Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"


"За деньги любовь не купиш"

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Глава 7
Когда мы подъехали к моему дому, оттуда какраз выбегал Билл. Как только я вышла из машины, он кинулся меня обнимать и целовать, а я, увидев при этом выражение лица Тома, слегка оттолкнула Билла. После этого я увидела удивление не только на лице у Билла, но и у Тома. Чтобы как-то разредить обстановку я предложила поехать в какое нибуть уютное место, я с Биллом села в свою машину, а Том в свою. Я не могла не заметить, что как только мы выехали из-за угла, то машина Тома пропала из виду. Мы всю дорогу молчали, но тут Билл начал разговор:
- Так ты помирилась с Томом?
- Нууу... можно сказать да.
- Извини за то, что я тогда так ска...- Билл не успел договорить, и я его перебила.
- Не извиняйся, я сама виновата...
Мы подъехали к клубу, зашли в него и сели за один из столиков. Через минут десять пришел  Том, но не один а с кокой-то девушкой, и это меня мягко говоря взбесило. Билл сказал, что отлучится на секунду и ушел в сторону туалета. Я в отсутствии Билла не смогла смотреть спокойно на счастливого Тома и его не совсем трезвую девушку, поэтому я сорвалась и пошла к барной стойке. Заказала три рюмки водки, выпила их залпом и вернулась за наш столик. Том видимо увидел как я пила, поэтому немного разнервничался.
- С тобой всё нормально? - спросил он немного дрожащим голосом.
- Это ты лучше у неё спроси - сказала я показывая на уже совсем пьяную девушку Тома.
Тут пришел Билл и сказал, что ему позвонил их продюсер и им с Томом надо возвращатса в гостиницу. Билл поцеловал меня, и они с Томом пошли на выход. Я, на столько разозлилась на Тома за то, что он притащил с собой эту пьяную девицу, а теперь оставил её рядом со мной, а сам смылся. Я вышла из клуба сразу села в машину и на достаточно большой скорости поехала домой. По дороге я обогнала Билла с Томом, но не обратила на это внимание. Как только я поставила машину в гараж, начался дождь. Я зашла в дом, уставшая и обессиленная от такого состояния мне захотелось пойти и принять душ. Когда я вышла из душа мне было лень одеватса и я просто накинула на себя халат, потом спустилась вниз и достала с холодильника бутылку вина, это меня всегда расслабляло. Но только я поднесла бокал к своим губам, как в дверь кто-то постучался. Я открыла дверь и на пороге увидела ….. Тома, он был до нитки промокший и ужасно чем-то расстроен. Я сразу впустила его в дом и стала расспрашивать.
- Что случилось? – спросила я.
- Понимаешь, мы завтра уезжаем, и нас не будет где-то два с половиной месяца. И перед тем как уехать я все-таки скажу тебе то, что должен был сказать уже давно… - он не успел договорить, как в дверь опять кто-то постучал. Я открыла и увидела на пороге Билла, он стоял, смотря то на Тома то на меня, не понимая, что происходит.
- Том, а ты что здесь забыл?
- Я просто приехал сказать Кире, что мы завтра уезжаем! – сказал он так, будто боялся, что Билл что-то заподозрит. Билл в это не очень поверил, и обратился ко мне.
- Это правда? – вполне серьёзным голосом спросил меня Билл.
- Да. – сказала я зная что Том пришел не только для этого.

22

Круто!!  :cool: и че они теперь делать будут?? Автор я жду!!))))))))))))))))

23

Shene4k@ я рада что тебе нра... Прода скоро будет! :D

24

Ух ты! Здорово! мне нравится все больше)) продку!! :writing:

Shene4k@ написал(а):

только вот мне интересно - кто ж ее родители, если даже Билл офигел, что она так богата??

да мне тоже интересно)))) ;)

25

simona ответишь нам на вопрос

Анчер написал(а):

Shene4k@ написал:только вот мне интересно - кто ж ее родители, если даже Билл офигел, что она так богата??

или это какая то тайна???))

26

Рассказ потрясающий)))))))))))
Довай продку)))))))

27

Ангелочег. написал(а):

Рассказ потрясающий)))))))))))
Довай продку)))))))

согласна полностью! очень классный рассказ!

28

Рассказ интересный, сюжет захватывает, но было бы неплохо отбетить)))

29

Глава 8
Мы ещё несколько минут стояли молча, но кто-то должен был её прервать и этим кем-то оказался Том.
- Знаете я наверное уже пойду. - сказал Том почувствовав что он здесь немного лишний. Когда он ушел, Билл опять нарушил тишину.
- Знаешь, я не дурак, я знаю, что Том просто так никогда не приходит. Что он от тебя хотел? А может, ты его сама позвала?
- Не говори ерунды, зачем я должна была его звать?
- Ну не знаю...да ладно это уже не важно. Я только пришел сказать что если хочешь, можешь поехать с нами, я уже зарезервировал нам с тобой большой номер на двоих но . . . . - Билл вспомнил про недавно ушедшего Тома - . . . но я все-таки наверное забронирую тебе отдельный номер! Если ты конечно поедешь!
- Конечно, я поеду, если ты до завтра не передумаешь! - Билл ничего не ответив развернулся и направился к выходу, но закрывая за собой дверь он сказал:
- Завтра к десяти часам будь готова. Мы заедем за тобой на нашем автобусе. - я пошла собирать свои вещи, потом я почувствовала жуткую усталость в ногах, упала на кровать и уснула. Утром в девять чесов у меня прозвенел будильник. Я встала, сходила в душ, с большим трудом накрасилась, оделась и позавтракала. Сразу после этого я услышала что к моему дому уже подъехал автобус...но он был не один...их было два. В дверь постучали, я сразу же открыла. На пороге стоял Билл.
- Ты готова? - спросил как-то грубовато Билл. Но я решила не обращать на это внимания, поскольку подумала, что он такой от того, что не выспался.
- Да, я готова, - я взяла сумку, заперла дверь и зашла в автобус.
- А где Густав и Георг? - спросила я, заметив что их нет.
- Они будут ехать в другом автобусе, нам так легче да и тебе будет где спать. - я села рядом с Биллом и хотела его поцеловать но он отвернулся, встал и поднялся на второй этаж. Целый день в автобусе было тихо. На улице уже потемнело и Билл вместе с Томом собрались ложиться спать.
- Наши с Томом кровати на втором этаже, а твоя на первом. Спокойной ночи!- сказал Билл и просто ушел наверх. Я не понимала поведение Билла из-за этого я очень расстроилась и не смогла уснуть. Я очень долго сидела и думала о своей жизни, о Билле, о Томе. И каждый раз, думая о них мои глаза начинали слезиться. Я сидела и плакала не зная что мне делать дальше.

30

Если комуто интересно то я выложу проду!

Отредактировано simona (2008-05-12 15:36:01)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"