Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"


"За деньги любовь не купиш"

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Мне очень понравилось)))))))))))
Очень красивый сюжет))))))
Довай продку)))

12

Ловите проду...
Глава 5
"Прекрасное утро"
Билл был очень нежный и каждый его поцелуй был для меня божественным и бесконечным, каждый раз, когда я смотрела в его глаза, я как будто тонула в них и мне хотелось, чтобы этот момент длился вечно...
Утром, когда я проснулась и увидела, рядом спящего Билла я не стала его будить. Я сразу пошла на кухню и приготовила завтрак, я подошла к Биллу и очень нежно его поцеловала...
- С добрым утром, малыш - сказал мне Билл при этом еле, еле открыв глаза.
- С добрым утром, я тебе приготовила завтрак - сказала я, показывая на столик стоящий рядом с ним.
- Знаешь, а я и не думал, что ты можешь быть такой? - сказал Билл с милой улыбкой на лице.
- Какой такой?
- Такой нежной и заботливой! Тогда в моём гостиничном номере мне показалось, что ты немного агрессивна и разбалована! Но сейчас я вижу, что я глубоко ошибался! - неуверенно сказал Билл, опасаясь моей реакции. Но я только улыбнулась и нежно поцеловала его! Целое утро мы, лёжа на диване, говорили, смеялись и целовались, мы даже не думали одеватса, краситса и приводить себя в порядок. Нам обоим было так хорошо и уютно, мы не думали не о чём. И всё бы было отлично, если в тот момент в дверь не постучали. Я, оставив Билла, пошла открывать дверь, на пороге стоял Том, он явно был не в настроении, поэтому заговорил со мной в очень неприятном для меня тоне:
- Билла позови! – сказал он грубым и дрожащим голосом. Я не стала с ним ссорится а просто позвала Билла. Он подошел к Тому а я пошла на кухню, но даже оттуда я услышала что они ссорятся, на кухню доносились только короткие урывки ссоры -….мы тебя всё утро ждали….как ты мог забыть про репетицию…- Я поняла в чём дело и подошла к ребятам чтобы успокоить их, но как только я вмешалась Том крикнул:
- А твоё мнение здесь вообще никто не спрашивал!
- Я сейчас хочу, тебе напомнить ты находишься в моём доме, так что лучше не ори на меня! – сказала я вполне спокойным голосом.
Том не знал, что ответить и поэтому просто ушел. Как только дверь закрылась я начала расспрашивать Билла.
- И что это было? – спросила я.
- Ну, понимаешь …. я сегодня должен был прийти на репетицию перед концертом ….. но мне было так хорошо с тобой, что я забыл обо всех своих планах, – сказал Билл виноватым лицом.
- Ну, я надеюсь, у тебя нет на сегодня больше планов.
- Уже нет. Я свободен до завтра.
- Ладно, тогда собирайся. Поедем, прокатимся.
- На чём? У меня же нет машины . – сказал Билл.
- Это сюрприз. Сначала оденься, надеюсь, твоя одежда высохла после вчерашнего дождя. – Мы собрались и спустились вниз к гаражу моих родителей. Когда мы открыли гараж, у Билла чуть глаза на лоб не вылезли, в гараже стояло больше двадцати машин. Я выбрала ту, что стояла ближе всего и закинула на заднее сидение пару пледов и покрывал.
- Зачем они тебе?- спросил Билл.
- Скоро увидишь!!! – я села за руль, а Билл уселся рядом.
- У тебя же нет прав!
- Во первых здесь не далеко, ну а во вторых с номерами моего отца в этом городе нас никто не остановит. - Мы ехали минут десять, а потом остановились на берегу речки, а неподалёку стоял маленький домик.

Отредактировано simona (2008-05-11 10:33:07)

13

simona
молодец!! Очень интересно!! Жду проду!! ))))

14

Shene4k@ написал(а):

simona молодец!! Очень интересно!! Жду проду!! ))))

Пасиб, прода скоро будет!

15

Глава 6
"Звёздный вечер"
До глубокой ночи мы гуляли по берегу реки. Потом стало холодно, и мы достали из машины пледы, постелили их на траву и сели. Билл обнял меня.
Вокруг не было ни души ... тихо.
- Откуда ты знаешь про это место? - спросил Билл.
- Это домик отец купил мне, когда я ещё была совсем маленькой. Я всегда прихода сюда, когда мне было плохо или просто одиноко. Ты первый кого я сюда привела, и я об этом совсем не жалею. Билл улыбнулся и поцеловал меня, потом он взял меня на руки и отнёс в домик. Всё было на столько романтично, мне казалось, что я попала в сказку. Эта ночь, которую я провела с Биллом, была незабываема, но любая сказка рано или поздно заканчивается. Утро у Билла зазвонил мобильник и он сказал, что ему пора ехать в гостиницу. Мы сели в машину и я отвезла его, когда мы подъехали, к входу там уже стоял Том и как всегда не в настроении. Билл поцеловал меня и сказал:
-  Это была лучшая ночь в моей жизни, спасибо тебе за то, что ты была рядом со мной. Я тебе позвоню, если ты не против! – сказал Билл.
- Конечно, звони, я буду ждать! – тут Тому явно надоело ждать, пока Билл вылезет из машины, он подошел и ехидным голосом сказал в открытое окно возле Билла.
- Билл, я конечно могу подождать пока ты с «ЭТОЙ» наговоришься, но любому терпению рано или поздно приходит конец. Так что давай шевелись.
- У меня к твоему сведенью есть имя! –сказала я возмущенным голосом.
- Да мне пофигу как тебя зовут… - и тут мы снова начали ссорится, обмениватса оскорбительными словами, а Билл не выдержал и крикнул:
- Хватит уже ссорится, из-за всякой ерунды…- он вылез из машины, оттолкнув при этом Тома, и ещё раз заглянул в открытое окно машины и задал тотже вопрос – сколько можно ссорится из-за всякой фигни? Я не выдержала и крикнула:
- Значит то что твой любимый братец меня оскорбляет для тебя фигня??? – я от злости на них обоих со всей дури нажала на газ, так что Билл ели успел отскочить от машины. Я поехала обратно в домик на берегу реки. Я вылезла из машины и села на холодную землю не далеко от воды. Я не могла думать не о чёт кроме Билла и Тома, иногда я даже думала вслух-…может я была не права…- я была настолько погружена в свои мысли что не услышала шум подъехавшей машины. Ко мне сзади кто-то подошел.
- Ты не боишься простудится, сидя на земле. – я обернулась и увидела Тома. Больше всего я не ожидала увидеть здесь его.
- А тебе не всёравно! Так как ты ко мне относишься…то, что я заболею должно радовать тебя… ты же меня так ненавидеш. – сказала я расстроенным и подавленным голосом – и как ты вообще меня здесь нашел?
- Знаешь мне далеко не всёравно. А нашел я тебя…благодаря Биллу, он тебя уже по всему городу ищет … сказал мне чтобы я съездил сюда и проверил нет ли тебя здесь. Он так испугался, что ты уехала одна, расстроенная, да ещё на такой скорости …. да и я тоже испугался.
- А чё ты испугался то? Ты же меня ненавидеш, ты наверное спал и видел что я в какое-то дерево врежусь ну или в речке утону.
- Знаешь, от любви до ненависти один шаг……хотя это уже не важно. Прости меня за моё глупое поведение… Садись в свою машину и поехали к Биллу а то он там с ума сойдёт не зная где ты и что с тобой. – я наконец поняла почему он себя так вёл и что сейчас он хотел мне сказать. Я посмотрела на Тома, и мне почему-то стало так его жалко, я стала и приблизилась к нему, он ступил ещё один шаг вперёд, но потом резко отскочил и молча пошел в машину.

Отредактировано simona (2008-05-11 13:57:35)

16

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Прода!!!!!!!!!!  :jumping:

17

только вот мне интересно - кто ж ее родители, если даже Билл офигел, что она так богата??

18

simona написал(а):

что я попа

это прикольно!! :D хорошо, что у этой фразы продолжение есть!!

simona написал(а):

в сказку.

19

Shene4k@ я когда писала сама не заметила... :D  :D  :D

20

simona понятно!! ну  ты давай, твори скорее дальше!! мне ж интересно, что там будет!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"