Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"


"За деньги любовь не купиш"

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

simona написал(а):

Если комуто интересно то я выложу проду!

Ну что ты говоришь!! Конечно интересно!!! Пиши скорее!!!!!!!!

32

simona
Зайка напиши вечером продку! Прошу! Выложи 9 главу.  :yep:  :writing:

33

simona Лена круто!!!!!
The best!!!!

34

The best написал(а):

simona Лена круто!!!!!
The best!!!!

Спасибо :D  :D  :D

35

Ты ещё спрашиваешь??????????
Конечно довай проду)))))))))
Рассказ классный и очень интересный)))))))

36

Глава 9
Я услышала как со второго этажа кто-то спускается. Я подняла голову и увидела Тома. Он подошел ко мне и сел рядом.
- Ты почему не спишь? - спросил он.
- Не знаю!
- А я кажется догадываюсь. Это из-за била?
- Не только.
- Ты знаешь тебе очень повезло с Биллом. Он очень добрый, чувствительный и верный человек.
- Я это знаю, только в последнее время я его не понимаю, он стал таким закрытым. - сказала я опусти голову вниз.
- У вас всё будет хорошо! - сказал он и пошол спать.
Под утро мы подъехали к гостинице. За целое утро Билл ни разу меня не поцеловал и почти со мной не разговаривал. Когда наши вещи разгрузили мы все разошлись по своим номерам. Я устала после тяжелой и захотела отдохнуть. Но не успела я прилечь, как ко мне пришел Том. Я сразу его впустила.
- Вы уже помирились с Биллом? – спросил он.
- Нет.
- Может мне с ним поговорить?
- Не надо!!! – резко сказала я. – Но спасибо тебе за заботу. – сказала я с улыбкой на лице. Я была благодарна ему за его внимание, поскольку он был единственным кто разговаривал со мной нормально за последние два дня. Том ушел, а я осталась на едине со своими мыслями. Но эту тишину прервал звонок мобильного телефона. Это был мой отец, они с мамой раньше вернулись из командировки. Когда он узнал, где я, он очень разозлился и сказал, что если я завтра не приеду, то он приедет за мной сам, а это будет намного хуже. Я была так расстроена что решила на следующее утро сходить и рассказать всё Биллу. Утром, когда я проснулась, оделась и накрасилась я сразу же решила пойти и поговорить с Биллом. Я вошла не постучавшись . . . и очень об этом пожалела . . . Билл спал . . . но не один. Рядом с ним в обнимку спала какая-то девица. У меня в глазах потемнело я не могла пошевелиться, я снова почувствовала в душе пустоту и горечь. Из моих глаз водопадом полились слёзы, и я не могла остановиться. Я выбежала и погналась в свой номер. У меня была истерика, я забежала в свой номер и увидела там Тома. Он увидел меня и начел меня успокаивать.
- Том. . . . . я . . . .была у Билла . . .он там . . . – я не могла говорить и просто упала Тому на плечё.
- Я уже видел. – Сказал Том и просто обнял меня. Мы просидели так целый час. Он успокаивал меня и говорил, что всё будет хорошо. Тут в мой номер вошел Билл и посмотрел на меня с жуткой злостью в глазах.
- И теперь ты тоже скажешь, что он к тебе просто так пришел? – спросил Билл. Я не выдержала и начала истерично кричать.
- Знаешь за всё это время я ни разу не давала тебе повод для ревности. А Том постоянно говорил, что ты очень добрый и верный. Но теперь я вижу, что насчёт верности он очень ошибался. Я в этом убедилась сегодня утром, когда заходила к тебе в номер. – Билл побледнел. А я не стала дожидаться пока он начнёт оправдываться и выбежала из номера.

37

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))))
дОвАй пРоДкУ))))))))

38

Глава 10
Я бежала долго и без остановки. Том сразу выбежал за мной  но не смог меня догнать. Он вернулся в номер где всё ещё стоял Билл. Том от злости начал громко кричать.
- Да как ты вообще смог с ней так поступить? Она же любит тебя! - разпенался перед Биллом, Том. А Билл поднял голову, тихим и спокойным голосом ответил.
- Знаешь, мне кажется, она ещё не поняла, кого она любит!
- В каком смысле? - не понял Том.
- Ой, только не делай вид, что ты не заметил, как она на тебя смотрела. Да и ты чуть не просверлил на ней дырку своим взглядом. - Том покраснел и опустил голову. - Я уверен, что она мне не сможет простить. И знаешь, я думаю, что у тебя есть шанс.
- Но вить она же пока ещё твоя девушка!
- Я почему-то уверен что она уже не считает себя моей девушкой. Та к что иди и найди её, я думаю она будет рада тебя видеть. - сказал Билл и тихо вышел из номера.
В то время я села на поезд и поехала домой, оставив все свои вещи в гостиничном номере. Прошла неделя ,а я до сих пор не могла выйти из шокового состояния. Всё это время я не выходила из дому. На следующее утро в дверь кто-то постучал, я подумала, что это папа что-то забыл и пошла открывать. На пороге стоял . . . Том.
- Привет! сказал Том. Он пересказал мне все слова Билла и мне почему-то стало легче. Я не знаю, что на метя тогда нашла, но я крепко, крепко обняла Тома. Он этого явно не ожидал, но сильно этому обрадовался.
- Я люблю тебя и буду с тобой столько, сколько ты сможешь меня терпеть. - Сказал он с улыбкой на лице.
- Нуууу, тогда ты должен быть со мной вечно!
- Я не против, только сначала поговори с Биллом.
- Знаешь, а давай я сделаю это прямо сейчас! Ты меня отвезешь?
- Конечно! - мы поехали в гостиницу, где остановились парни. Том сказал, что подождёт меня в своём номере, а я пошла в номер Билла. Я подошла к его двери и ещё минуты две не решалась постучать, не зная как с ним говорить. Но потом я всё-таки решилась и постучала, когда Билл открыл мне дверь то опять немного побледнел!
- Не пугайся я не ругаться пришла! - сказала я.
- Я рад. - еле выдавил из себя Билл, и впустил меня в номер. - ты ещё злишься на меня?
- Нет. Никакой ненависти у меня к тебе нет, а если честно, то у меня вообще к тебе нет никаких чувств.
- Я это еже понял! И кстати я надеюсь, у вас с Томом всё будет хорошо!
- А с чего ты взял, что я буду с Томом?
- Будешь! Только не надо говорить, что ты к нему равнодушна.
- Может ты и прав! Но где гарантия что он не поступит со мной, так же как и ты?
- Гарантии нет, но есть любовь! Я думаю что её достаточно. - после этих слов я развернулась и вышла из номера. Потом я зашла к Тому и просто его обняла. Здесь не надо было лишних слов, мы мысленно понимали друг друга. Ещё пару движений и моя с Томом одежда оказалась на полу... Я как будто оказалась в раю. От каждого его прикосновения по моему телу пробегали мурашки. Он остановился и тихо шепнул мне на ухо:
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю! – эта ночь для нас обоих очень много значила.

Глава 11
Через два месяца Билл нашел себе новую девушку. Диана, так её звали, была очень милой и доброй. Мы с ней сразу подружились, чему братья Каулитц были очень рады. Мы вчетвером проводили очень много времени. В день моего рожденья братья как будто сговорились и одновременно сделали нам предложения руки и сердца. У нас даже свадьба была двойная, а медовый месяц был похож на несбыточную мечту. Когда мы приехали домой мои родители подарили нам с Томом свой особняк, а сами переехали в маленький домик на другом конце города. А Билл с Дианой не выдержали и купили дом по соседству с нами. Когда братья уезжали надолго в турне, Диана жила у меня.
Наша жизнь была похожа на мёд, такая же сладкая и беззаботная. Наконец каждый из нас почувствовал, что добился всего чего хотел от жизни.
                          Тhe end.

39

Жалко, что история кончилась.... Но конец классный!!! Очень радостный!! Спасиббо simona, что ты написала такой классный рассказ!!!

40

Shene4k@ написал(а):

Но конец классный!!! Очень радостный!! Спасиббо simona, что ты написала такой классный рассказ!!!

Спасибо, я просто очень люблю Happy end. Я очень рада что тебе понравилось. :jumping:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"