Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Наша жизнь- это испытание"


"Наша жизнь- это испытание"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Глава 1
Я иду по улице . . . холод . . . мороз . . . снег . . . горечь . . . боль . . . разочарование . . . грусть . . . пустота. Я много раз прокручиваю в голове всё то, что случилось со мной за эти два дня. Вчера, Каил, мой парень, сказал мне, что ему по роботе надо съездить в другой город, а я должна была поехать с ним. После того как он закончил всю свою роботу мы пошли в ночной клуб немного разрядится. Я стояла возле стойки и пила мартини а потом коньяк ну а потом и до тыкилы дело дошло. Когда Каил отошел на минуту ко мне подкатил какой-то придурок, но я была настолько пьяна что начала с ним флиртовать. Когда мой парень вернулся и увидел что ко мне пристаёт какой-то хмырь, а я ещё и отвечаю ему взаимностью, он взбесился и ударил того придурка, а меня вывел из клуба и устроил истерику. Он был жутким ревнивцем и поэтому я привыкла к его постоянным истерикам но таким я не видела его никогда. Каил вопил во всё горло, и тут я не выдержала.
- Да как ты смеешь на меня кричать? Я что твоя собственность? Не ори на меня идиот.
- Как . . . как я смею? Ты же моя девушка!
- Я твоя бывшая девушка! БЫВШАЯ! - я развернулась и уже было собралась уходить но он больно схватил меня за руку. Не успела я ничего сказать как получила сильный удар по лицу. Мои глаза заслезились а губа начела кровоточить от такого сильного удара. Не смотря на это я встала и побежала по улицам Германии. Через несколько минут мои силы закончились и я остановилась. Впервые в жизни я была в таком состоянии. Я не знала куда мне пойти, вить я была в чужом для меня городе, у меня не было здесь ни дома ни друзей. Я не выдержала и упала на колени, снег под моими ногами растаивал очень медленно и от этого мне было ещё больнее. Пока я была погружена в свои мысли сзади подъехала машина и из неё вылез огромный мужик. он подошел ко мне и вежливо попросил пройти с ним в машину. Я сначала отпиралась но потом но потом у меня закончились силы и я поддалась. Когда я села в машину то увидела ещё одного громилу и четырёх парней, которые смотрели на меня жалостливыми взглядами. Там было достаточно темно и я сразу не рассмотрела кто это.
- И зачем вы меня сюда затащили? - спросила я растерянным голосом.
- Нам показалось что тебе нужна помощь! – сказал парень который сидел рядом со мной.
- Вам показалось! – ответила я, и только я собралась выйти из машины, как меня за руку схватил тот же парень. И тут я его узнала – это был Билл Каулитц а рядом с ним сидел Том Густав и Георг. Мне очень нравились их песни, но я была не большой фанаткой этой группы.
- Мы не можем отпустить тебя в таком состоянии! – сказал Георг.
- В каком состоянии??? Со мной всё нормально! Просто отлично! – сказала я.
- Давай мы отвезём тебя домой. – предложил Билл.
- В какой дом, если бы у меня здесь был дом, я бы давно была там.
- Так ты не местная? – спросил Том.
- Нет.
- Ладно, поехали в гостиницу! И никакие отговорки не принимаются!
Они отвезли меня в ту гостиницу, где сами остановились и сняли мне номер люкс. Я ели, ели могла ходить, поэтому к номеру меня проводил Билл. Он сначала хотел меня о чём-то спросить но, увидев, что я не в состоянии, о чём либо разговаривать, он ушел. Я достала из кармана пачку сигарет и зажигалку, и направилась к балкону. Я вышла на балкон и села на ледяной пол. Скуривши почти пол пачки я услышала, что хлопнула дверь но не предала этому большого внимания подумав что это просто сквозняк. Через минуту на балкон вышел Билл.
- Ты что с ума сошла! Простудится хочешь! Вставай! – я не отреагировала на просьбу Билла, тогда он взял меня за руку и попытался поднять меня, но я оттолкнула его и села обратно.
- Ты что хочешь умереть от переохлаждения!
- Может быть! – Билл посмотрел на меня испуганными глазами.
- Ну тогда я буду седеть рядом с тобой пока ты не встанешь. – он сел рядом со мной и выдернул у меня сигарету и начал нервно курить. Я не выдержала, встала, взяла Билла за руку и завела обратно в номер.
- Теперь ты доволен?
- Вполне! – сказал Билл удовлетворенным голосом.
- Ну теперь можешь идти!
- А ты мне ничего не хочешь сказать?
- А что я тебе должна говорить?
- Нууу . . . во первых почему у тебя разбита губа, во вторых что ты делаешь в этом городе одна, и в третьих что это было на балконе?
- А не много ли вопросов за один раз?
- Ну, я же не говорю, чтобы ты отвечала на все сразу, давай постепенно! Я на тебя не давлю, я просто хочу тебе помочь.
Я поняла, что Билл действительно хочет мне помочь, и поэтому села и рассказала ему всё от начала до конца. Всё это время он сидел и внимательно слушал, не перебивая меня.

2

Интересная история!!! Дававй дальше!

3

Глава 2
Когда я всё ему рассказала мне стало намного легче. Билл ещё немного помолчал, а потом спросил:
- Так ты мне одного так и не сказала! Ты любишь этого Каила?
- Нет! - ответила я вполне уверенным голосом. - И я надеюсь, что больше никогда его не увижу.
- Ладно, ты наверное устала так что ложись наверное спать, а завтра мы с тобой ещё поговорим. - Он ушел.
На следующее утро я проснулась и почувствовала какую-то слабость. Я попыталась встать, но у меня закружилась голова и я упала на кровать. Я дотронулась до своего лба и почувствовала что я вся горю. Видно вчерашняя прогулка все-таки дала о себе знать. Я не хотела, чтобы парни лишний раз волновались по пустякам, и поэтому попыталась закрасить синяки под глазами и сделать вид, что у меня всё хорошо. Я решила, что сегодня же поеду домой, но сначала пойду и предупрежу Билла и всех остальных. Меня всё ещё шатало, и я ели держалась на ногах. Я сразу пошла в номер Билла, поскольку с ним я больше всего знакома. Я постучала, и он сразу открыл мне дверь. Увидев меня, он разволновался.
- С тобой всё хорошо? - спросил он.
- Да, я в полном порядке! - я зашла в номер, и увидела там Тома.
- Не обижайся, но ты сегодня какая-то бледная! Ты не заболела? - спросил Том.
- Да вы что все сегодня сговорились??? Со мной всё хоро... - у меня потемнело в глазах, и я упала в обморок. Первое что я помню это то что проснулась я в больнице, а возле меня стоял Билл и Том.
- Ну наконец-то ты проснулась! Ты видимо вчера очень хорошо погуляла! - сказал с ухмылочкой на лице Том.
- Да и покурила на балконе тоже не плохо! - продолжил Билл.
- Покурила? На балконе? Это когда было и почему я об этом ничего не знаю? - спросил Том.
- Я тебе потом расскажу Том, а сейчас выйди пожалуйста. - попросил Билл.
- Да мне и здесь не плохо! Ну ладно, ладно выйду. - сказал он и быстро вышел из палаты.
- Я так испугался! Почему сразу не сказала что тебе плохо?
- Потому что не хотела тебя грузить всякой ерундой, да и вообще я сегодня собиралась уезжать домой. Наверное, пройдется подождать до завтра!
- Никаких до завтра, тебе здесь минимум неделю лежать. Знаешь, в какой-то степени я даже рад что ты заболела, так я смогу побыть с тобой ещё недельку. - сказал он и улыбнулся.
- А ты что думаешь что я здесь буду так долго лежать, да я убегу при первой возможности.
- Не получатся! Я взял отпуск какраз на неделю и не отойду от тебя ни на шаг пока ты не поправишься.
- Я тебе конечно благодарна, но не надо тратить своё время на меня.
- Ты не хочешь чтобы я был рядом?
- Очень хочу, но я не смогу ничего дать тебе взамен. А быть кому-то должной я не люблю.
- Ты мне ничего не должна, просто позволь мне быть рядом.
В течении этой недели все парни из Токио Хотел приходили ко мне, а Билл вообще не вылезал из моей палаты, за что я ему была очень благодарна. В последнюю ночь моего пребывания в больнице когда все ушли включая Билла, я лежала и думала . . . Боже Билл так добр ко мне . . . он такой ласковый . . . нежный . . . у него такие ласковые руки . . . глаза такие глубокие . . . а его голос . . . его голос я могу слушать вечно . . . может я влюбилась . . . да я влюбилась . . .
На следующее утро я быстро встала и собралась. За мной зашли Билл и Том.
- Ну что едем в гостиницу? – спросил Том.
- Я вобщето собиралась домой! – ответила я.
- Как домой? А мы хотели устроить небольшой праздник в честь твоего выздоровления. Сказал с разочарованием Том.
- Ого сколько чести! Ну ладно я останусь ещё на день!
- Ура! Тогда я поеду в гостиницу и подготовлю всё для вечеринки. – Сказал Том и выбежал из палаты.
- Заешь у меня такое чувство что я сюда ещё вернусь. – сказала я Биллу.
- Ты что такое говоришь?
- Не обращай внимания! Это так . . . просто мысли вслух. Ну что пошли?
- Пошли. – мы вышли из больницы и направились в сторону машины.

4

Интересненько))))))))))
Даже очень.
Довай проду))))))

5

Ловите продку! Если комуто интересно я ещё выложу!
Глава 3
Мы шли, а Билл смотрел на меня и улыбался. И тут из-за угла выбежала какая-то девочка. Ей было лет 15, у неё были злые и заплаканные глаза. Она начала во всё горло кричать.
- Как ты мог? Я же люблю тебя! Как ты мог??
Я заметила что у неё в руке что-то сверкнуло, это был маленький ножек. Она замахнулась и бросила его в сторону Билла. Я не знаю как так случилось, но я схватила Билла за руку и оттолкнула . . . потом у меня опять потемнело в глазах . . . и я упала.
И опять больничная палата, опять надо мной стоит Билл, только теперь его глаза были красными, а взгляд испуганный. Я еле приоткрыла глаза.
- Билл . . .
- Да моё солнышко, тебе лучше? Боже как я испугался . . . - Он подбежал ко мне и взял меня за руку. - У тебя что-то болит?
- Если честно, то у меня всё болит! Но давай не будем об этом. Что это было?
- Та девочка бросила в меня нож.
- И что?
- Ты оттолкнула меня, и нож попал в тебя! Зачем ты это сделала? Ты же могла умереть.
- Но ты жив и мне этого достаточно!
- Значит ты . . . - он не успел договорить и в палату ворвался Том.
- Мне сказали, что на вас напали! Как вы? - в шоке говорил Том.
- Со мной всё нормально, а вот она. - он посмотрел на меня. - Она спасла мне жизнь!
- Ой не говори так, а то моё почти зелёное лицо покраснеет. - сказала я тихим и хриплым голосом.
- О, ты уже шутишь, значит идешь на поправку!
- Я уже задолбалась здесь лежать. Только вышла и опять та же палата, тот же потолок и та же мебель. – сказала я медленно осматривая помещение.
- Не волнуйся, мы договорились с врачом и тебя переведут в другую палату! Там намного лучше. – сказал Том.
Вечером меня перевели в другую палату. Она была похожа на номер люкс. Там была своя ванная и душ. Шикарная мебель и огромная кровать. Я ещё не могла нормально ходить, и поэтому мне помог Билл. Он помог мне зайти и лечь на кровать, а сам сел рядом.
- Ну как тебе палата?
- Да это не палата, а люкс какой-то!
- Я рад что тебе нравится! Я просто не знаю как тебя ещё поблагодарить за то что ты спасла меня.
- Я знаю! – сказала я, схватила Билла за руку, притянула к себе и поцеловала. – вот теперь мы квиты и я . . . – не успела я договорить как Билл снова меня поцеловал. Я попыталась приподняться с кровати но мне стало очень больно.
- Аааай . . .
- Извини!
- Ничего ради такого можно и потерпеть.
Прошло четыре дня, я уже хорошо ходила и даже бегала, не зная куда девать всю энергию которая накопилась за эти дни. В последний вечер моего пребывания в больницу как всегда пришли Билл, Том, Густав и Георг. Мы долго сидели, болтали и смеялись, потом все ушли остался только Билл.
- Зая я так соскучился.
- Я тоже очень скучала . . .
Потом Билл подошел ко мне и поцеловал. Поцелуй был страстным и долгим, когда мне уже стало не хватать воздуха, я отпрянула от него и просто обняла.
- Вот ты и со мной,- радостно произнес Билл,- я этого так долго ждал.
Я обняла его и поцеловала в пупок. Потом расстегнула ремень и начала целовать от пупка и ниже. Он подвинул меня на середину кровати, положил и стянул с меня штаны. Я поцеловала его в губы, мне хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался. Билл потрясающе целовался, и не только. Дальше с меня полетела кофточка, потом бюстик. Я попыталась стянуть с него штаны, но он почему-то ловко увернулся от этого. Мне немного надоело, и я залезла на него сверху, сняла, наконец, его джинсы, затем его «именные» боксеры и начала ритмично двигаться. Билл ласкал мое тело. Он умудрился привстать и целовал мой живот. Он был хорошим любовником: нежным и по-адски возбуждающим.
Мое тело стало дрожать, я не выдержала и закричала.
Когда все случилось, я легла на Билла, моя дрожь не проходила, тело обмякло. Я находилась в сладостной неге. Билл прижал меня к себе, пытаясь сохранить это ощущение. Я расслабилась и перевернулась на бок, уткнувшись в его грудь. Он нежно водил своими ногтями по моей спине. Я уснула, но не надолго: Билл разбудил меня своими жаркими поцелуями, после которых мы опять занялись сексом. Наконец, когда мы уже оба выдохлись, на последнем рывке с Билла лил пот, я впивалась в его руки и шею. Даже дышать, и стонать было трудно.
На этот раз он кончил быстрее, но это не значило, что я не получила очередной дозы оргазма. Обнявшись, мы лежали на этой огромной кровати, как на маленьком островке. Он провел пальцами по моим губам, потом поцеловал, и я заснула уже до утра.

6

СУПЕРРРРРРРРРРР))))
зАЙ ДОВАЙ ПРОДКУ)

7

Мне тож понравилось!! Пиши скорее дальше!

8

Глава 4
На следующее утро когда я проснулась Билл ещё спал, я долго смотрела на него, и никак не могла налюбоваться. Потом я вспомнила что мы в больничном номере и что сюда в любой момент могут зайти.
- Билл, Билл просыпайся солнышко! - сказала я тихим и нежным голосом.
- Не хочу! Мне так хорошо с тобой! Давай ещё немножко полежим!
- Я то не против, но сюда в любой момент может кто-то войти! Ты что забыл где мы находимся?
- Нет не забыл проcто я ещё вчера вечером запер дверь!
-И когда ты успел? -  удивилась я. Тут в дверь кто-то постучался.
- Сейчас открою, одну секунду! - закричала я поднимая Билла с кровати и на ходу одевая кофточку и штаны. За минуту мы как попало оделись и я побежала открывать дверь. На пороге стоял Том.
- Привет! Ты чего так долго! Слушай ты не видела... -  он увидел Билла и на его лице расплылась улыбка - ааа теперь понятно где Билл всю ночь пропадал!
- Молчал бы лучше! - с возмущением сказал Билл.
- Всё молчу, только не бесись . . . . . а вам здесь не тесно было???
- Придурок! - крикнул Билл и бросил в брата подушку.
- Так, хватит ссориться. Собирайтесь, а то я уже не могу сидеть в этой грёбаной больнице. - вмешалась я и вполне серьёзным взглядом посмотрела на братьев. Мы собрались и вышли из больницы. На этот раз там было намного больше охраны. Мы без проблем доехали до гостиницы, а там закатили дикую вечеринку в честь моего выздоровления. Весь вечер Билл от меня не отходил не на шаг, мне конечно было приятно, что он обо мне так заботится, но в то же время мне хотелось немного побыть одной. Я как-то смогла вырваться из рук Билла. Я пошла в свой номер, и чувствуя жуткую усталость решила пойти в душ. Я зашла в кабинку душа включила воду и тупо стояла, не думая ни о чём. Но тут я почувствовала, что сзади меня кто-то обнял, я обернулась и увидела Билла.
- А тебя не учили стучаться? – сказала я с возмущением.
- А я не привык стучать в открытую дверь! Сказал Билл.
- Ой, я так устала, что даже забыла закрыть дверь. – Билл стоял и нежно обнимал меня.
- А почему ты ушла, тебе не понравилась вечеринка, а может я тебе надоел?
- Нет, что ты такое говоришь! Зая ты не можешь мне надоесть! А вечеринка просто класс! Надо потом будет поблагодарить Тома, это его заслуга.
- Сделаешь это завтра, а сейчас . . . - он ¬¬прижал меня к себе, и очень нежно поцеловал, сначала в губы потом в шею, ниже и ниже пока не добрался до живота. Я не выдержала, остановила его, сняла с него уже мокрую футболку и прижала к стенке, страстно целуя его губы. В душе было очень скользко и я поскользнулась, но не упала, Билл подхватил меня и взял на руки. Он затащил меня в номер и положил на кровать, не переставая покрывать моё тело своими нежными поцелуями. Я стянула с него штаны, и отбросила их в сторону. Билл был настолько нежным, что когда он вошел в меня я не выдержала и издала глухой стон, но он заглушил его своим страстным поцелуем, не прекращая набирать темп. Мне казалось, что это просто сон, что скоро всё закончится и я проснусь. Но к моему большому счастью это был не сон.

9

Ну вот блин,как всегда на самом интересном месте)))
Довай продку)))

10

Ангелочег. написал(а):

Ну вот блин,как всегда на самом интересном месте)))
Довай продку)))

Я рада что тебе интересно! Прода скоро будет :jumping:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Наша жизнь- это испытание"