Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"


"ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"
Я проклинаю тот день когда я тебя встретила . . . когда наши взгляды пересеклись . . . я ненавижу себя за то что я забыв обо всём влюбилась в тебя без памяти. Я помню каждую минуту . . . нет каждую секунду проведённою с тобой. Теперь я понимаю что до встречи с тобой я не жила а существовала . . . и теперь когда тебя нет я понимаю что без тебя я никто . . . и то что я сейчас стою на краю скалы не значит что я хочу кому-то что-то доказать, это значит что я просто не хочу и не могу без тебя жить . . . я просто устала смотреть на небо и видеть в нём тебя . . . смотреть на солнце и видеть твои горящие глаза . . . смотреть на звёзды и видеть как они медленно обретают форму твоего лица . . . я не смогу так жить . . . сейчас мне остаётся только шагнуть вперёд . . . и снова я буду рядом с тобой . . . посмотрю в твои глаза . . . дотронусь до твоей кожи . . . и тогда я вновь буду счастлива . . . я вновь я почувствую себя счастливой . . . ещё только один миг и я свободно лечу видя в воде своё отображение . . . я не кричу и не сопротивляюсь . . . вить я сама этого хотела . . . удар . . . и вот наконец-то я стою в тёмном туннеле в конце которого белый свет . . . ты берешь меня за руку и ведешь к нашей судьбе . . .
- Я знал что ты ко мне прейдешь - сказал он.
- Я знала что ты будешь меня ждать - сказала я.
- . . . мы неразлучны . . . - сказал он.
- . . . мы вечны . . . - сказала я.
Мы не думали что было в той жизни . . . мы думали что будет в этой . . . и взявшись за руки мы пошли навстречу своей судьбе . . . навстречу своему счастью . . .

2

Зай так красиво))))))
Мне очень понравилось))))))

3

Ангелочег. написал(а):

Зай так красиво))))))
Мне очень понравилось))))))

Спасибо, я  рада что тебе понравилось!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"