Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Krista_Kaulitz написал(а):

а мне нрав Nevada Tan

Мне тоже))) :friends:

42

Karamel'ka написал(а):

Мне тоже)))

:drinks:

43

У я еще Люблю Nevada Tan

44

А мне не нра Nevada Tan....

45

а мне нравится Nevada Tan :girlinlove:

46

Мне тож нравится. Достаточно интересная музыка. Правда  у них мордашки не такие хорошенькие, как у Токов)))))

47

пипец.........сейчас слушаю новый альбом HIM........он такой депрессивно - негативный! я в шоке((((((( блин, верните мне Вало в шапочке времён 2001-2003 года, умоляю!!!!!! :cry:  похоронный марш!!!!!!!!! у меня слов нет!!! если бы я тащилась от Вилле как раньше то случилась бы беда.......Майн гот! я не переживу если когда-нибудь с Биллом такая чухня приключится.....я точно откинусь! И что вы думаете? ведь всё из-за женщин.........

48

Nefertary написал(а):

пипец.........сейчас слушаю новый альбом HIM........он такой депрессивно - негативный! я в шоке((((((( блин, верните мне Вало в шапочке времён 2001-2003 года, умоляю!!!!!!   похоронный марш!!!!!!!!! у меня слов нет!!! если бы я тащилась от Вилле как раньше то случилась бы беда.......Майн гот! я не переживу если когда-нибудь с Биллом такая чухня приключится.....я точно откинусь! И что вы думаете? ведь всё из-за женщин.........

Nefertary написал(а):

пипец.........сейчас слушаю новый альбом HIM........он такой депрессивно - негативный! я в шоке((((((( блин, верните мне Вало в шапочке времён 2001-2003 года, умоляю!!!!!!   похоронный марш!!!!!!!!! у меня слов нет!!! если бы я тащилась от Вилле как раньше то случилась бы беда.......Майн гот! я не переживу если когда-нибудь с Биллом такая чухня приключится.....я точно откинусь! И что вы думаете? ведь всё из-за женщин.........

Солнышко, успокойся! Вилли всегда был немного того :blink: . С Биллом ничего такого не случится - у него есть Том, который всегда его поддержит в трудную минуту, у него есть Георг и Густав, которые не дадут впасть в уныние, у него есть потрясающая мать, наконец, у него есть мы.

49

Кстати, забыла. Я вообще любитель рока. Обожаю Арию и Кипелова - это, наверное, последняя надежда русского рока. Очень нравятся System of a Down, Linkin Park, Rammstein, P!nk, Avril Lavigne... а в остольном я выбираю не исполнителя, а песню. Может понравится любая - от попсы до RnB (хотя, как раз вот эти направления врядли).

50

Sony-a написал(а):

Солнышко, успокойся! Вилли всегда был немного того

спасибо  :)  да.......на него временами находит.........но то, что было раньше, и что сейчас - это небо и земля......... :aik:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)