Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » 5 минут


5 минут

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну он же все равно не виноват, что камеры везде! Он и так не еа людях курит, а  уходит там где народу нету. Просто он звезда и поэтому камеры все равно везде за ним!

22

Shene4k@ написал(а):

Ну он же все равно не виноват, что камеры везде! Он и так не еа людях курит, а  уходит там где народу нету. Просто он звезда и поэтому камеры все равно везде за ним!

значит плохо уходит))))

23

Анчер написал(а):

одна девчонка попала закулисы концерта, и ничего не смогла сказать, даже вспомнить ничего не смогла, ни по немецки, ни по английски. Только первое что пришло в голову: хэндэ хох)))))))

мдя... народ там  бэкстейдж наверно тож при виде такого был малость шокирован  :D она б для верности еще гитлер капут добавила, контрольный так сказать!!!

24

LOVE BILL написал(а):

мог бы и сдержатся перед камерами!ведь для кого то он пример подрожания и идеал!(для меня идеал)

курение еще не самый страшный из грехов!!! да и ваще, неужели кто то и прафто верил что мальчики не курят, не пьют, после концертов спать ложаться сразу в своих номерах совсем одни (ну только Тому иногда можно с какой нить девочкой быстренько заняццо сексом и потом обратно в люльку, а то утром вставать рано) и уж тем более никада-никада никто из них не пробывал никакие наркотики, даже легкие!!! и до 18 лет самым крепким напитком у мальчиков был редбул или кофе, который так любит Билля!!!! уверена на 100% ребята уже доавно пробывали очень и очень многое (во всех отношениях), ИМХО!!!

Shene4k@ написал(а):

Ну он же все равно не виноват, что камеры везде! Он и так не еа людях курит, а  уходит там где народу нету. Просто он звезда и поэтому камеры все равно везде за ним!

двачу!! фото с сигаретами или в гриммерках сделаны или ваще в каких-то корридорах подвального типа...

з.ы.: энтшульдигунг за флуд))))

терь к делу. если бы у меня было 5 минут на то чтобы с ними поговорить, я бы поблагодарила их за то что они делают, сказала бы как много они значат для фанатов. а еще я бы извинилась за весь тот ужос, который порой творят те самые фанаты у которых сносит чердак при виде Tokio hotel. ну а если бы еще осталось время, попросила бы КарамэллО показать пирсинг  :P


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » 5 минут