Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Зейнегуль написал(а):

Жалко,что умер в конце

ага! я была в шоке! режиссёр - экстремал!

12

многа любимых..."Пираты Карибского моря","Между небом и землей","Спеши любить","Приведение"

13

Мой любимый фильм  Король королев!)

14

мой любимый фильм "Интервью с вампиром", как уже было сказано Вампиры рулят!

15

Обожаю фильмы Люка Бессона - "Такси", "Васаби" и , конечно, "Артур и минипуты". Из последнего очень понравился фильм "Зачарованная" - очень добрая сказка, любителем посмеяться советую посмотреть. Еще очень люблю фильм "Другие", который с Николь Кидман. Единственный фильм, который заставил меня хоть немного испугаться. Вообще, люблю ужастики. Особенно смотреть их в компании девчонок - у меня все подруги трусихи. Постелим плед на полу, еще одним пледом накроемся - и всю ночь ужастики в полной темноте. Дамочки под пледом прячутся, а для меня весь ужастик плавно переходит в комедию - на них посмотрю и ржу.
Кстати, мой любимый ужастик - "Кошмар на улице Вязов". Всем советую посмотреть - увлекательный, тем более там целых восемь частей.

16

Sony-a написал(а):

Еще очень люблю фильм "Другие", который с Николь Кидман

я очень люблю этот фильм!!!!!! такой, со смыслом!

Sony-a написал(а):

Кстати, мой любимый ужастик - "Кошмар на улице Вязов".

когда мне было 5-6 лет я обожала смотреть Фрэдди Крюгера и Воставшие из ада, сейчас мне кажется что я была странным ребёнком :rofl: может я маньячка????

17

Nefertary написал(а):

может я маньячка????

Ха, мой человек! Я - маньячка со стажем! Быть маньяком - это круто!!!   :drinks:  :friends:

18

Sony-a написал(а):

Ха, мой человек! Я - маньячка со стажем! Быть маньяком - это круто!!!

и правда! :nnz:  :D  :friends:

19

Sony-a,Nefertary возьмете в свою банду еще одну маньячку? :mor:  :rofl:

Sony-a написал(а):

"Кошмар на улице Вязов".

Это ваще тема!!!! :good:  :friends:

20

Все, снимаем новый фильм "Форум маньяков" с нами в главной роли!!! Вот это я понимаю блокбастер!!! Да мы Властилин Колец по количеству Оскаров переплюнем!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Любимый фильм