Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Наша жизнь- это испытание"


"Наша жизнь- это испытание"

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

МАЛЕНЬКО РЕВНУЮ БИЛЛА! НО ПРОДА У ТЯ СУПЕРСКАЯ!RESPECT!

12

LOVE BILL написал(а):

МАЛЕНЬКО РЕВНУЮ БИЛЛА! НО ПРОДА У ТЯ СУПЕРСКАЯ!RESPECT!

Если честно то я сама немного ревную! Я рада что тебе нравится и очень рада что мои рассказы кто-то читает!

13

simona написал(а):

очень рада что мои рассказы кто-то читает!

Конечно читаем!!! Они очень КЛАССНЫЕ!!!!  :yep:

14

Глава 5
Утром когда я проснулась, Билл ещё спал. Я тихо лежала возле него, гладила его по груди, не веря в то что случилось. Я почувствовала как по моей талии скользнула его рука.
- Ты уже проснулся??? – Я быстро отвела от него глаза и забрала руку.
- А ты что хотела, чтобы я не просыпался?
- Нет, просто . . .
- Не оправдывайся солнышко, я очень рад, что ты со мной. Ты извини, но мне пора идти, я зайду к тебе вечером. -  Он быстро оделся и вышел из номера. Целый день я шастала по магазинам и покупала всякую фигню, которая честно говоря мне совсем не нужна. Вечером я пришла в свой номер и очень долго его ждала, я готова была ждать его вечность, но мои нервы тоже не железные и я не выдержав решила пойти к нему в номер самой. Я быстренько оделась накрасилась и выбежала из номера и направилась к номеру Билла. Я увидела какую то парочку которая целовалась в коридоре, сначала я не обратила на это внимание и с весёлым лицом побежала дальше, но когда я подбежала поближе то смогла рассмотреть лицо парня…………….улыбка исчезла с моего лица, глаза заслезились ……….
- ……..Я не могу поверить . . . . . . я . . . . и ты . . . . . мы же были . . . . – я не могла говорить – я знала . . . . . . . . . я знала что так будет . . . . . . . . ты же такой как все . . . . . ты же . . . . . . . – я не смогла договорить и убежала, я бежала не видев никого на своём пути, но всё таки я на кого-то наткнулась. Сквозь слёзы я смогла разглядеть Тома.
- Боже что с тобой случилось??? На тебе лица нет! – спросил он с ужасом на лице.
- Он там . . . он с ней . . . я не могу . . . – я вырвалась из рук Тома и убежала. Том побежал за мной, но догнал он меня на улице, прижал к себе и долго меня успокаивал, потом вызвал такси и отвёз меня в соседнюю гостиницу, отвел в номер.
- Ты побудешь тут одна? – спросил Том.
- Да, спасибо что помог! – я уже могла говорить но мой голос ещё дрожал.
- Не за что! Ты побудь здесь, а я завтра к тебе зайду. – он ушел а я не выдержала и снова начала плакать.
Том пошел в свою гостиницу, и не теряя времени сразу направился в номер Билла. Когда он вошёл в номер, то увидел что Билл спит на кровати с какой-то шалавой. Том спокойно подошел к кровати и стащил оттуда эту девчонку. Собрав её вещи, он вышвырнул её за дверь, в вдогонку зашвырнув её шмотки ей в лицо. Билл в это время крепко спал и даже не думал просыпаться. Утром Билл открыл глаза, изображение было не четким, во рту пересохло, а голова ужасно болела. Перед ним сидел Том.
- Том, дай воды! – прохрипел он еле слышным голосом.
- А больше тебе ничего не дать? Сам встань и возьми!
- А что так грубо? Я тебе по-моему ничего не сделал, и вообще что ты забыл в моём номере?
- Мне ты ничего не сделал, а вот про свою девушку можешь забыть!
- Это почему? Только не говори что ты решил её у меня отобрать, у тебя всё равно ничего не получится. Она моя и больше ничья!!! – повысил он голос – Понял???
- Успокойся я даже не думал у тебя её отбирать, ты сам её оттолкнул, и я думаю что она уже давно не твоя. – Том говорил спокойно и тихо.
- Как я её оттолкнул? Что за чушь ты несешь? – Билл не выдержал и начал кричать. А Том говоря совершенно спокойно рассказал ему всё что случилось вчера. Билл сидел на краю кровати схватившись за голову, он не мог поверить что так подло поступил.
- Но я просто был пьян! Я не виноват! – оправдывался он перед Томом прекрасно понимая что он сам виноват во всём что случилось.
- А зачем ты всё это говоришь мне??? Ты должен с ней говорить а не со мной!!!
- Всё я сейчас же пойду к ней в номер и извинюсь.
- Во первых она уже не живет в этой гостинице а во вторых извинений будет мало. Вот держи это её адрес.
- Спасибо Том! Я не знаю, что бы я без тебя делал!
- Лежал бы в кровати с какой-то шалавой. Знаешь я тебе завидую, в тебя влюбилась такая красивая девушка, а ты . . . а её мне жалко за то что она влюбилась в такого . . . – он не договорил и вышел из номера, громко хлопнув дверью. А Билл упал на диван и закрыл лицо руками.

15

Если комуто интересно то я выложу последнюю часть.

16

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :yep:

17

Конечно выкладывай))))))))))

18

simona написал(а):

Если комуто интересно то я выложу последнюю часть.

Давай скорее!!!!

19

Вот ловите))) Это последняя)))
Глава 6
Билл ещё пару минут подумал а потом встал и пошёл по тому адресу который ему дал Том, он постучался в дверь, а я подумав что это пришел Том, быстро открыла дверь. Увидев Билла я резко закрыла дверь прямо у него перед глазами, и медленно сползла по двери на пол. Билл сел с обратноё стороны.
- Я знаю что ты меня слышишь, прости меня пожалуйста, я был пьян, прости . . . - он затих ожидая моего ответа, но он его так и не услышал, и продолжил говорить . . . - я знаю ты меня любишь. Вить ты меня любишь? - он снова затих. Но я молчала и не хотела ничего говорить. - А я тебя очень люблю, и жить без тебя не могу. - потом наступила долгая тишина. И я решила её прервать.
- Уходи! - сказала я встала и отошла от двери. Я услышала тихие шаги . . . он ушел . . . подумала я . . . ну и хорошо . . . мне так будет легче . . . да и ему тоже. Я легла на кровать и долго думала о словах Билла, и вскоре уснула. Весь следующий день я сидела на кровати и плакала. Вечером ко мне снова постучались, на этот раз я решила спросить.
- Кто там?
- Билл!!!
- Уходи! Я не хочу тебя видеть!
- Я знаю, я пришел только чтобы сказать тебе что я так больше не могу, я не выдержу. Без тебя моя жизнь не имеет смысла, и если ты меня не простишь то мне такая жизнь не нужна. - он ушел. А я подумав минуту поняла о чём он говорил. Моё сердце очень быстро забилось и я рванула за ним, забыв про все свои обиды. Я долго бегала по улицам, звала его, и наконец я заметила на крыше одного из домов силуэт Билла.
Через пол минуты я уже была на крыше. Он не заметил как к нему подошла. Моё сердце ужасно быстро билось но я пыталась говорить спокойно.
- Если ты прыгнешь то я прыгну за тобой! - Билл обернулся и увидел меня.
- Зачем? Вить я тебе не нужен! Я тебя так обидел, я не достоин тебя.
- Не говори так, ты тот кого я искала всю свою жизнь. И я тебя не потеряю, поэтому я прыгну за тобой. - я подошла к нему и стала на край крыши. Он посмотрел на меня, по его щеке прокатилась слеза. Он подошел ко мне поближе и обнял. Внизу уже скопилось много людей.
- Я тебя люблю! - сказал Билл.
- Я тебя тоже, так мы прыгаем?
- Зачем, если ты рядом? - мы отошли от края крыши и спустились на улицу. Там уже стоял до смерти напуганный Том. Он не смог ничего сказать а просто подбежал к нам и обнял нас обоих. Мы все трое пошли по улице не думая ни о чём. У каждого из нас в душе было спокойно и радостно. С того времени прошел уже год, а я до сих пор с Биллом, только теперь он мой муж, и у нас двое замечательных детей. Никто не ожидал что у нас родится две девочки близняшки. Том с ними проводит очень много времени, он ужасно любит своих племяшек, и шутя называет их наследниками Токио Хотел. А кто знает, может оно и так? Теперь мы не любим заглядывать на перёд, мы живём сегодняшним днём.
   
К О Н Е Ц

Отредактировано simona (2008-05-28 15:00:17)

20

Потрясающий рассказ))))))))
Молодец))))
Ты просто талант)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Наша жизнь- это испытание"