Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.


Перемены в жизни только начинаються.

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Автор:АНГЕЛ.
Название:Перемены в жизни только начинаются.
Категория/Жанр:Het.Romance.Angst.
Статус: Закончено.
Рейтинг:PG-13/
Персонажи:Билл,Том,Милана,Катрина и другие.
Краткое содержание:Прочитайте и всё узнаете.
От автора:Это мой первый фик.Так что жду ваших коментариев.

Я шла по улице от друзей.На улице был дождь,а я как на зло не взяла зонт.Так что когда я пришла досой я вся была мокрая.Дома меня ждал папа.Я не успела даже зойти в квартиру,как он уже начал о чём-то со мной говорить.
-Привет Милан-сказал папа.
-Привет.
-Милан у меня к тебе разговор-папа ожидал моей реакции.
-Я тебя слушаю.
-Ну ты наверное уже знаешь что я часто езжу в Германию по своей работе.
-Ну да.Пап не томи.Довай говори уже.-я начала злиться от его медленности.
-Ну я хотел сказать что я решил туда переехать на совсем.Ну вместе с тобой конечно же.
-Что?!-я не верила своим ушам.
-Да мы туда переедем через неделю.Я купил там дом.А ещё там есть хороший университет.Ты рада?
-Ну это конечно же здорого.Но я не хочу уезжать из России.
-Но так будет лучше для нас обоих.Моя работа будет рядом и ты будешь учиться в прилежном университете.
Проблем с языком у тебя не будит.Так как ты немецкий знаешь как свой родной.
-Да но как же друзья?Я же там никого не буду знать.И я не хочу бросать друзей которые у меня здесь.
-Ну это не вопрос.Там ты с кем нибудь обязательно познакомишься и даже может подружишься-говорил папа.
-Но...
-Никаких но через неделю мы уезжаем.Собирай вещи.Ну и конечно попрощайся со всеми.
-Как попращайся.Ты хочешь сказать что мы больше сюда не вернёмся?
-Да.А зачем нам сюда возвращаться.
-Ладно папа проехали.Если что то я в своей комнате-сказала я папе растроенным голосом
-Хорошо.

Отредактировано Ангелочег. (2008-04-25 21:14:07)

2

Если вам понравиться,то выложу дальше.

3

Ангелочег. написал(а):

Если вам понравиться,то выложу дальше.

Выстави, плиз,  дальше, интересненько))

4

а вот и продка.
я поднилась в свою комнату.я была очень растроена от того что сказал папа.нет я конечно же была рада что буду жить заграницей,но одно меня всё же огорчало,это то что я не увижусь больше со своими друзьями.
я переодела мокрую одежду на сухую,взяла плеер и села на своё любимое место,на окно.на улице всё ещё лил дождь.настроение было поганое,я даже незахотела звонить своим друзьям и говорить им о том что я уезжаю.за весь день я очень устала.я слезла с окна и легла на кровать.я  стала думать о том как я жила до того как папа сказал мне что мы уезжаем.на меня нахлынул сон,и я уснула.
с утра я проснулась от того что звонил мой телефон.
-да-сказала я непонимающим сонным голосом.
-привет ты что спишь?
-катрин ты хоть смотрела на часы?
-милан я то смотрела,и вообще привет.
-привет.прости я просто на часы не посмотрела.
-ничего бывает.довай вставай и дуй ко мне.у меня для тебя новость-расстроенным голосом сказала катрин.
-ну жди я скоро.она отключилась.
я неохото встала с кровати и направилась в ванну.вот так всегда нет бы сама пришла.ну ладно надо собираться,а то ведь достанет своими звонками.я оделась,взяла телефон.я спустилась вниз,папы не было дома,завтрака тоже не было.ну как всегда ушёл,а про меня забыл.ну ладно зайдём куда нибудь и там поедим.
я вышла на улицу.дождя не было,но всё равно было холодно.я шла в сторону дома катрин.но тут я заметила что она идёт мне навстречу.мы обе хотели есть и тогда мы отправились в ближайшее кафе.когда мы зашли и сели,я начала заваливать катрин вопросами.
-ну довай рассказывай что у тебя случилось- говорила я нетерпеливым голосом.
-милан я хотела сказать что я уезжаю в германию со своими родителями.
-что?ты щас не шутишь?
-нет?а что?
-да нет ничего просто я тоже с отцом уезжаю в германию.
-правда!!!-катрин крикнула на всё кафе.
-блин какже я рада что ты тоже едешь в германию я то уж думала что там одна буду.
-да прикольно.а ты когда туда поедешь?
-я уже через шесть дней.а ты?
-блин а я только через 2 недели туда поеду.
-ну ничего самое главное что мы будем вместе.кстати я там в универ поступаю.
тут у меня зазвонил телефон.блин папа звонит.
-да.
-ты щас где?
-я с катрин гуляю,а что?
-у меня для тебя новость.
-какая?
-мы улетаем не через 6 дней,а завтра.
-что?!я даже вещи ещё не собрала.
-ну вот так что довай иди домой и собирай их.
-хорошо.я щас буду.
-милан кто звонил?
-папа-ответила я расстроенным голосом.
-ну а чё ты такая расстроенная-катрин начала нервничать.
-просто папа сказал что мы улетаем завтра.
-что?блин ну как всегда.ну ладно ничего не поделаешь пойдём я тогда тебе помогу вещи собрать.
-пойдём.
мы направились в сторону моего дома.весь этот день мы провели вместе.мне было обидно от того что я не успела попрощаться с остальными.когда катрин ушла мне стало очень грустно.она сказала что придёт ко мне рано утром чтобы меня проводить.я собрала все вещи.мне было нечего делать,тогда я взяла гитару и начала играть.я сочинила новую песню,но она мне не очень то и понравилась.за весь день я очень устала.я легла на кровать и быстро уснула.

5

Ангелочег.
милое начало) давай дальше!

6

вот продка правдо маленькая.
  я проснулась очень рано.с кровати я встала не охото.настроение было ужасное и нормальным оно стало только тогда когда пришла катрин.мы позавтракали и пошли в мою комнату за вещами,так как уже подъехало такси и нам пора было ехать в аэропорт.
мы вышли из дома и направились в сторону машины.я и катрин разговаривали о своём,а папа как всегда розговаривал по телефону.
когда мы приехали в аэропорот мы пошли на свой рейс.мне пришлось прошаться с катрин.я знала что я её увижу,но на моих глазах всё равно навернулись слёзы.мы очень долго стояли и и разговаривали,но тут вмешался папа.
-девчёнки пора,а то мы опоздаем на самолёт-сказал папа нервным голосом.
я обняла катрин последний раз и пошла вслед за папой.она стояла и ничего не говорила,просто молча смотрела нам вслед и плакала.я обняла её и успокоила и сказала что мы всё равно уже через несколько дней снова увидемся.она улыбнулась и перестала плакать.и это того что она улыбнулась мне сталдо легче,но мне было обидно от того что я не успела попрощаться с остальными своими друзьями.я молча пошла к самолёту.когда мы сели в самолёт,я взяла плеер и стала слушать музыку,потому что только она могла меня успокоить.разговаривать мне нехотелось и поэтому я тупо смотрела в окно  в котором я ничего конечно же  ничего не увидела.
из за скуки я уснула под музыку моего плеера.проснулась я от голоса пилота.он оповещал нас о посадке.папа сидел рядом и теребил в руках свой телефон.когда самолёт сел и мы вышли из самолёта я долго не могла привыкнуть к яркому свету.не успела я освоиться,как папа меня сразу же куда-то повёл.

7

мы с папой подошли к каким-то людям.среди них было четверо парней и один человек старше их намного.папа подошёл  к этому человеку и начал с ним о чём то разговаривать.не далеко от нас стояли эти четверо парней.они о чём-то горячо спорили.больше всех кричал дредастый мальчик.тут папа вспомнил про меня и познакомил меня с этим человеком.его звали дэвид йост.потом папа решил познакомить меня с этими парнями.я конечно же была не тупая и знала что это группа tokio hotel.
-милан это том,билл,густав и георг.
-пап я не отсталый человек и прекрасно знаю кто это-сказала я папе.
в тот момент меня бесило что папа разговаривает со мной как с маленькой.папа понял что я не вдухе и отстал от меня.они с дэвидом куда-то отошли.папа сказал что они скоро вернутся,он попросил меня подождать.
я стояла как лохушка на которую все пялились.тут я заметила что билл на меня смотрит пристальным взглядом.когда я взглянула в его глаза он улыбнулся.я не смогла удержаться и тоже ему улыбнулась.тут я заметила что Том как-то странно осматривает меня.я не успела даже опомниться как он уже стоит около меня и держит меня за талию.
-привет детка.ну как ты уже поняла я Том.
-очень приятно.только лапы убери.
-ну почему мы так грубо.я же подружески.
-я тоже подружески сказала.
-ладно забей.-но руки он так и не убрал.это мой брат эгоист Билл,это Георгетта,ну а это Кустик.ну и конечно же я sexy boy Том Каулитц.
ребята начали возмущаться.ну и моё терпение тоже лопнуло.и тогда я дала Тому подзатыльник.
все начали смеяться.и только том наконец то убрал руки,отошёл от меня в сторону и обиженно на меня смотрел.
-вот и я тоже рада знакомству.
тут подошёл папа и йост.хорошо что они всего этого не видели.они с Йостом о чём-то разговаривали.я не стала их ждать и пошла к выходу аэропорта,где нас ждало такси.как только я подошла к машине ко мне подошёл Билл.

Отредактировано Ангелочег. (2008-04-26 09:03:48)

8

Воть продка.
я не ожидала того что он ко мне подойдёт.он начал со мной разговаривать.
-милан ты не обращай внимания на тома.он всегда такой.
-ну это я уже поняла-ответила я ему.
вдруг у меня зазвонил телефон.я отошла от билла и начала разговаривать.это была катрин.
-милан привет.как долетели?
-привет всё ок.а как у тебя дела?
-ну у меня то всё нормально.вот только у меня есть не очень то и радостная новость.
-какая?-спросила я удивлённым голосом.
-дело в том что в германию я приеду только через месяц.-ответила она грустным голосом.
-как?почему?-начала я заваливать её вопросами.
-ну дело в том что мы уезжаем по делам моих родителей,а потом уже приедем в германию,но только через месяц.
-блин,ну как всегда.
-солнце не растраевайся,мы же всё равно увидемся.пока мне пора.
-пока.-я отключилась.
в ту минуту настроение у меня сильно испортилось.мысль о том что весь этот летний месяц я буду одна,меня расстраивала.тут я вспомнила что я стою с биллом,который всё это время смотрел на меня встревоженным взглядом.
-что-то случилось?-спросил он.
-нет.
-ну а почему ты такая расстроенная?-он всё ещй достовал меня своим расспросом.
-просто настроение испортилось-ответила я.
в тот момент мне не хотелось ни с кем разговаривать,но послать его я не могла.но моим спасением было то что уже шёл папа со всеми остальными.мы направились с ним к машине.когда я шла,билл всё ещё стоял и растерянно на меня смотрел.но потом он вместе со всей группой отправился к своей машине.
всю дорогу я не разговаривала с паой,потому что мне не хотелось,но и папа тоже не доставал меня.вдруг мы остановились у какогото дома.я взяла свою гитару и вышла из машины.дом был двухэтажным,и очень красивым.мы прошли внутрь дома.папа отвёл меня в свою комнату,и сразу же начал со мной говорить.
-милан ты только не расстраивайся насчёт катрин.она же приедет.-папа пытался меня успокоить.
-да,но весь этот месяц я буду одна.
-ничего страшного может с кем нибудь познакомишься.кстати здесь билл и том будут.можешь с ними подружиться.
-как они тоже здесь будут?- я была сильно удивлена.
-да они сюда на всё лето приехали.ну ладно мне некогда.мне надо отлучиться,я даже может быть только завтра с утра приеду.нескучай.пока.
-пока-у меня всё ещё был шок.

9

Ангелочег.напиши продку , пожалуйста!

10

Ловите продку.я проводила папу и пошла в свою комнату.когда я вошла то стала её осматривать.она была просторная и уютная.мне было скучно и тогда я решила разобрать свои вещи.когда я закончила,то почувствовала усталость во всём теле.я просто прилегла на кровать,но не заметно для себя я уснула.с утра я проснулась из-за шума который был внизу.я встала с кровати и пошла вниз.там был папа.он куда-то торопился и сразу меня не заметил.
-о милан с добрым утром.как спалось на новом месте?
-смотря для кого оно доброе.спалось хорошо.а ты куда так торопишься?
-я на работу.у нас там с йостом есть кое какие дела.если хочешь можешь поехать со мной.
-ну я бы не отказалась.только мне надо одеться,позавтракатьи тогда я буду готова.
-ну на всё это у меня нет времени.я поеду щас,а тебя отвезут на такси.
-хорошо.
-пока.
я позавтракала,а потом пошла собираться.я решила взять с собой гитару,на всякий случай.когда я вышла на улицу меня ждало такси.я села в машину и отправилась к папе.мы приехали к какомоту большому зданию.я вышла из такси и пошла к входу.когда я вошла,то пошла не ресепшен,чтобы спросить куда мне идти.но тут ко мне кто-то подоршёл сзади.это был билл.
-привет.а ты что здесь делаешь?
-я тебя хотела бы спросить о том же.
-ну мы сюда приехали потому что йосту приспичело нас суда позвать.
-ясно,а я к папе.
-пойдём вместе нам всё равно по пути.
мы направились к лифту.когда мы зашли я не знала на какой этаж нам ехать,но к моему спасению билл знал.
он нажал на 14 этаж,и мы поехали.в лифте мы стояли и молчали,но вдруг неожиданно погас свет и лифт остановился.блин ну так всегда,теперь мы ещё застряли.билл как стоял так и стоял на своём месте.а вот я начала психовать.
-милан чё ты так нервничаешь?нас же вытащат скоро.здесь есть кнопка по которой мы сообщим что мы застряли.щас подожди чуть-чуть.
билл нажал на кнопку,но оказалось что она не работала.
-блин и что нам теперь делать.
-как что кричать чтобы нас услышали и тогда нас вытащят.
-тебе легко сказать кричать.здесь же звукоизоляция.нас всё равно не услышат.до них только дойдёт что лифт застрял,только через час.
-ну и что мы будем делать?-спросила я встревоженным голосом.
-не переживай выберемся.просто подождём и всё.
я спустилась по стенке лифта на пол.билл сел со мной рядом.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.