Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

ღNefertaryღ написал(а):

ой не знаю)))) хотя когда я была мелкой, я всё подряд слушала) это сейчас привередливая стала))

а мне тут стало интересно, что я любила, когда совсем маленькая была. ну у кого же еще узнать, кроме мам? Я спросила....лучше бы я этого не делала!!! я теперь в шоке от себя!! Я любила Пугачеву, Хлебникову и самым моим любимым исполнителем был...........................................................КИРКОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я в шоке!!!

92

Shene4k@ написал(а):

Я любила Пугачеву, Хлебникову и самым моим любимым исполнителем был...........................................................КИРКОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я в шоке!!!

:rofl:  :rofl:  :D Катастрофа)))) С кем я общаюсь)))))) А мне нравилась в детстве гр. На-На)))) потом русский рок, потом гранж, потом панк, а потом какое-то время просто смотрела Муз ТВ потому что все надоело, и досмотрелась до токов)))) Чему я очень рада)))  :rolleyes:

93

Анчер написал(а):

Катастрофа)))) С кем я общаюсь))))))

ой, и не говори!!я сама еще в шоке!!! слава богу, что стала слушать Токов!!!))) Прикинь, заголовки газет "куда катится мир, если маленьким детям разрешают слушать Киркорова??" или "Скандал века!!! фанаты киркорова переходят на сторону Токов!!" ))))))))))))))  :D  :D  :D  :D  :rofl:

Отредактировано Shene4k@ (2008-05-06 18:30:20)

94

Shene4k@ написал(а):

!!я сама еще в шоке!!! слава богу, что стала слушать Токов!!!))) Прикинь, заголовки газет "куда катится мир, если маленьким детям разрешают слушать Киркорова??" или "Скандал века!!! фанаты киркорова переходят на сторону Токов!!"

УЖАСТЬ!!!!!! :rofl:  :crazyfun:  :rofl: хахаха))))))))Надеюсь такого не случиться!! Да, повезло тебе, что ты на токов переключилась, даже не знаю, что бы с тобой было, если бы не они)))))))) :rofl:

95

Анчер написал(а):

Да, повезло тебе, что ты на токов переключилась, даже не знаю, что бы с тобой было, если бы не они))))))))

ну что бы было... я ж этих руских звезд толькл в детстве слушала. а потом попсу всякую и рок. щас бы была фанаткой какой-нить Бритни Спирс или еще чего нить....

96

А я в детстве очень сильно перлась от группы Кармен)))))

97

Нинча написал(а):

А я в детстве очень сильно перлась от группы Кармен)))))

а я если честно такой группы даже и не знаю......

98

Shene4k@ написал(а):

а я если честно такой группы даже и не знаю......

я тож первый раз слышу =)

99

Ну, там ещё Сергей Лемох пел) Помните песню, там были такие слова:"Лондон goodbye, у-у-у, Лондон прошай, я здесь чужой)"
Я попробую найти ссылку, чтоб вы моглди послушать этот ужас))

100

Нинча такую песню не помню, но ссылку давай, ищи.  :D  :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)