А что ты ей должен будешь сказать?
-Ну ты совсем же не ела,ты скоро на ногах стоять не сможешь.
-Ладно уговорил.Довай тогда только что нибудь закажем,но только одно но.У меня денег нет.
-У меня есть.Я закажу нам завтрак,а потом поедем домой.Ладно ты сиди здесь,а я пойду закажу завтрак и бензин куплю.
-Хорошо.Только довай побыстрей,а то я хочу свою сестру увидеть.
Он вышел из номера,а я осталась одна.Интересно как там Алексия,надеюсь что с ней всё хорошо и она скоро поправиться.
Ну и где он там со своим завтраком,я тут уже сижу где-то минут 20.Но тут дверь открылась и зашёл Билл.
-Извини я просто очень долго простоял,там просто бензина не было и поэтому я ждал когда его привезут,а потом я ждал когда мне принесут наш с тобой завтрак.
-У меня одни вопрос.Зачем ты передо мной оправдываешься?Я же тебя не о чём не спрашивала.
-Ну я просто думал,что тебе будет интересно.Ну тогда довай будем завтракать и поедем быстрей.
Мы начали есть то что принёс Билл.Я сидела и молчала.У меня не было желания говорить.После всего мы собрались и поехали домой к Биллу чтобы навестить мою сестру и забрать её домой.
Я даже не заметила того как мы доехали,хоть и прошёл где-то час,но мы доехали как будто минут за 20.
Мы зашли в дом и в нём было как-то странно тихо.Билл пошёл наверх, и я пошла следом за ним.Когда мы зашли в комнату,то там было пусто.
-Блин я совсем забыл то что мне сказал Том.
-А что он сказал?-спросила я.
-Ну он сказал,что если ей станет лучше,то они поедут с ней в больницу.Судя по всему ей стало намного лучше и они поехали в больницу.
-Ну и что нам теперь делать?
-Ничего просто подождём их.Они скоро приедут.Пошли тогда в гостинную что-нибудь посмотрим.

25

Ангелочег. Супер!!! Давай дальше!!!

26

POVТом и Алексия.
Когда я проснулась с утра,то моё состояние стало намного лучше,я попыталась встать с кровати и у меня это получилось,только была сильная слабость во всём теле.Тома в комнате не было,наверное куда-то ушёл.Я пошла ванную чтобы умыться когда я вышла,то Том стоял около выхода и судя повсему ждал меня.
-Ты как?-спросил он.
-Уже намного лучше.
-Ну тогда пошли завтракать,а то тебе надо набраться сил,а потом мы поедем с тобой к доктору,чтобы узнать как твоё состояние.
Я хотела подойти к Тому,но мои ноги подкосились и я чуть не упала.Том успел меня подхватить.
-Судя по всему мне придёться нести тебя до кухни на руках,а то ты у меня ещё упадёшь и тогда ещё сломаешь себе что-нибудь.
-Том я сама могу дойти.
Но он меня уже не слушал,а просто молча нёс до кухни.
Когда он меня отпустил, то я притянула его к себе и поцеловала в щёчку.
-Это твоя благодарность?Я тебя нёс,а ты меня просто так в щёчку поцеловала.Он надул губки и смотрел на меня.
Тогда я его притянула и на этот раз я его уже поцеловала в губы.
-Ну вот это намного лучше,а теперь довай кушать,а то ты даже уже падаешь.
Мне очень не хотелось есть,но Том в меня всё равно пихал,потому что боялся за меня,что мне может стать плохо.
После мы оделись и поехали в больницу.
Там мне сказали что я заболела не так уж и сильно.Я просто слаба,и то что я выздоровлю где-то через неделю.
Потом мы собрались и поехали домой.
POV Эмили.
Мы с Биллом сидели в гостиной и молчали.Он смотрел какую-то программу,но потом выключил телевизор и куда-то ушёл,а я осталась одна в комнате.Мне было ужасно не ловко,потому что я была в чужом доме,а теперь ещё осталась одна.
Но к моему счастью пришли Алексия с Томом.При виде сестры я вскачила со своего места и стала её обнимать.
-Алексия я так рада тебя видеть.Как хорошо что ты уже приехала.
-Эмили можно я сяду,а то мне стоять не очень удобно.
-Да конечно.Как твои дела?
-Всё хорошо.Мне нужен отдых и покой.
-Девчонки,а я тут подумал.Может мы все вместе съездим куда нибудь отдохнуть ну на 2 недельки хотябы.-сказал Том.
-Куда например?-сказала Эмили.
-Ну когда Алексия выздоровит,мы могли бы съездить например на Мальдивы.Мы с Биллом там отдыхали и там просто здорого.
-Хорошая идея.Я не против.-сказала Эмили.
-Я тоже не против,но сначало я лучше вылечусь.-сказала Алексия.
-Тогда можно собирать вещи,выздоравливать и мы едем.

27

:cool: Мне пока все нравится!  ^^

28

Супер! Супер! Супер! Оболденный рассказ. Мне очень-очень нравится!

29

Вот продка)))Спасибо что читаете)))
Спустя неделю......
Я и Эмили собирали вещи,мы торопились потому что нам нужно было быть в аэропорте через 3 часа.
Тут зазвонили в дверь и я пошла открывать.Кто-то за дверью начал усердно названивать.
На пороге стоял Том.И не замечая меня держал это звонок.
-Может ты его уже отпустишь?
-Привет.Вы готовы?
-Да.
-Ну тогда довайте ваши сумки и поехали,а то Билл себе место уже не находит.
Мы взяли все свои вещи,и пошли к машине.Там сидел Билл и ждал нас.
-Ну наконец-то,я думал что вы вообще не придёте.
Мы сели все в машину и поехали в аэропорт.Так как пробок на дороге не было,то приехали мы довольно таки быстро.И нам пришлось ждать.
Я с Томом сидела и ждала наш рейс,а Билл и Эмили маячили вокруг нас теребя в руках свои билеты.
Когда объявили наш самолёт мы направились на него.
В самолёте было довольно таки душно,и поэтому мы все тяжело перенесли этот перелёт.
Когда мы наконец-то прилетели,то поехали в отель,где нам забронировал места Том.
Но в отеле выяснилось,то что я буду в комнате с Томом,а Эмили в комнате с Биллом.Эмили долго не соглашалась,но потом её уговорил Том.
Я разгрузила все свои вещи,и тогда мы все решили отправиться погулять по городу.На улице был уже вечер,и было очень красиво.
Вокруг было много огней,которые освещали улицы.И так как мы гуляли не далеко от Тихого океана,то был слышен шум волн.
С берега дул тёплый ветер.Мне было очень спокойно и уютно здесь.Я и Том шли за руку и разговаривали освоём.
Рядом с нами шла Эмили с Биллом,которые о чём-то спорили.Мы гуляли по вечернему городу очень долго,а потом отправились в отель,и все разошлись по своим комнатам.Так как у нас с Томом была одна кровать на двоих,то я легла вместе с ним.
Я не могла заснуть,и так как Том не стал ложиться спать и , пошёл стоять на балконе,то я тоже ввшла к нему и мы вместе любовались ночним небом.
-Алексис,а ты и Эмили всегда будете с нами?
-А почему у тебя возник такой вопрос?
-Просто ты тот человек который мне очень дорог,и я хочу чтобы ты всегда была рядом.Я не хочу тебя терять,потому что без тебя моя жизнь не будет иметь смысла.
-Том не говори таких глупостей.Я буду с тобой,чтобы не случилось.
-Чесно?
-Чесно,чесно.
Он подошёл ко мне и поцеловал меня в носик.

30

прочитала... Хочу проду!!! Напиши побольше...Пожалуста!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.