Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.


Перемены в жизни только начинаються.

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Ангелочег., прикольный рассказ))спасибо, жду проду) думаю дальше будет любовная сцена 18+))?

12

Мне уже интиресно чо будет дальше! :love:

13

спасибо.а вот и продка.
     я не знала что говорить и поэтому разговаривать начал билл.
-а почему ты приехала в германию?
-я сюда приехала потому что папа здесь работает.я бы сюда бы некогда бы не приехала.
-почему ты бы сюда не приехала?
-потому что все мои друзья живут в россии.а здесь я совсем одна.должна была приехать моя лучшая подруга,но только через месяц.
-ну теперь ты не одна.теперь мы наверно друзья.
я посмотрела на билла и ничего не ответила,я просто улыбнулась ему.он улыбнулся мне в ответ,и от его улыбки мне стало так тепло.
мы находились очень близко.когда я взглянула ему в глаза.я просто потанула в них.между нами было пару сантиметров,но я почемуто отвернулась от него,и это его удивило.в этот момент лифт дёрнулся и поехал.я встала с пола.когда лифт открылся я вылетила из него.билл стоял в лифте и не понимающе смотрел мне вслед.
я шла по коридорам здания и не знала куда идти,но тут я наткнулась на какогото пожилого человека,который объяснил куда мне идти.я быстро нашла студию где был мой отец.когда я зашла там сидел билл и вся группа,и потом я заметила папу который о чём то говорил с йостом.наконец то меня заметили.
-привет милан.ты где была?-встревоженным голосом спросил папа.
-я...просто...я заблудилась здесь у вас и просто не могла найти тебя.-начала я оправдываться.
тут я заметила взгляд билла на себе.я встретилась с ним глазами,и опять я отвернулась от этого взгляда.
-милан я с йостом отойду на часик.а ты с ребятами можешь подождать меня здесь.хорошо?
-как на часик?зачем я тогда сюда пёрлась?
-если я правильно понял то это да?
-ладно я подожду.но если мне надоест здесь находиться я пойду либо погуляю,либо домой.
-хорошо-обрадовался папа.
когда папа ушёл мне стало не посебе.так как я не знала ребят и я даже не знала о чём мне с ними говорить.
но и тут билл начал говорить первым.
-интересно какже ты заблудилась?-он начал улыбаться.
-хватить яхидничать.
-могла бы сказать что застряла в лифте вместе со мной.
-ну..я...просто я не знала что сказать и всё.я расстерялась.-опять я начала оправдываться.
тут в наш разговор вмешался том.
-так так вы застряли вдвоём в лифте?интересно чем вы там занимались?
-том отвали.
-блин почему с ним нормально разговаривают  со мной нет.
тут том ко мне приблизился и стоял совсем близко.
-ну и что ты молчишь?
-может ты отойдёшь?
-а то что?
мне он уже надоел и поэтому я наступила ему на ногу.
-блин больно же.
-зато бесплатно.
все начали ржать над ним,кроме него самого.
-да кто ты такая .бесплатно.это ты наверно всем бесплатно даёшь.
я не ожидала что мне такого скажут и за это я тому дала посщёчину.и выбежала из студии.

14

прикольный рассказ! мне нра))) Ангелочег., она наверное потом в Тома все-таки влюбится?)))) :flirt: а он в неё?))

15

когда я выбежала из здания я не знала куда идти,и поэтому я шла куда незнаю.через какое-то время я наткнулась на какой-то парк.когда я зашла в парк я увидела беседку и пошла к ней.я села и начала плакать.меня так некогда не оскорбляли.за что?за то что я ему на ногу наступила.это глупо.можно было послать,но не так.и папа блин ещё бесконца со своим делами.нет бы меня с собой взял.а то вечно оставляет меня с ними.
pov билл.
-том зачем ты так.
-а зачем она так.я к ней нормально отношусь.
-ну да я заметил.
-и вообще чё ты на меня теперь наезжаешь?-злился том.
-я на тебя не наезжаю.
-ребята хватит ссориться-вшался георг.
-мы не ссоримся,это судя по всему билл втюрился в эту как там её.
-милана-сказал билл.
-ах да я забыл.
-да пошёл ты.
билл вышел из студии оставив ребят одних.
блин  куда она пошла?где я её искать буду?ладно пойду в парк,может там я хотя бы отдохну,а может даже и её найду.когда я подходил к парку я увидел девушку которая сидела в беседке.когда я приблизелся это была милана.
pov милана.
фак а этот что тут делает.и теперь он ещё в мою сторону идёт.что ему вообще тут надо?не от кого блин не уйдёшь,везде откапают.
-привет.почему ты ушла?
-привет.это ты спроси у своего брата.
-уже спросил.я с ним тоже поругался.
он сел рядом.
-не расстраивайся ты.том вечно что-нибудь ляпнет,а потом жалеет.
-тебе легко сказать это не тебя шл**ой назвали.
билл слегка приобнял меня.в ответ я просто прижалась к нему.я не смогла сдержать слёз.может тупо,но я заплакала.билл только сильнее прижимал меня к себе.мне было хорошо в его обществе.он всё ещё успокаивал меня,но когда я успокоилась.он приподнял мою голову и посмотрел мне в глаза.я просто ничего не говоря смотрела на него.он приблизился ко мне и поцеловал. я никогда не испытывала такое чувство.меня тянуло к биллу,но и я боялась последствий.я ответила ему взаимностью.в тот момент мне ничего было не нужно только лишь быть с ним.билл нехотя оторовался от меня.и просто поцеловал в губы.он ещё долго смотрел мне в глаза,а потом начал говорить
-милан может сходим куда-нибудь.
-ну куда например?
-довай в какое нибудь кафе.я просто проголодался.
-пойдём.я не против.
мы встали и пошли из парка.мы долго не могли найти кафе,так как все   находились в таких местах где было очень  много людей.
но в итоге мы нашли маленькое кафе где вокруг не было никого.когда мы зашли в него людей было тоже мало только человек пять наверное.мы сели за столик который находился дальше всех.

16

Класс!! рассказ супер! умничка! Анчер, ты не угадала, она влюбилась в Билла))))) давай быстрее дальше, очень интересно, что дальще!!!

17

к нам подошёл официант и дал нам меню.я не знала что заказать ,и поэтому заказ сделал билл.нам принесли два стакана мороженного.я начала его есть ,а билл сидел и смотрел на меня.
-почему ты так на меня смотришь.на мне скоро дырка будет.
-я просто засмотрелся.-он начал оправдываться.
-билл а почему ты с томом поругался?
-неважно.
-почему?
-это наши дела.-он начал злиться.
-я просто спросила.и мне пора.блин я же гитару в студии забыла.
-довай я тебя отвезу.
-не надо сама схожу.
я встала и направилась к выходу.но тут меня билл схватил за руку и повёл к машине.
-отпусти.
-не отпущу.мы поедем вместе и заберём твою гитару.
я не стала сопротивляться и села в машину.когда мы ехали билл держал мою руку.я бы его никогда не отпускала,но мы уже к сожалению приехали.
я не хотела выходить из машины.и поэтому билл вытащил меня с трудом.я хотела вырваться,но он всё ещё держал мою руку.мы направились к лифту.когда мы зашли ребята всё ещё были там.
-надо же мы думали что ты её не найдёшь.-начал том.
-том прекрати.-сказал билл.
-ну и где ты её нашёл?на панели?
тут мои нервы не выдержали,я подошла к тому и дала ему пощёчину сильнее прежней.
-не смей так говорить.ты мразь.я тебе ничего плохого не сделала.за что ты меня так ненавидешь?
том стоял и смотрел на меня ошарашенным взглядом.
я не смогла удержаться и заплакала.ко мне подошёл билл и обнял меня.я просто вырвалась,взяла гитару и собралась уходить,но меня взял за руку билл.
-ты некуда не пойдёшь.
-билл зачем мне находиться в обществе с человеком который так обо мне говорит?меня никто не уважает.меня просто напросто считают шл**ой.
-милан успокойся я с тобой.и я тебя в обиду не дам.
-билл.. просто..-начал том.
-том ты уже своё сказал.довай поговорим дома.
-хорошо.-он был удивлён и ошарашен.
-может ты всё таки извинишься?-спросил билл.
-ну..это..короче милан прости я не хотел.просто..я.ты меня простишь?
-я подумаю.
мы с биллом вышли из студии,и пошли к его машине.
-ну куда поедем?
-я хочу домой.отвезёшь?
-конечно солнышко.
билл отвёз меня домой.я просто попрощалась с ним и ушла.когда я пришла никого дома не было.это хорошо,а то снова начнуться расспросы о том что случилось.я поднялась в свою комнату,включила музыку и села на окно.за что он так со мной?за то что я просто ему на ногу наступила?интересно о чём билл хочет с ним поговорить?
блин почему билл со мной всегда рядом.я не хочу привязываться к человеку.но уже кажеться позно,помоему я уже влюбилась.особенно после его поцелуя.всё хватит забивать голову ерундой.надо себя чем нибудь развеять.я взяла телефон и позвонила папе.
-пап привет.а ты можешь мне дать свою кредитку?
-зачем?
-как зачем я хочу себе что нибудь купить.
-ну хорошо возьми.пока.
-спасибо.пока.
я взяла папину кредитку,вызвала такси и поехала в город.

18

Ангелочег. мне очень нравитса! Давай скорее проду!

19

Ангелочег. Классно!!! ты прям писатель!!!  :cool:
Давай скорее дальше!!

20

Классно! присоединяюсь! выкладывай поскорее продку. интересненько!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.