Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 11 страница 20 из 443

11

  Я и мои верные подруги        

12

Нинча написал(а):

Здесь все такие красотки,словно я попала на конкурс "Мисс Россия"

и на этом конкурсе ты стала нам конкуренткой(в хорошем смысле слова)потому, что ты не менее красивая,чем все мы здесь!!! :)

13

Спасибо :thank_you:

14

А вот и я, всем привет!!!!! :bye:

15

;)

Анчер написал(а):

А вот и я, всем привет!!!!!

Суперская фотка! Красотуля!!!

16

Ой девчонки, мы все такие красавицы!!! Все таки русские девушки-самые красивые девушки во вселенной!!!!  :curtsey:  :rolleyes:

17

Karamel'ka написал(а):

Суперская фотка! Красотуля!!!

Vielen-vielen dank!!!!!

18

Нинча, не надо стесняться тут же все свои, да и стесняться, кстати, тебе нечего)))))))
Анчер, тоже прекрасно выглядишь)))))))))
А русские девушки и правда самые красивые, правда вообще-то я украинка, хотя родилась и живу в России)))))))

19

Zarema написал(а):

Анчер, тоже прекрасно выглядишь)))))))))

Karamel'ka написал(а):

Ой девчонки, мы все такие красавицы!!! Все таки русские девушки-самые красивые девушки во вселенной!!!!

СПАСИБО)))))СПАСИБО)))))Да, мы самые красивые в целом мире, в нашей галактике и во всей вселенной)))))Мы самые-самые, самые-самые.... :bb:  Тока вы не обидетесь, если я скажу, что у меня уже шея от поклонов и реверансов устала? :P

20

Анчер написал(а):

Тока вы не обидетесь, если я скажу, что у меня уже шея от поклонов и реверансов устала?

Ладно, похоже все-таки обиделись.......Sorry.......... :cry: У меня сейчас нелады с настроением, я ещё и простыла к тому же........Давайте лучше о себе рассказывать? Я живу в одном городе с нашим админом, в Междуреченске. Работаю в местной газетке журналисткой......Работу свою обо-о-ожаю, хотя иногда дела идут совсем не гладко......Люблю узнавать новых людей и командировки (пока, к сожалению, объездила тока свою Кемеровскую область, но может быть когда-нибудь махну в кругосветное путешествие!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!) ОБОЖАЮ ТОКОВ (ну, эт само сабой: вообще меня всегда удивляет, как они могут кому-то не нравится??Такие лапули!!!!!!!!!), почти свихнулась на немецком языке (когда-то у меня по-нему была пятерка!))))))))))))Ну вот как-то так!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе