Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » 5 минут


5 минут

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вот представьте, что вам дали 5 минут для общения с Биллом/Томом/Георгом/Густавом. Что бы вы расказали ему о себе, что бы он заинтересовался вами?

2

эээ... ну я б не стала ниче о себе рассказывать. я бы с ними просто поболтала. обо всем, о чем успели бы. зачем их грузить какими то моими лишними проблеммами?

3

я сама не знаю о чем бы стала с ними болтать, просто стало интересно ваше мнение... 5 минут это очень мало...но чего я точно бы не сделала-это не бросилась к Биллу на шею с криками Bill, ich liebe dich.

4

Элина написал(а):

но чего я точно бы не сделала-это не бросилась к Биллу на шею с криками Bill, ich liebe dich.

Да,это уже стало банально... :disappointed:

5

расказала бы как любят их у нас в России, как наши русские девчёнки сходят по ним с ума(особенно по Биллу)думаю 5 минут не хватило бы! Ну и в конце бы сказала -БИЛЛ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ НА ЗЕМЛЕ!! :love:

6

LOVE BILL а мне пети мнут явно не хватило бы! Но знаю точно чего бы я не здалала - я бы точно не бросилась им на шею!!!

7

МДА!Я БЫ ТОЖЕ НЕ КИНУЛАСЬ!ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ!!

8

LOVE BILL написал(а):

ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ!!

Должно! Но есть оно далеко не у всех.

9

например?

10

Девчонки, мне кажется, я бы вообще ничего не смогла сказать. Ну мож только, типо: "Hi, ммммммммм, типо, мммммммммм, мож автограф......" дальше ничего не помню, я уже в обмароке))))))))))) Я читала на каком-то форуме, как одна девчонка попала закулисы концерта, и ничего не смогла сказать, даже вспомнить ничего не смогла, ни по немецки, ни по английски. Только первое что пришло в голову: хэндэ хох))))))) руки вверх то есть)))))))  :rofl:  :rofl: так и сказала)))))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » 5 минут