Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.


Перемены в жизни только начинаються.

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Я решила выложить две продки)))))Спасибо вам за то что читаете)))
я сказала таксисту чтобы он остановился у кокого-нибудь магазинчика.Машина остановилась около небольшого магазинчика и я пошла делать злые дела.Я купила очень много шмоток,таксиста я отпустила и поэтому мне надо было как-то добраться до дома,но так как я никуда не торопилась я решила сходить в какую нибудь кафешку.Когда я зашла я заказале себе сок и пирожное.тут я услышала знакомый голос,я обернулась и увидела тома.Я отвернулась чтобы он меня не заметил,но было поздно он уже шёл в мою сторону.
-привет.как дела?
-....
-милан почему ты молчишь?
-А я что должна с тобой ещё разговаривать?
-прости.у меня просто важная новость была.Мне повезло что я на тебя наткнулся,но раз ты со мной не говоришь,то тогда пока.
-том стой. о чём ты хотел поговорить?
-ну во-первых извени за то что я тебе тогда нагрубил.
-уже забыли,а теперь говори что случилось?неужели что-то с биллом?
-да нет за билла не беспокайся,а я и не думал что ты его любишь.
-а кто тебе это сказал?
-да у тебя просто на лице всё написано...Ну и у билла тоже.
-...
-я вот что хотел сказать.ты поаккуратней с ним,а то фанатов много,а ты одна и поэтому на данный момент я твоя охрана,а потом тебе уже подошлют специального человека.
-зачем мне охрана?Сама справлюсь.
-ну да конечно.Пошли.
-куда?
-Ах да совсем забыл тя все ищу и я наткнулся на тебя... и поэтому...я отвезу тебя домой.
-ну ладно пошли.я всё равно собиралась такси вызывать.
пошли.
я заметила что том как-то странно на меня смотрит,но я на это не стала обращать внимание.Мы сели в его машину и поехали.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-11 22:15:38)

22

Когда мы подъехали к моему дому,Том вышел открыл дверь и помог мне выйти.Я направилась к дому,но тут том взял меня за руку и притянул к себе.
-том ты чего?
-я хочу сказать тебе кое-что.
-ну говори я слушаю.
-будь осторожней,если с тобой что нибудь случиться билл не переживёт ещё одной потери.
-какой потери?
долгая история.Спроси его сама.Пока.
-Пока.
Я зашла в дом,папы ещё не было.Я поднялась к себе в комнату убрала покупки и пошла одна гулять по деревне.
Я очень долго ходила,но потом наткнулась на какое-то озеро.Я села около берега на траву и стала думать о сегоднешнем дне.
Тут я услышала шагИ,когда я обернулась я увидела Билла.
-привет.Что ты здесь делаешь?-он был удивлён.
-привет.я просто гуляла и случайно попала сюда,здесь очень красиво.
-да я с тобой согласен.это моё любимое место.
-а можно тебя кое о чём спросить?
-спрашивай.
-мне сегодня том сказал,что ты кого-то потерял.можешь сказать кого?
-А ты что теперь с ним общаешься?
-ну теперь да.я его сегодня встретила.он извинился.
-понятно.
-ну так что расскажешь?
-расскажу.
-ну довай не томи уже.
-я встречался с одной девушкой.я её очень любил,я думал что наконец-то нашёл свою вторую половинку.но однажды произошла ужасная вещь.Об этом узнала одна из фанаток,ну а потом и все о нас узнали.Однажды она шла ко мне навстречу и тут от куда-то выехала машина и сбила её.Это была какая-то фанатка.она умерла,а эта фанатка потом сбросилась с крыши.
-Билл прости я не хотела.ты мог бы не рассказывать.
-ничего.я уже впорядке.
мне стало жалко билла.он выглядел очень беззащитным,и приблизилась и обняла его.
-милан.
-что?
-я хотел тебе сказать.
-что?
я посмотрела в его большие красивые карие глаза и ждала ответа.но он просто притянул меня к себе и поцеловал.мы долго так стояли.мне было настолько хорошо с Биллом,что я не хотела от него уходить.
-я хочу быть только с тобой.
-я тоже.
-пойдём ко мне.заодно вы с томом мне всё расскажите.
-пойдём.
мы направились в сторону его дома.
-ну вот мы и пришли.
когда я зашла,то была удивлена какой у них порядок.и всё было очень красиво.
-будешь чего нибудь?
-я  не отказалась бы от кофе.
тут послышались чьи-то шаги.это был том.
-я уж думал что не дождусь вас.
-привет.
-привет том давно не виделись-сказал билл.
-ну да годочков 100 наверно.
-ребят хватит.-вмешалась я.
-это я наверно пойду.у меня сегодня встреча.
-я надеюсь ты не приведёшь эту встречу к нам домой-сказал Билл.
-даже не надейся.пока.
том ушёл оставив нас одних.
мы сидели так весь вечер,пили кофе,разговаривали.
-милан пойдём что-нибудь посмотрим.
-пойдём.
мы пошли в зал.сели на диван и стали смотреть какое-то кино.так как я очень устала,то я сразу же уснула.
Билл не стал меня будить,а просто когда закончился фильм отнёс меня к себе в спальню и положил меня на кровать,а сам пошёл на кухню.но так как было поздно и он хотел тоже спать,то он пошёл и лёг рядом со мной.он хотел лечь у тома,но одна мысль о том что он может прийти с какой-нибудь девушкой,а он тут лежит билл и спит.Он решил лечь у себя.Я проснулась с утра и сначало очень удивилась.я не понимала где я,но потом я вспомнила что я у билла.он лежал рядом со мной и спал.я присела около него и стала рассматривать и теребить его волосы.он был таким милым,но тут он неожиданно проснулся,и перевернул меня и я оказалась под ним.
-доброе утро.
-и давно ты не спишь-сказала я.
-а что?
он поцеловал меня.
-как спалось?
-с тобой очень хорошо.
он улыбнулся и поцеловал меня снова.
-билл мне пора.
-куда?
-домой.
-ну..-он надул губки.я думал что ты со мной останешься.
-довай сегодня куда нибудь сходим?-предложила я.
-довай.я  за тобой тогда зайду.
я взяла свою сумку.и пошла к выходу,но тут ко мне сзади подошёл билл и начал целовать мою шею.
-я тебя буду ждать-пошептал он мне на ухо.
-пока.
я отправилась к себе домой,когда я пришла,то дома как всегда никого не было.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-11 22:21:35)

23

Ангелочег. супер я уже не могу дождатса проды!!! Напиши скорей продку! Пожалуйста!!!

24

Вот лови продку)))))
я не знала чем мне заняться и поэтому решила пойти в ванну.после всего этого зазвонил мой телефон.это был билл.
-солнышко привет.чем занимаешься?
-привет.я ничем.скучаю.
-довай лучше сейчас куда нибудь сходим.
-довай.
-я через полчаса буду у тебя.
-хорошо буду ждать.пока.
-пока-он отключился.
я пошла наверх в свою комнату чтобы одеться и привести себя в порядок.
тут в раздался звонок и я пошла открывать.на пороге стоял билл и улыбался мне.
-прости что рано.я просто очень хотел увидеть тебя.
-ничего страшного я уже готова.
-отлично пошли.
-а куда мы пойдём.
-узнаешь.
билл взял меня за руку и мы кудато пошли.в итоге мы пришли на вокзал.
-билл куда ты меня тащишь?
-солнышко не нервничай.
-я не нервничаю.просто хочу узнать куда ты меня ведёшь?
-всего я тебе не скажу,но я скажу только одно.мы едем в другой город.
-а почему не на машине.
-не знаю просто хотелось проехаться на поезде.
-ладно больше не буду заваливать тебя вопросами.
мы сели в поезд и поехали.потом выяснилось что мы приехали магдебург.
когда мы вышли билл молчал всю дорогу и кудато меня вёл.потом я увидела что мы идём к парку.
-милан закрой глаза.
-зачем?
-я хочу тебе кое-что показать.
я послушалась билла и зделала так как он сказал.он вёл меня куда-то.но вдруг мы остановились.
-можешь открыть глаза.
когда я открыла глаза,то увидела что мы стоим на мосту,под нами было какое-то озеро.это было очень красиво.я стояла и смотрела вокруг.а билл стоял сзади обняв меня.
-ну как нравиться?
-очень.здесь так красиво.
-значит я не зря тебя сюда привёз.
мы стояли так очень долго.билл шептал мне что-то на ухо,а я просто стояла и молча его слушала.тут подул сильный ветер и мне стало холодно.билл почувствовал что мне холодно и сильнее меня обнял.
вдруг он начал целовать мои плечи и потом плавно переходил на шею.я не выдержала его поцелуев и повернулась к нему лицом.но и тут он не стал останавливать и начал целовать меня в губы.мы бы стояли бы так с биллам долго если бы не пошёл бы дождь.мы не знали куда нам идти.так как мы промокли,а до дома нам было очень долго.но тут билл предложил мне пойти в какой нибудь отель.где можно было согреться и посушить одежду.

25

Ангелочег. я уже догадываюсь что там будет дальше!

26

прочитала твой рассказ прям на одном дыхании! Молодец! Мне так понравилось!!!! пиши скорее проду! очень хочется почитать!

27

Вот продка)))Правдо маленькая(
Но я щас ещё одну выложу)
мы подбежали к  отелю,когда мы зашли то билл подошёл к какомоту человеку и начал о чём-то с ним говорить.потом он направился в мою сторону держа в руках ключи.
-ну вот пошли.
мы зашли в лифт.я и билл стояли и молча смотрели друг на друга.тут лифт остановился и мы пошли в номер.когда мы зашли,то я пошла в ванну.
-ты куда?
-я в ванну.а что?
-нет просто я думал что я первый схожу,а потом ты.
-ага щас разбежался.я первая пойду.
-ну это мы ещё посмотрим.
билл подошёл ко мне и начал меня щекотать.я как маленький ребёнок начала кричать и отбиваться.тут мне подруку попалась подушка и я начала ею бить Билла,но он вовремя спохватился и отнял у меня подушку.Мы начали бить друг друга подушками не замечая того что одна из них порвалась и мы были в перьях.Мы смеялись и били друг друга как маленькие дети,но тут я взяла и толкнула билла,он упал ,но и я упала вместе с ним так как он схватился за меня,и теперь мы вместе лежали на полу.сначала мы смеялись ,но потом билл успокоился и начал смотреть мне в глаза.он провёл своей рукой по моему лицу и снял с меня пушинку.я не знаю почему,но я взяла и прятянула к себе Билла и поцеловала его.он был удивлён,но было видно что ему это нравиться.

28

вОт ЕщЁ))))))
Билл опрокинул меня на пол и начал страстно целовать.не знаю почему,но я его оттолкнула, встала и пошла в ванну.билл сидел на полу и непонимаюше смотрел на меня,когда я зашла в ванну я пошла в душ.я включила тёплую воду и села на пол душа.
почему мы так делаем?ведь это для нас только хуже.он звезда,а кто я?у него же будут гастроли,переезды и всё такое.мы не сможем быть вместе.всё хватит себя жалеть.живём всё таки один раз.мне же будет больно,но не ему.он же всё равно меня забудет когда уедет.вот только я его забыть не смогу.я вышла из душа.в ванной я нашла футболку и надела её.когда я вышла из ванной Билл стоял у окна и о чём-то думал.
-О чём задумался?
-Не о чём.
Билл не смотря мне в глаза сам отправился в ванну.я не понимала что мне делать.
я встала около окна и смотрела как дождь бьёт по стеклу.потом я услышала как вышел билл.я не поворачиваясь к нему также стояла и смотрела в окно.но тут я почувствовала тёплые руки билла на своей талии.он молча просто целовал мои плечи,плавно переходя на шею.я не выдержала и повернулась к нему.он ничего не говоря начал целовать мои губы.
-Билл зачем ты это делаешь?-сдерживая себя.
-потому что я хочу тебя,я хочу чтобы ты была только моей.
-но..
-молчи..
он снова меня поцеловал.и тут я потеряла над собой контроль.Билл стоял в одних джинсах.и поэтому я чувствовала тепло его тела.он медленно водил своей рукой по моей спине.он повернул меня в сторону кровати и акуратно положил меня на неё.он всё также продолжал меня страсно целовать.в итоге он снял с меня майку.тут мы поменялись местами.теперь я была сверху.я начала покрывать тело билла поцелуями от чего он не мог сдержать стона.потом я стянула с него джинсы.Билл перевернул меня и я опять оказалась под ним.он пытался растегнуть мой лифак,но у него это плохо получалось и я ему помогла.в итоге полетело всё наше нижнее бельё.Билл смотрел мне в глаза и потом он медленно вошёл в меня.с моих губ вырвался стон,но билл заглушил его своим поцелуем.мы стали одним целым.я бы отдала всё чтобы это не кончалось никогда.билл постепенно начал наращивать темп.я не могла сдерживать свои эмоции и крикнула на весь номер.кончил.
я опустелась на плечо Билла.Он лежал и тяжело дышал.
-милан я хотел тебе кое-что сказать.
-говори.
- ты мне очень дорога.и я тебя люблю.
он наклонился ко мне и нежно поцеловал.
-Билл я тоже тебя люблю.
я снова положила голову на плечо билла.мы лежали обнявшись.Билл теребил мои волосы,а я постепенно засыпала.не заметно для нас мы уснули.
с утра когда я проснулась Билл лежал рядом и спал.я тихо встала собрала свои вещи и пошла в душ.
когда я вышла Билл уже не спал.
-доброе утро солнышко.
-доброе.
-Билл довай вставай и пошлИ завтракать.
-сию секунду.
тут зазвонил телефон Билла.это был Том.
-да Томас.
-не называй так меня.
-хорошо не буду Томас.ладно чего ты хотел.
-ты куда пропал.тебя Йост уже повсюду ищет.и Милану он тоже почему-то ищет.
-не волнуйся мы скоро приедем.
-мы?
-ну да я и милана.
-а вы что провели ночь вместе?
-Том может тебе ещё и всё подробно описать?
-ну я бы не отказался.
-всё Том пока.мы скоро будем.
Билл отключил свой телефон и кинул его на кровать.
-солнышко нам пора ехать.
-я всё слышала.довай собираться.
Билл подошёл ко мне и начал меня целовать.потом он опракинул меня на кровать и снова начал целовать.
-солнышко как же я тебя люблю.я так рад что ты у меня есть.
в ответ я начала целовать Билла.но тут опять зазвонил его телефон.

29

Ангелочег. давай реще пиши продку. Мне уже интересно что там будет дальше.

30

Ангелочег. ПРОДУУУУУУУУУУУУУ......ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА........


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.